Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старый Новый Год (в лесу)
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт
Злой Бонифаций
Собственно, погода позволяет, так почему-бы и нет?

Есть желание. немножко встретить СНГ в тишине и покое. В лесу.
Лесов у нас немного, так что адрес традиционен - Сосновка.

Предлагаю собраться 13.01.2011 На Площади Революции, около Драм.Театра.
В 20.00 (время обсуждаемо).
Темп... по снегу в любом случе быстро не получится.
Так что - темп спокойный. очень.
Задний красный фонарь иметь крайне желательно. Передний белый свет - необязательно, один будет у меня, да и вообще, зимой на снегу и ночью хорошо видно.

При желании - взять с собой салатов, вареников, и прочего (сосиски и курица - не очень вариант, как-то лениво костёр разжигать, хотя, если будут желающие - почему нет), термосы с чаем и кофе - приветствуются. Я немножко виноградного сока возьму.
Злой Бонифаций
Да, приглашаются так же желающие и способные лыжники. Готовые выдержать темп с велосипедистами. Для таковых, наверно, встреча на кольце на Мих.Шоссе smile.gif .
L-exa
А лыжников ты какими путями хочешь погнать? smile.gif
Я бы лучше вареников поел rolleyes.gif
Злой Бонифаций
Цитата(L-exa @ 11.1.2011, 22:41) *
А лыжников ты какими путями хочешь погнать? smile.gif
В прошлом году лыжники по Сосновке ездили, в этом - не знаю, не видел smile.gif .

Цитата(L-exa @ 11.1.2011, 22:41) *
Я бы лучше вареников поел rolleyes.gif
Ну, дык в чём проблема?
Бери вареники, садись на вел, и поехали smile.gif .
BELka
а без шиповки на невегалах норм по снегу? а то я зимой ни разу не выезжала
PaBLo
Можно, но аккуратно.
BELka
Цитата(PaBLo @ 13.1.2011, 16:35) *
Можно, но аккуратно.

попробовать чтоли ))) unsure.gif
Злой Бонифаций
Если аккуратно - можно на 35мм полусликах (швальбовские СэммиСлики, на новогоднем ориентировании я на них 2 из 3 парков проехал с Алей и Катей).
А Невгалы - вообще жестокая резина. Грей в прошлом году на них со снежной горки на Пшкарке катался. И вроде не падал.
BELka
Цитата(Злой Бонифаций @ 13.1.2011, 17:49) *
Если аккуратно - можно на 35мм полусликах (швальбовские СэммиСлики, на новогоднем ориентировании я на них 2 из 3 парков проехал с Алей и Катей).
А Невгалы - вообще жестокая резина. Грей в прошлом году на них со снежной горки на Пшкарке катался. И вроде не падал.

ну вот я и подумала что на невегалах наверно нормально будет. хотела приехать, но к сожалению не получилось. сдавала зачет и только что пришла домой. ххотя зная опаздывания боника и вечные долгие сборы перед покатушками, то наверно мне можно было как-нибудь и успеть. ну да ладно. в другой раз
Злой Бонифаций
На площадь опоздал, приехал в 20.05. По площади крутился до 20.20.
потом уехал сам.
В лесу круто.
Как раз снегопад был, свежая целина, неглубокая.

Все лентяи. Кроме шоссеров. с них зимой никакого спросу по определению.

Эх. когда уже Грей вернётся, а токроме него Бешеных Пингвинов не осталось sad.gif .... лыжники да сноубордисты sad.gif .
toNIC
Цитата(Злой Бонифаций @ 13.1.2011, 23:17) *

Эх. когда уже Грей вернётся, а токроме него Бешеных Пингвинов не осталось sad.gif

Ну, не забывай, что как бы праздник был какой-никакой smile.gif я вон в гости ходил семьёй к брату двоюродному и думаю, что ни я один такой был - не себя оправдываю - сегодня я бы лентяйствовал icon_redface.gif
Цитата(Злой Бонифаций @ 13.1.2011, 23:17) *
лыжники да сноубордисты sad.gif

Кстати теперь трасса будет по-лучше - а то на третьей петле асфальт кое-где выступал уже bp.gif
Grey
Цитата(Злой Бонифаций @ 14.1.2011, 0:17) *
На площадь опоздал, приехал в 20.05. По площади крутился до 20.20.
потом уехал сам.
В лесу круто.
Как раз снегопад был, свежая целина, неглубокая.

Эх. когда уже Грей вернётся, а токроме него Бешеных Пингвинов не осталось sad.gif .... лыжники да сноубордисты sad.gif .

как раз к ноябрю вернусь, зимой к лету готовиться буду smile.gif
в Ставрополе веллеров больше и не такие сонные, и сейчас встречаютя довольно часто, даже с детьми.
Оч хотелось бы присоединиться в сосновку, надеюсь Бонику было весело :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.