Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 07.07.09 вокруг моря!
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт
Рита
07.07.09 во вторник в 20.00 встречаемся на кольце с телегой в Дубовом. Едем вокруг белгородского моря. Ведут Коля и Андрей Вдовенко. Велкам.
Vivern
А километраж? Планируемая средняя скорость? smile.gif
Рита
Гы, точно, забыла ))) Километраж 50-60 км, скорость 20-25, если я правильно поняла.
GelioSKA
А как же Витёк? Во вторник покатушка с Велостранником...
Рита
К сожалению, мы все настолько заняты и обременены обязательствами, что даже встреча в 8 часов для нас исключение. Обычно раньше 10 не катаемся. К Витьку, ясное дело, не успеваем ни как. Вот зовем таких же как мы опаздывающих.
GelioSKA
Понятно. Значит, вторая смена smile.gif
mihasik
планирую поехать!
Alika
Разговаривала с Витьком)) им было принятно решение собраться на бабушке в семь, подождать всех до полвосьмого и к восьми подъезжать на телегу)
L-exa
Круто! rolleyes.gif
Злой Бонифаций
:br: Машу вслед платочком, и смахиваю скупую слезу :ak: |
L-exa
встречай в Разумном. wink.gif
Злой Бонифаций
Нееее, накидали мне тут небольшой курсик лечения.

И сказали, что лечить связки и одновременно ездить на велосипеде, это всё равно что колоть антибиотики и спать с гонореной женщиной death.gif . Т.е. можно, но смысл?
надо по уму, сначала антибиотики, а потом уже снова гонорея :bk: .
Ilya
Рита, это не 50-60, это смелых 70. К тому же 5 хороших горок. Короче я с вами.
Возвращаться будем по темноте, так что берите свет.
Рита
Блин, да это просто праздник какой-то!!!!! Ни как не ожидала такой активности и отзывчивости форумчан!!! Ура!!! 70 км! 5 горок! В толпе лосей! Сказка!
Злой Бонифаций
Цитата(Рита @ 7.7.2009, 1:05) *
Ура!!! 70 км! 5 горок! В толпе лосей! Сказка!

Лоси толпами не бегают!
Лоси бегают стадом rolleyes.gif .
VikinG
Я поеду , если успею приобрести световое оборудование
Vivern
А мне лень и сил нет вкручивать после работы на голодный желудок 70км с 5 горками icon_redface.gif
приХХХод
Цитата(Vivern @ 6.7.2009, 14:13) *
А километраж? Планируемая средняя скорость? smile.gif

если едит коля и андрей вдовенко то 23-25 дома будетсредняя по компу .... и не стоит надеяться что ктото согласится ехать медленее )))))))
Maximum_GT
- Приезжаю домой, ущу запасной петух на GT (18:00)
- Если нахожу петух, меняю гнутый и еду к "Старому пирату" (19:00)
- Если не нахожу петух, беру молоток и 2 часа выпрямляю погнутый (18:00-19:00)
- Если не разломаю окончательно, приезжаю к "Главному экскурсоводу" (20:00)
- Если разломаю, ищу срочно запасной петух или запасной вел и догоняю остальных (20:30)
- Если у меня сегодня критический день и ничего не получается - сижу дома и кусаю локти (21:00)
Galen
Цитата(Злой Бонифаций @ 6.7.2009, 20:46) *
Нееее, накидали мне тут небольшой курсик лечения.

И сказали, что лечить связки и одновременно ездить на велосипеде, это всё равно что колоть антибиотики и спать с гонореной женщиной

Запомнил же, дословно!!! rolleyes.gif
Злой Бонифаций
Цитата(Den'Surka @ 7.7.2009, 15:56) *
А вокруг моря это имеется в виду через плотину на Никольское и Дубовое в город?

Ну другого моря у нас нет wink.gif . Вокруг Чёрного - до утра явно не успеют вернуться, а утром на работу biggrin.gif .

Цитата(Galen @ 7.7.2009, 14:51) *
Запомнил же, дословно!!! rolleyes.gif
Всё запомнить не смог blush.gif , но это.... это не запомнить было невозможно, больно уж живописное сравнение rolleyes.gif .

p.S. Чёрт, как тяжело отказаться от ганареи sad.gif .
Рита
Цитата(Den'Surka @ 7.7.2009, 15:56) *
А вокруг моря это имеется в виду через плотину на Никольское и Дубовое в город?

Наверное :ap:
mihasik
народ, подождите нас на телеге, просто есть вероятность что мы опоздаем на немного. нас будет 2-3 чела. для опознания чтоб было понятней, atom (синий), мерида 300 и Haro красный. если что, 89202011029 (миша) я ваших просто незнаю))
VikinG
хорошо прокатились!
mihasik
более аварийной покатушки у меня небыло за все 1,5 года катания!!!!!!! я столько раз еще никогда не падал((( Наверно был просто не день Бэкхема. Спасибо огромное 6м веллерам, которые подождали меня, пока я пытался хоть как то завести вел и от которых я наглым образом все время пытался оторваться)))) А байк чувствую у меня заболел на длительное время(((
Злой Бонифаций
А что случилось-то smile.gif ?
Вроде дорога - сплошной асфальт (правды местами - дырявый до ужаса sad.gif ).
LeXX
Цитата(Злой Бонифаций @ 8.7.2009, 10:56) *
А что случилось-то smile.gif ?
Вроде дорога - сплошной асфальт (правды местами - дырявый до ужаса sad.gif ).

Сначала ехали по трассе, потом небольшой участок грунта был и Мишка упал, погнул передний переклюк. Стояли ровняли, что бы хоть как то можно было педали крутить. А эти товарищи лоси Илюха и Витек ломили как в жопу ужаленные!!! Я ребята с вас вообще фигею, нафига так ломить? 25-30 по грунту! То что там сзади народ сломался пофигу? angry.gif
GelioSKA
Во дела, передний переклюк погнуть. Налетел на камень какой-нибудь?
Alika
Леша, мы как только после песка выехали на асфальт - сразу же остановились, ибо нам не пофигу)))ждали ждали , потом позвонили вам ) Андрей сказал, что все нормально починились, и что вы так быстро не поедете. Так как сзади остался не один человек а группа, знающая дорогу и вполне способная самостоятельно приехать, мы поехали дальше сами) допустим я не полуночник - и стараюсь прихать домой до полуночи - потому что сильно спать хочется, пусть даже для этого придется быстрее ехать)
Рита
Спасибо всем, кто приехал, жаль добраться до дома всем вместе не получилось, видимо кто-то сильно спешил домой. Мы вернулись на полчаса позже, за эти полчаса успели поломаться и починиться, полюбоваться на пейзажи, увидеть три цапли и посидеть на травке.
А дорога живописнейшая, больше я на плотину через Маслову пристань не поеду. На этом берегу и самая высокая точка, и грунтовая дорожка через поля, по обочинам которой растут деревья, а сквозь их листья свет заходящего солнца, приобретает особую теплоту оттенков, и поля с созрешей рожью (или пшеницей, не знаю, но все равно красиво), и живописный спуск к водохранилищу над которым летают цапли.
А какие там запахи.... мечта аллергика!
Кстати, весь путь по песку мы должны были срезать, если б не повернули в поле направо, а поехали прямо wink.gif Одно жаль, что мы спешили, издержки покатушки в будний день, и не успели сполна насладиться всем великолепием! Вот куда надо ехать на фото-покатушку!
Vivern
Рита, значит, надо будет как-нибудь туда неспешно скататься в выходной день! Даёшь фотопокатушку! smile.gif
Злой Бонифаций
Цитата(LeXX @ 8.7.2009, 11:08) *
А эти товарищи лоси Илюха и Витек ломили как в жопу ужаленные!!! Я ребята с вас вообще фигею, нафига так ломить? 25-30 по грунту!
Ну, 25-30 по РОВНОМУ грунту (горок там нет, насколько я помню) - это не "ломить" tongue.gif , это просто быстро ехать rolleyes.gif .
Вот 30-37 вверх из оврага - вот это называется ломить :goose: .

Цитата(LeXX @ 8.7.2009, 11:08) *
То что там сзади народ сломался пофигу? angry.gif
В контрольной точке остановились?
Остановились. Позвонили-узнали. Невиновны tongue.gif .

Цитата(Рита @ 8.7.2009, 11:17) *
А дорога живописнейшая, больше я на плотину через Маслову пристань не поеду.
Так, стоп. Это значит что на плотину только через Никольское поедешь smile.gif ?

Цитата(Рита @ 8.7.2009, 11:17) *
Кстати, весь путь по песку мы должны были срезать, если б не повернули в поле направо, а поехали прямо wink.gif

Если от Маслово прямо ехать, а не сворачивать враво, то будет тот ж песок, только больше и глубже.
Если памятьне изменяет - там 5-6 км песчанной просеки. Пару недель назад именно там, в самом начале это просеки, у меня связки начали выкаблучиваться, и Гелиоска с Кеем меня там тащили death.gif . Час только из песка выбирались not_i.gif .
Рита
Бонь, горок там хватает. Мы ехали через Соломино smile.gif Там, как на горочку поднялись свернули вправо, доехали до рэппера (так Степа сказал, это такая железяка, которой высокую точку отмечают) в кукурузном поле, потом потропинке через поля поехали и вот там группа первопроходцев свернула на лево, а надо было ехать прямо, тогда бы мы миновали аппендикс с песком.

Оль, обязательно съездим в неспешном темпе с фотоаппаратами kei.gif
Blabik
Цитата(Рита @ 8.7.2009, 14:49) *
... доехали до рэппера (так Степа сказал, это такая железяка, которой высокую точку отмечают) в кукурузном поле

правильно писать репер, это из геодезии — знак, закрепляющий точку земной поверхности, высота которой относительно исходной уровенной поверхности определена путём нивелирования... Хотя это мог быть пункт ГГС какого-то порядку (: ужо и не помню... и не важно!
Maximum_GT
Цитата(Рита @ 8.7.2009, 14:49) *
Оль, обязательно съездим в неспешном темпе с фотоаппаратами kei.gif

И я готов не спеша прогуляться и пофоткаться, только в выходной день... В будние никак выспаться не могу и приходиться крутить быстрее, чтобы не экономить на сне. Зато многое пролетает мимо - пейзажи и прочие прелести, только колесо ведущего.
Beavis
Комраты!!! Может сегодня повторим пробег во круг моря!?
LeXX
Правильно писать "комрад" cool.gif
Я седня не поеду. Вот если в неспешном темпе и засветло выехать, например на выходных...
Beavis
Цитата(LeXX @ 14.7.2009, 10:19) *
Правильно писать "комрад" cool.gif

прости меня, Леха, не грамотного..... ну что ты хочешь, 3 класса церковно-приходской))))

Правописание ты можешь и не знать, писать научим, но пользоваться тегами цитат - обязан правильно tongue.gif . Шютка)
LeXX
Да ладно, не переживай, не каждому дано букавки правильные на клаве давить smile.gif
Maximum_GT
Цитата(Beavis @ 14.7.2009, 9:33) *
Комраты!!! Может сегодня повторим пробег во круг моря!?

Этот вопрос к вожаку стаи =) Обращайся к Витьку. Если сказал к маме значит к маме, а если Витёк говорит, поедем на футбол... значит на футбол )))
Злой Бонифаций
Цитата(Maximum_GT @ 14.7.2009, 10:57) *
Этот вопрос к вожаку стаи =) Обращайся к Витьку. Если сказал к маме значит к маме, а если Витёк говорит, поедем на футбол... значит на футбол )))

А что сразу "Витёк" smile.gif ?
Назначили время (скажем, 18.30, на Полщади), да поехали smile.gif .
Или просто поехали, в одиночку (хотя. так большинству грустно sad.gif ).
Beavis
ну давай те хотя бы не раньше 19-00.... работаж мать ее жжж до 18-00!
Maximum_GT
А я сегодня с Витьком ))
LeXX
Цитата(Maximum_GT @ 14.7.2009, 10:57) *

А че кроме Витьки прям никто дороги не знает?
Злой Бонифаций
Цитата(Beavis @ 14.7.2009, 11:20) *
ну давай те хотя бы не раньше 19-00.... работаж мать ее жжж до 18-00!

Ну, это я пример привёл wink.gif .
Сам я никуда не еду (к тому же у меня отпуск, и если захочу - могу сорваться в любую секунду).
Кто едет - тот и назначает время
Бивис - желаешь ехать - назначай время и место сбора, плюс прочая информация (дистанция, темп, маршрут).
Главное - если назначил сбор - сам обязан приехать в любом случае - иначе в следующий раз фих кто отзовётся sad.gif .
Beavis
Ну тогда жду всех желающих сегодня в 19-00 у театрального. Темп средний, маршрут уточняем по месту исходя из погодных условий!
Beavis
ну что ж... судя по зарядившему с обеда дождю, катание откладывается до четверга((((
Maximum_GT
А я вчера очень хорошо покатался.... сухо, не жарко и дождик не намочил
Рита
хочу весну, кататься, флеш-кросс и мультигонку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.