Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие велосезона 2011, 17 апреля.
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Оупен Эйр'ы
Страницы: 1, 2
L-exa

Дата - 17 апреля, воскресенье.
Место - площадка перед кинотеатром "Русич"
Время - начало в 10:00
Программа -
  • конкурсы
  • викторины
  • велопробег
  • показательные выступления велосипедистов
  • afteparty в секретном месте blink.gif

Присоединиться ВКонтакте.
toNIC
Цитата(L-exa @ 8.4.2011, 20:07) *
afteparty в секретном месте blink.gif

biggrin.gif реальнго весьма загадочно

Секретное место - Соломино - кто дотянет тот веселится??? laugh.gif
Мышка
А в субботу возле Диорамы ничего не намечается? blink.gif
Кстати. синоптики грозятся, что дожди будут в Белгороде вплоть до следующего воскресенья
L-exa
Цитата(Мышка @ 8.4.2011, 22:11) *
А в субботу возле Диорамы ничего не намечается? blink.gif
То что в прошлом году было возле диорамы, в этом году будет возле русича.
Desoul
Блин, то 16 сто пудово будет, теперь 17, нельзя так даты менять спонтанно, мне вот поменять выходной с одного дня на другой довольно проблематично, особенно за неделю до события. Я конечно понимаю, что на одного человека всем плевать, но зачем давать якобы точную информацию, которая на деле оказывается совершенно не точной?
Злой Бонифаций
А что, был уже официальный анонс на 16 число?

P.S. Недели три назад слышал про открытие в ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Desoul
Цитата(Злой Бонифаций @ 9.4.2011, 0:04) *
А что, был уже официальный анонс на 16 число?

P.S. Недели три назад слышал про открытие в ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Ну если слова администратора можно считать официальным анонсом, тогда да - БЫЛ, я ещё специально уточнил, точно 16 или нет, L-exa сказал что точно.
L-exa
Цитата(desoul @ 9.4.2011, 0:02) *
Блин, то 16 сто пудово будет, теперь 17
Один человек говорил всем про 16е, все его понимали и имели ввиду субботу, тогда как сам он имел ввиду воскресенье blink.gif Собственно вот так и получилось 17е. biggrin.gif
Злой Бонифаций
Цитата(L-exa @ 9.4.2011, 0:10) *
Цитата(desoul @ 9.4.2011, 0:02) *
Блин, то 16 сто пудово будет, теперь 17
Один человек говорил всем про 16е, все его понимали и имели ввиду субботу, тогда как сам он имел ввиду воскресенье blink.gif Собственно вот так и получилось 17е. biggrin.gif

Помнится я тоже кому-то 16-е, Воскресенье blush.gif .

Кто ж знал, что воскресенье 17-е biggrin.gif .
наталья
Во косяк,я то уже мужа припахала 16 с детьми сидеть( что б выходной взял), а оно вон как - 17 не как не могууу sad.gif
так расчитывала прокатиться- мож что изменится ,на первую версию))
toNIC
Цитата(наталья @ 9.4.2011, 8:57) *
Во косяк,я то уже мужа припахала 16 с детьми сидеть( что б выходной взял), а оно вон как - 17 не как не могууу sad.gif
так расчитывала прокатиться- мож что изменится ,на первую версию))

sad.gif Блин, Наташ, во косяк
Злой Бонифаций
Вероятность изменения на 16-е - практически никакая. Т.е. - отсутствует.

Сам тоже в лучшем случае к концу подъеду - работаю до 11.30 в воскресенье, плюс - добраться до дома, переодеться, доехать до Русича.
Мышка
А почему в 11-30 - это уже к концу. Я думала действо на целый день рассчитано. dry.gif
Злой Бонифаций
Цитата(Мышка @ 9.4.2011, 12:51) *
А почему в 11-30 - это уже к концу. Я думала действо на целый день рассчитано. dry.gif

Есть официальная часть.
Выступления, речи, конкурсы и викторины, пробег. Это часа на 3, максимум (ну, точно не помню, расписание видел давно, и к тому же первую черновую версию, но порядок цифр верный).
Целый день удержать кучу народу и развлекать её - тяжкое занятие, уж поверьте.

Пициальной части - неофициальная. Второй пробег, за город, и вечеринка, так сказать, на открытом воздухе (если погода позволит, конечно). Вот там уже - на целый день, пока не надоест.
Мышка
Теперь всё понятно. Спасибо за разъяснения. Просто я в этом году первый раз blush.gif
Delavar
А пробег по какому маршруту? Русич - Ротонда - afteparty?
Злой Бонифаций
Цитата(Delavar @ 9.4.2011, 13:57) *
А пробег по какому маршруту? Русич - Ротонда - afteparty?

Пробег по маршруту "Русич-Русич". Кольцевой. ДОстаточно короткий, без затяжных спусков и подъёмов, выбран так, что бы было минимальное число светофоров и перекрёстков (наличие Доброхота, и как следствие - сопровождающих ГАИшников, в этом году не предвидится).
Короче - "официальный" пробег в этом году не такой как в прошлом (20км, с достаточно сложным для многих рельефом), а по уровню ближе к харьковскому ВелоДню - короткий, длинной несколько километров.
(это если планы не изменились).

Лично меня - это огорчает sad.gif .

Неофициальная часто (afteparty) - в совсем другой стороне.
Хотя, кому хочется по-больше километраж - можем докатить сделать круг по объездным, и доехать до afteparty не 5 км, а 50 pleasantry.gif .
Но - это предложение для уверенных в себе. Если такое будет сделано - то по тому же принципу, как в 2009 году - когда приехали на Ближний, обошли всю толпу, и позвали желающих прокатиться БЫСТРО, дабы размять ноги.
Заинтересовалось предложение не менее 10 человек, но доехали мы вчетвером blush.gif . Остальных отстреляли blush.gif .
Delavar
Пару километров и без ГАИ. Жаль. Понравилось мне посреди дороги ехать по Богданке))
Nafanya
бардак какой то

и какой маршрут "пробега"?
Desoul
В этом году народу будет меньше т.к некоторые тупо не доедут до Русича biggrin.gif

Цитата
Лично меня - это огорчает .

+1. Т.к мероприятие не совсем официальное, может сразу всей толпой до дальнего? xD
Aleksei_garin
Нафаня объясни пожалуйста подробно почему, где и как бардак?
Delavar
Да ладно, это ж официальное мероприятие. Я так понимаю у него цель есть. Популяризация велоспорта и прочее. Должны быть дети, родители, обычные любители велосипеда и прочие не веломаньяки. Для них всякие выступления, викторины.
Единственный косяк с датой, это неприкольно. А в остальном - увидим.
Nafanya
Цитата(Aleksei_garin @ 9.4.2011, 18:39) *
Нафаня объясни пожалуйста подробно почему, где и как бардак?

на форуме и в голове, в связи с датой объявленной ранее и сейчас. Вот.
L-exa
http://vkontakte.ru/event25910013
Alika
Цитата
+1. Т.к мероприятие не совсем официальное, может сразу всей толпой до дальнего? xD

С чего вы взяли что мероприятие неофициальное?

Маршрут пробега выбирался исходя из того , что многие захотят поехать на afterparty, а также с учетом пожеланий прошлого года - многие высказывались , что было длинно , долго и нудно.
Alika
Насчет даты - хватит нападать на Леху - я ему сказала, что точно 16 числа.
Потом выяснилось , что в субботу школьники и студенты учатся. Мероприятие носит массовый характер, одна из целей велоклуба - развивать детский и юношеский велоспорт, поэтому дата была изменена на воскресенье.
german
Я готовился к этому событию заранее так сказать. Почти за год до события, на работе объявил что иду в отпуск в апреле.
Увидеть в живую большую стаю велосипедистов и проехать по центру Богданки rolleyes.gif Что еще нужно...
Огорчило смена маршрута - смерился. Перенесли резко дату - ну и пусть я же в отпуск иду. Но то что я завтра уезжаю из города и вернусь в конце месяца - убило наповал not_i.gif Велостая - отмена, отпуск - отмена нет радости в жизни...
toNIC
Цитата(Alika @ 9.4.2011, 22:10) *
"..многие высказывались , что было длинно , долго и нудно."

Я тогда на вел, появившийся месяцем ранее, второй раз сел только - меня хватило вполне на дистанцию, темп-то был вполне щедящем. На счёт нудности - в дворовый баскетбол можно поиграть был, тир притащили, куча народу - пообщаться. А если во время езды нудно кому-то было - то факира забыли пригласить и жонглёра горящими факелами на велосипеде :-) зачем приходить, если это кажется нужным? Или лучше бесплатное пиво как у Технолога на студенческую пасху???
P.S. Alika, это конечно не к тебе претензии и, думаю, или к кому-то на форуме, просто решил высказать своё мнение. извините если что не так
Alika
Я считаю, что пробег 1,5 -2 часа на мероприятии такого плана не нужен smile.gif
и мне в прошлом году не понравилось, потому что было организовано больше для рекламы, чем для людейsmile.gif мне до сих пор доброхот шлет телефонный спам, может в суд на них подать?
german
Может есть и в планах мероприятия, но считаю уделить много времени для объяснения и разъяснения ПДД для велосипедистов и как нужно вести себя на дороге, и что пешеходные переходы нужно переходить, а не переезжать.
Участились случаи ДТП с участием велосипедистов, особенно детей.
Злой Бонифаций
Цитата(toNIC @ 8.4.2011, 20:26) *
Цитата(L-exa @ 8.4.2011, 20:07) *
afteparty в секретном месте blink.gif

biggrin.gif реальнго весьма загадочно

Секретное место - Соломино - кто дотянет тот веселится??? laugh.gif

Чего туда тянуть? 10-15 минут езды.

Вот если бы в Графовке - тогда да, уже вечеринка для своих smile.gif .
BELka
Цитата(toNIC @ 9.4.2011, 22:26) *
Или лучше бесплатное пиво как у Технолога на студенческую пасху???

ух ты. а туда студентов БелГУ пускают? =DD
по теме: так что за маршрут будет? я что-то не поняла.
и походу надо будет дождевик прихватить. две недели дождей обещают. печалька
Ol4A
обязательно буду на открытии! laugh.gif
Рита
А я в 10 часов утра в воскресенье еще сплю. Это я вам как неактивный участник велодвижения говорю.
Maximum_GT
Цитата(desoul @ 9.4.2011, 17:38) *
В этом году народу будет меньше т.к некоторые тупо не доедут до Русича biggrin.gif
Цитата

...

Кому 2 км мало и скорость пробега в 12 км\ч - низкая, предлагаю в секретное место поехать через Корочу, но контрольное время - 45 минут, иначе все вкусное съедят!
Злой Бонифаций
Цитата(Maximum_GT @ 11.4.2011, 1:19) *
Цитата(desoul @ 9.4.2011, 17:38) *
Цитата

...

Кому 2 км мало и скорость пробега в 12 км\ч - низкая, предлагаю в секретное место поехать через Корочу, но контрольное время - 45 минут, иначе все вкусное съедят!

Проблема в том, что съездить в секретное место через Корочу, с контрольным временем 45 минут - можно 100500 раз за сезон.

А вот велопробегов по городу бывает раз-два, и обчёлся.
Так что, одно другого не заменит, это совсем разные вещи.

Имхо.
Maximum_GT
Зануда smile.gif

Под народ, который только начал кататься заточен этот пробег, а не для лосей вроде тебя.

Будем делать массовые велопробеги и твоего формата, но не на открытии 17 апреля.

имею мнение, хоть и ошибочное
Злой Бонифаций
Цитата(Maximum_GT @ 11.4.2011, 4:19) *
Зануда smile.gif

Да, я такой. Бородатый, седой, морщинистый, ворчащий на жизнь старик blink.gif .

Цитата(Maximum_GT @ 11.4.2011, 4:19) *
Будем делать массовые велопробеги и твоего формата, но не на открытии 17 апреля.

Всё обещаете, обещаете unsure.gif ....

P.S. Кстати, не шучу, седые влосы полезли(((
toNIC
Цитата(Злой Бонифаций @ 11.4.2011, 5:04) *
P.S. Кстати, не шучу, седые влосы полезли(((

А ты вот в такое время продолжай не спать - то ли ещё будет
Maximum_GT
Нужна помощь в раздаче листовок "Открытие велосезона".

+7-910-737-25-34 Сергиенко Николай
bageera
Цитата
А я в 10 часов утра в воскресенье еще сплю. Это я вам как неактивный участник велодвижения говорю.

Рита, ты прелесть!
Настоящие лосики настолько суровы, что в 10 еще спят. Вот думаю - проспать что ли тоже для солидарности biggrin.gif
BELka
Цитата(bageera @ 12.4.2011, 10:08) *
Цитата

Рита, ты прелесть!
Настоящие лосики настолько суровы, что в 10 еще спят. Вот думаю - проспать что ли тоже для солидарности biggrin.gif

я вот не лосик, но тож могу проспать,если меня никто не разбудит.
unsure.gif
учусь во вторую смену и отвыкла в такую рань вставать. но надо. открытие всего раз в год бывает
Злой Бонифаций
Цитата(bageera @ 12.4.2011, 10:08) *
Цитата

Рита, ты прелесть!

Настоящие лоси встают в 6 утра, что бы вернуться из Харькова до полудня, пока не слишком жарко.
И никогда не спят.
bageera
Цитата
Настоящие лоси встают в 6 утра

разумеется, это ж ЛОСИ. А маленькие ЛОСИКИ сопят курносиками в подушку и действительно рискуют проспать.
Кстати! Что если боящиеся проспать оставляют, например, номер мобильного или городского, по которому их надо разбудить-то?
Разбудим рано - не обижайтесь, зато успеете сделать зарядку, принять бодрящий душ и далее по списку biggrin.gif
toNIC
Цитата(Злой Бонифаций @ 12.4.2011, 23:22) *
Настоящие лоси встают в 6 утра, что бы вернуться из Харькова до полудня, пока не слишком жарко.
И никогда не спят.

То есть они не спят, но для порядку ложаться, а в шесть встают? laugh.gif Ваще сурово
BELka
Цитата(bageera @ 13.4.2011, 12:51) *
Цитата
Настоящие лоси встают в 6 утра

разумеется, это ж ЛОСИ. А маленькие ЛОСИКИ сопят курносиками в подушку и действительно рискуют проспать.
Кстати! Что если боящиеся проспать оставляют, например, номер мобильного или городского, по которому их надо разбудить-то?
Разбудим рано - не обижайтесь, зато успеете сделать зарядку, принять бодрящий душ и далее по списку biggrin.gif

ну эт лишнее уже =) будильник есть для этих целей ))
Сержант
что то вы от темы ушли. (еще кто как в туалет ходит и во сколько обсудите smile.gif )
XIV
Я снова в строю. Заварился + покрасился.
добряк
а что делать с дождем?
L-exa
Цитата(добряк @ 16.4.2011, 9:27) *
а что делать с дождем?
Ничего. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.