Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Велодень в Харькове 2011
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Оупен Эйр'ы
Страницы: 1, 2
vikinng
Кто-нибудь едет "своим ходом"?
german
Я еду. Еще слышал что народ собирается, только со временем никак не договорятся.
портной
Я,тоже еду своим ходом.
Brazill
я еду своим ходом, встречаемся на спутнике около кольца в 6 утра в наступающую субботу
Калиостро
Тоже еду своим ходом)
L-exa
Цитата(german @ 21.5.2011, 22:06) *
только со временем никак не договорятся.
Цитата(Brazill @ 22.5.2011, 21:28) *
встречаемся на спутнике около кольца в 6 утра в наступающую субботу
Сам решил smile.gif , или договорились на 6 ?
Brazill
ну большинство за это время) В шесть так в шесть)
OpK
Тоже хочу поехать.
vikinng
Не рановато ли в 6-00? Мероприятие в 10-00 по местному времени (в 11-00 по нашему), ехать 3-3,5 часа, что делать в Харькове 1,5 часа? Может хотя бы в 6-30?
german
Поддерживаю сбор в 6-30.

PS Где взять эмиграционную карточку, чтоб на таможне не заполнять.
Brazill
согласен на 6-30, Юру предупредите кто знает его телефон
PaBLo
Если сумею вырваться, то провожу вас до границы.
Цитата

Может попробовать взять у водителей автобусов, которые на Харьков идут?
Калиостро
В какое время предполагается возвращение в Белгород? Это я к тому, нужен ли будет фонарь
Brazill
Цитата(PaBLo @ 24.5.2011, 23:16) *
Цитата

да

Цитата(Калиостро @ 25.5.2011, 7:19) *
В какое время предполагается возвращение в Белгород? Это я к тому, нужен ли будет фонарь

фонарь не пригодится я думаю к шести приедем
Vivern
Тюлений вариант smile.gif : я собираюсь ехать в Х на "Князе Владимире". Сегодня-завтра поеду покупать билет.
Ещё кто-нибудь собирается так добираться?

UPD. Вот и покаталась на князе... Билетов нет вообще. Никаких. sad.gif Кю...
Видимо придётся ехать автобусом в пятницу после работы...
А кто-нибудь вообще НЕ своим ходом добираться планирует?
Brazill
Оля а ты с ночёвкой хош в харьков
Vivern
Можно и с ночёвкой. Мне есть у кого заночевать smile.gif
Своим ходом с утра за 3-3,5 часа я точно не доеду, а НЕ своим в народной электричке с торгашами вообще не хочется ехать death.gif , а автобусом (за цену почти как билет на "Князя") ехать 3 часа и вел разбирать и складывать в багажник автобуса тоже не горю желанием...
Так что не знаю, что во мне победит: желание посетить велодень или тюлень smile.gif
Blabik
На Князя на субботу есть сейчас для покупки через интернет на rzd.ru - 2 билета 2го класса за 222,4 руб и 112 билетов 1го класса за 323,8 руб, просто для информации ...
Brazill
еще в аэропорте билеты есть до харькова по 4000 р))))) biggrin.gif biggrin.gif
Nafanya
а еще есть автовокзал wink.gif как вариант.
Калиостро
Цитата(PaBLo @ 24.5.2011, 23:16) *
Цитата

Паш, поедешь? Если да, то давай вместе:-) я не знаю куда ехать. Или может кто еще едет от автовокзала?
vikinng
Место сбора - в 6-40 стартуем от места сбора.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Brazill
итого скока человек то будет ехать? я вот буду
Vivern
Тюлень победил! rolleyes.gif
toNIC
А я вчера петуха убил, повезу сейчас в ремонт sad.gif
Злой Бонифаций
А сегодня чуть Бразильйца не убили death.gif . Когда приехали к таможне - разведка донесла, что повреждения несовместимы с дальнейшим передвижением в сторону Х death.gif .
Правда спустя 10 минут мы с Орком всё же увидели его подгребающим к границе smile.gif .

P.S> ДОждаться бы уехавших, пораспросить - как оно со стороны выглядело sad.gif .
Vivern
За что вы его так? blink.gif
visla
Цитата(Vivern @ 25.5.2011, 9:24) *
UPD. Вот и покаталась на князе... Билетов нет вообще. Никаких. sad.gif Кю...

уже во вторник не было ничего )
Злой Бонифаций
Цитата(Vivern @ 28.5.2011, 17:23) *
За что вы его так? blink.gif

Не знаю ak.gif ... как-то так получилось. Пристрелили и оставили на обочине unsure.gif (ну, не оставили, конечно).Не специально я, честное слово not_i.gif .

Моя версия.
vikinng и Brazill идут впереди.
Мы с Орком подгребаем за ними, сзади - вся группа.
Brazill начинает потихоньку отставать, отваливает в сторону обочины и делает жест рукой "проходи, вставай на моё место", чего я и начинаю осуществлять. Обошёл его уже на полкорпуса и тут мы немножко сцепились. Его руль и моё бедро. Потолкались секудe-две, и разошлись.
Только я выровнялся, а он - нет ak.gif , видимо руль завернуло поперёк, и кранты.
Ну а дальше - как обычно в таких случаях, треск металла и шлемов об афальт.
Орк его объехал, а вот Desoul не успел, и проехал сверху death.gif .
Питстоп, перекись, все дела why.gif .

P.S. Desoul, купи шлем!!! Архиполезная штука в таких случаях!!! На этот раз тебе повезло, твоя голова прошла мимо асфальта, а видел какие следы на шлеме у Brazill'a ???
Brazill
нУ В цЕЛОМ Я СОБРАЛСЯ И ВМЕСТЕ С сАНЬКОМ И аНДРЕЕМ ДОЕХАЛ ДО ГРАНИЦЫ, ПОТОМ то бОЛЬШОЙ ЗВЕЗДЫ И Я ОПЯТЬ КРУЧУ, ПОТИК НАЧАЛ ПАПАДАТЬ НА РАНЫ И НАЧАЛАСЬ БОЛЬ))))) ДОехал до харькова, принял участие в велозаезде, потом прокатились по городу, покушали в пузатой хате. Принял решение назад ехать на электроне. В аптеке купил бинта и перекись. Сидел в терминале перевязывался ( все вокруг фиргели как у меня менялось лицо от перекиси водорода) Замотался, провел дезынфекцию, съел мороженное и в белгород. Вот щас сижу после ванны, намазался вишневским.

В целом после подкачки колес-сликов,усталость пропала и вел начал сам ехать( видимо по этому от радости и упал я)))))))) Конечно хотелось назад своим ходом, но солнце коварно ждало меня чтобы зажарить раны на локте предплечье и колене))..... ВСЕМ БОООЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
Desoul
Группа своего хода тоже вернулась. После Brazill'а я ещё умудрился наехать на фотоаппарат, который вылетел у ехавшего передо мной smile.gif, из остальных неприятностей одна выбитая спица у одного из участников и пробитая у него же камера, в остальном всё окей, сейчас пойду в травпункт, мизинец на левой руке несколько шире чем должен быть и немного другого цвета smile.gif.
Кстати Боня, в падении виноват всё-таки ты, не понятно зачем было так близко проходить, слева было ещё достаточно места.
З.Ы. Когда летишь через руль, контакты выстёгиваются smile.gif
З.З.Ы. Всю мат.часть доверю Герману или Викингу, с их велокомпами, они думаю дадут общую дистанцию, среднюю скорость и т.д

Три З.Ы. Всем спасибо за участие, было очень здорово, даже падение ничуть не омрачает общие впечатления.
Злой Бонифаций
Цитата(desoul @ 28.5.2011, 20:20) *
Группа своего хода тоже вернулась. После Brazill'а я ещё умудрился наехать на фотоаппарат, который вылетел у ехавшего передо мной smile.gif, из остальных неприятностей одна выбитая спица у одного из участников и пробитая у него же камера,

А это как случилось blink.gif ?
ТОгда же, в первом завале до границы blink.gif ? Или уже после?

Кстати, вас дофига народа догоняло.
Два человека на шоссейниках (кажется CHIK и Maxxis), за ними ещё один человек на красном шоссейнике. Не догнали?

Кстати Боня, в падении виноват всё-таки ты, не понятно зачем было так близко проходить, слева было ещё достаточно места.
not_i.gif not_i.gif not_i.gif Приношу извинения sad.gif .
Desoul
Цитата(Злой Бонифаций @ 28.5.2011, 20:30) *

Ну камера уже почти возле самого Белгород на обратном пути, спица не имею понятия. А вот фотик... Ехали мы группой, человек 8 или 10, я и портной ехали метрах в 15-20 от основной группы, надело нам ловить ямки, а группе видимость ямок никакая, ну и вот собственно едем мы едем, а у едущего впереди меня (не имею понятия кто это был, думаю как появится на форуме отпишется smile.gif ), фотоаппарат был в сумке сзади, и вот, появляется очередная такая ямка, он её объехать не успевает (т.к не видно её за остальными), попадает в ямку, и фотик от удара из сумки вылетает, и летит на меня, чуть правее, я собственно вижу ямку, начинаю ей объезжать, и как раз мне ровно под колесо попадает фотоаппарат, который после наезда разделяется на несколько частей, но вроде собрали, работает.
Два человека на шоссейниках (кажется CHIK и Maxxis), за ними ещё один человек на красном шоссейнике. Не догнали?

Ага, мы их подождали после границы.
L-exa
ЗБ с каденсом под 120 прошелся мимо Brazill'а выбив ему руль из рук? smile.gif
Это всё навыки езды в группе. Ездить близко друг к другу, тоже надо уметь. Brazill мог вильнуть оглядываясь назад.

Цитата(desoul @ 28.5.2011, 20:48) *
ехали метрах в 15-20 от основной группы, надело нам ловить ямки, а группе видимость ямок никакая
Тоже навык, но здесь основная ответственность на ведущем.
german
Отлично прокатились, в Харькове народу было море, около 3000 человек.
Всем огромное спасибо за приятную компанию.

А вот как мы ехали:

2 круг: Кольцо Спутник - Граница Харьков
3 круг: Граница - Харьков площадь
5 круг: Харьков - Граница Харьков
7 круг: Граница Белгород - Кольцо Спутник

PS Я похудел на 2,5 кг, поэтому пошел набирать потерянное. rolleyes.gif
Злой Бонифаций
Цитата(L-exa @ 28.5.2011, 21:01) *
ЗБ с каденсом под 120

Не больше 95 unsure.gif .

Цитата
Brazill мог вильнуть оглядываясь назад.
Вроде мы столкнулись когда я уже был впереди него bw.gif .

Цитата(L-exa @ 28.5.2011, 21:01) *
Цитата(desoul @ 28.5.2011, 20:48) *
ехали метрах в 15-20 от основной группы, надело нам ловить ямки, а группе видимость ямок никакая
Тоже навык, но здесь основная ответственность на ведущем.

Да на харьтковской стороне такая дорога... и объехать некуда местами.
Иногда кажется, что у нас КК-трасса ровнее biggrin.gif .
34km
Цитата

Боник, сейчас я уже не CHICK, а 34km wink.gif . А со мной ехал Перекладов Михаил, а за нами, как позже выяснилось ехал Scorpion. Встретились и познакомились с ним на границе bq.gif
Калиостро
Я тоже уже доехал :-) Спасибо Vikingу и Gemanу за помощь на обратном пути!
Седло нужно менять срочно! Максимум в нем можно находится без боли 70км, дальше просто ад! Хотя после границы ОНА уже так онемела, что боли я почти не чувствовал.
Всем спасибо, все было замечательно :-)
Злой Бонифаций
Цитата(34km @ 28.5.2011, 21:21) *
Цитата

Боник, сейчас я уже не CHICK, а 34km wink.gif . А со мной ехал Перекладов Михаил, а за нами, как позже выяснилось ехал Scorpion. Встретились и познакомились с ним на границе bq.gif

Колебался между Перекладовым и Максисом, потом всё же решил что Максис smile.gif .
Ну, типа мне простительно - близорук я , и очки не ношу cool.gif .
BELka
весело вы съездили)))
сегодня видимо день неудачный, я выехала прокатиться да дальнего и.... въехала в автомобиль О_о
все обошлось, но с места происшествия пришлось быстренько скрыться)))) пару царапин думаю на авто осталось))
Brazill
Группа своего хода тоже вернулась. После Brazill'а я ещё умудрился наехать на фотоаппарат, который вылетел у ехавшего передо мной smile.gif, из остальных неприятностей одна выбитая спица у одного из участников и пробитая у него же камера,

not_i.gif not_i.gif not_i.gif Приношу извинения sad.gif .

всё круто, я зато благодаря падению купил последние два билета в крым, и притом купе)))) падение на славу
Brazill
а фотки когда будут
Brazill
http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0...mId=69736464-00 посмотрите беспредел
tip-top
Фотоаппарат цел фотки вроде тоже ниче получились Из за того что задержался в магазине не успел в место отправления. Один в Белгород ехал.smile.gif как обычно лопнула спица что вдвойне обиднее. Скажите последняя группа в Б во сколько выехала?
Ласточка
Поздравляю всех приехавших из Харькова! biggrin.gif Сочувствую пострадавшим. smile.gif Завидую белой завистью. На следующий велодень обязательно поеду. В этот раз не хватило уверенности в своих силах. sad.gif

Цитата(BELka @ 28.5.2011, 21:33) *
весело вы съездили)))
сегодня видимо день неудачный, я выехала прокатиться да дальнего и.... въехала в автомобиль О_о
все обошлось, но с места происшествия пришлось быстренько скрыться)))) пару царапин думаю на авто осталось))

Повезло, что удалось скрыться. Поосторожнее надо быть в неудачные дни. rolleyes.gif

Цитата(Brazill @ 28.5.2011, 23:35) *
http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0...mId=69736464-00 посмотрите беспредел

Жесть! Как они ещё в драку не полезли. Ой, не хотела бы я там рядом оказаться.
toNIC

Ну это в рошлом году было, в этот раз, думаю (т.к. меня не было) всё было намного чётче
L-exa
Цитата(toNIC @ 29.5.2011, 1:34) *

Ну это в рошлом году было, в этот раз, думаю (т.к. меня не было) всё было намного чётче
Это в Киеве было.
Brazill
Цитата(Ласточка @ 29.5.2011, 1:21) *
Поздравляю всех приехавших из Харькова! biggrin.gif Сочувствую пострадавшим. smile.gif Завидую белой завистью. На следующий велодень обязательно поеду. В этот раз не хватило уверенности в своих силах. sad.gif

Цитата(BELka @ 28.5.2011, 21:33) *
весело вы съездили)))

Повезло, что удалось скрыться. Поосторожнее надо быть в неудачные дни. rolleyes.gif

Жесть! Как они ещё в драку не полезли. Ой, не хотела бы я там рядом оказаться.

ну 50000 велосипедистов думаю вломили бы пи...лей шайке критинов на автомобиле!
Ласточка
Не, ну лучше решать все миром и не поддаваться на провокации шайки кретинов smile.gif
Brazill
это точно! кстати где фотки с велодня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.