Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покатаемся ?
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт
Maks
Одному кататься как мы знаем не всегда инетересно.
Поэтому хочу предложить по субботам кататься вместе на пушкарке или других местах(ваши предложения) connie_she-moose.gif
Встречаемся на князе Владимире в 12:00

8 952 429 37 98 мой номер телефона

жду всех и каждого)
Maks
Тему я опубликовал довольно поздно...
Но не смотря на это ни чего не отменяю в эту субботу (15.10.2011)
Если ни кто не приедет то поеду один

кататься то хочется...
Дмитрий
Я приеду
Дмитрий
А в Прохоровку никто не хочет съездить?
Maximum_GT
Еще один пример неудобности форума для новых пользователей!

Или тема Катаемся сегодня? чем-то кардинально отличается от этой?
Delavar
Цитата(Maximum_GT @ 15.10.2011, 12:17) *
Еще один пример неудобности форума для новых пользователей!

Это пример не неудобство форума, а пользователя. "Катаемся сегодня" находятся рядом, вверху, в важных темах - можно было бы и догадаться)) Ну а если нет - то указать на оплошность и удалить тему - не проблема.
Maximum_GT
переместите сообщения в тему Катаемся сегодня.
BELka
зачем перемещать?
для покатушек на водоем есть отдельная тема, почему не может быть отдельной темы для субботних покатушек ?
Maximum_GT
хорошо, только тему надо переименовать в "Покатаемся по субботам?", а в описание уже формат кратко.
Maks
что могу сказать...
хоть нас и было всего два человека покатались мы на славу)))
Дмитрий спасибо за хорошую компанию! отлично покатались connie_she-moose.gif

если у когото будет желание покататься в следующую субботу милости прошу на Князя Владимира в 12:00 rolleyes.gif
Злой Бонифаций
Ща буду вредной язвой.

Если в будущем будешь писать НАПРАВЛЕНИЕ, примерны КИЛОМЕТРАЖ и скорость - будет гораздо информативнее.
Для кого-то "хорошо покататься в субботу" - это 15-20км до Пескарьера (ближнего), а для кого-то - 180км в Харьков и назад.
Maximum_GT
И если не трудно несколько фоток.
Maks
Цитата(Злой Бонифаций @ 15.10.2011, 23:08) *
Ща буду вредной язвой.

Если в будущем будешь писать НАПРАВЛЕНИЕ, примерны КИЛОМЕТРАЖ и скорость - будет гораздо информативнее.
Для кого-то "хорошо покататься в субботу" - это 15-20км до Пескарьера (ближнего), а для кого-то - 180км в Харьков и назад.

ладно ладно не надо ругаться дяденька(((
могу написать только направления т.к компьютера у меня нет...спидометра тоже...
(я ехал с Разумного) ехали от Князя Владимира до ж д вокзала, затем до авторынка, потом через крейду на трассу даун хила которая находится недалеко от пушкарки, там поработали лопатами(помогали сноубардистам делать пирамиду), затем на князя владимира и по домам. (после того как разошлись я в Разумное ещё поехал)
ну в общем говоря мало очень проехали.
Maks
Цитата(Maximum_GT @ 15.10.2011, 23:31) *
И если не трудно несколько фоток.

фотки есть но они у Дмитрия на фотоаппарате если у него будет желание выложит пару фоток как мы помогали сноубордистам)

Итак)
в следующую субботу состоится поездка в пушкарку на 3 больших круга!
кто желает покататься милости просим на Князя Владимира в 13:00(решил изменить время из за того что выходной день и некоторые люди спят до 11...) connie_she-moose.gif
Maximum_GT
Цитата(Maks @ 16.10.2011, 21:56) *
фотки есть но они у Дмитрия на фотоаппарате если у него будет желание выложит пару фоток как мы помогали сноубордистам)
...

А что там у сноубордистов интересного? Я бы съездил в следующую субботу посмотреть smile.gif
Рита
Молодцы!
Maks
Цитата(Maximum_GT @ 16.10.2011, 22:47) *
Цитата(Maks @ 16.10.2011, 21:56) *
...

А что там у сноубордистов интересного? Я бы съездил в следующую субботу посмотреть smile.gif

ну как вам сказать...роют ребята как кроты)
придумывают на ходу что и как будет выглядеть зимой(если снег будет) connie_she-moose.gif

Цитата(Рита @ 16.10.2011, 23:32) *
Молодцы!

ыыы) спасибо)))
Рита
Я постараюсь приехать, если не будет дождя и я не сопьюсь. Только у меня заднего тормоза нет и цепь ржавая.
nata
Цитата(Рита @ 18.10.2011, 16:07) *
Я постараюсь приехать, если не будет дождя и я не сопьюсь. Только у меня заднего тормоза нет и цепь ржавая.

Зная наши планы - Рита- ты ЧЕМПИОН! Я наверное не смогу сказать тоже самое))))
Maks
а я например обожаю когда лужи стоят и грязи по уши!!!!!!
это же такой экстрим катание в ненастную погоду!!!
ну конечно без тормозов а тем более задних это не особо круто... в последний раз без задних тормозов сбил двух человек и разбил сильно голову. было весело death.gif
Delavar
Цитата(Maks @ 18.10.2011, 17:32) *
в последний раз без задних тормозов сбил двух человек и разбил сильно голову. было весело death.gif

Где ты обычно катаешь? Я отмечу для себя этот район как повышенной опасности!
p.s. Надеюсь прав у тебя нет?))
Maks
Цитата(Delavar @ 18.10.2011, 17:36) *
Где ты обычно катаешь? Я отмечу для себя этот район как повышенной опасности!
p.s. Надеюсь прав у тебя нет?))

это была центральная улица посёлка Крутой Лог. сбил я их на велике biggrin.gif
прав у меня нет connie_she-moose.gif

бойся не район а меня biggrin.gif
Maks
Суббота уже не за горами и хотелось бы по точнее узнать кто поедет а кто будет отходить от пятничной пьянки или спать до самого вечера wink.gif
суббота 13:00 прозьба не опаздывать)
если же вы всё таки опаздываете 8 952 429 37 98 не стисняйтесь звоните connie_she-moose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.