IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
GPS треккинг, для чайника
Злой Бонифаций
сообщение 29.1.2018, 15:11
Сообщение #31

Суслик-социопат

Из: знойной Африки
Велосипед:
Merida Cyclocross 3 / Merida TFS-Glamour

Фигня какая-то. Страва обещает, что приватные тренировки не входят в общую статистику, и не отражаются на тепловых картах.
И тут встаёт вопрос - это Страва соврала, или это американские военные такие харбрые/умные (нужное подчеркнуть), что тупо не догадались заприватить свои побегушки вокруг базы ?
У меня и то двухкилометрвоый диаметр от адреса работы в привате, хотя ничего секретного там нет.

P.S. Во дворе старого комлпекса БГУ (напротив ЦМИ), судя по спутниковым снимкам замонстрячили крутой стадион. Полноразмерный, как на технологе, с дорожками, покрытием, и всем вот этим вот.

При этом на тепловых картах Стравы.... НИ ОДНОГО забега. Хотя маршрут Осеннего Марафона 2017, например. виден прекрасно, хотя катались там толком один единственный день.

Вопрос, кто в курсе - на этот стадион вообще пройти можно ? Есть кто. кто в БелГУ учится/работает ? Мне как раз скоро переезжать в дом через дорогу, очень интересно.

--------------------
Bellum omnium contra omnes

+Цитировать сообщение
cedor
сообщение 29.1.2018, 18:58
Сообщение #32

Лось

Я думаю сливали данные всех тренировок, так база для прорисовки была значительно меньше. Но у нас тоже похоже легко военные базы и городки в сибири найти можно по совсем одиноким точкам.
А на трассе в Новом оказывается еще и плавают(я так понимаю это весной и во время ливней отмечают свои заезды или покатушки на лыжах)

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2018-01-29_18-56-52.png ( 177.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

+Цитировать сообщение
L-exa
сообщение 30.1.2018, 18:12
Сообщение #33

Велосипед:
Giant XTC kolkhoz edition(XC)
Trek 1.9 my edition (Roadrace)
Доска:
Choc B163 Custom(carve board)
Pale Drive 160 (freecarve board)
OES 162SL (slalom board)

Цитата(Злой Бонифаций @ 29.1.2018, 15:11) *
Фигня какая-то. Страва обещает, что приватные тренировки не входят в общую статистику, и не отражаются на тепловых картах.
И тут встаёт вопрос - это Страва соврала, или это американские военные такие харбрые/умные (нужное подчеркнуть), что тупо не догадались заприватить свои побегушки вокруг базы ?
Ну тупыыые.).
Не сливает. Сужу по своим трекам, которые есть на тепловой карте и где они обрываются(граница приватной зоны).

--------------------
У кого первая машина была МТБ , в 99% никогда не сядет на шоссер.
У кого первой машиной был шоссер, в 99% сядет на МТБ, но шоссер у него всё равно будет....потому что это.......... / а это уже очень личное...... / взято с birota.ru

+Цитировать сообщение
Злой Бонифаций
сообщение 2.2.2018, 12:57
Сообщение #34

Суслик-социопат

Из: знойной Африки
Велосипед:
Merida Cyclocross 3 / Merida TFS-Glamour

Цитата(L-exa @ 30.1.2018, 18:12) *
Ну тупыыые.).
Не сливает. Сужу по своим трекам, которые есть на тепловой карте и где они обрываются(граница приватной зоны).

Есть у нас один знакомый, который с одной стороны - закрыл свой профиль, вот прям низя-низя смотреть где он катается.
А с другой стороны - на тепловых картах месторасположение его дачи видно просто идеально biggrin.gif .

--------------------
Bellum omnium contra omnes

+Цитировать сообщение
L-exa
сообщение 3.2.2018, 21:23
Сообщение #35

Велосипед:
Giant XTC kolkhoz edition(XC)
Trek 1.9 my edition (Roadrace)
Доска:
Choc B163 Custom(carve board)
Pale Drive 160 (freecarve board)
OES 162SL (slalom board)

Возможно я не понял про кого ты, но у один наш общий знакомый свою дачу не засветил. bw.gif

--------------------
У кого первая машина была МТБ , в 99% никогда не сядет на шоссер.
У кого первой машиной был шоссер, в 99% сядет на МТБ, но шоссер у него всё равно будет....потому что это.......... / а это уже очень личное...... / взято с birota.ru

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему