Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катаемся с велоклубом
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт > Катаемся с велоклубом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Рита
Велоклуб "Роквелс" открывает сезон субботних покатушек.

C 7 апреля по 13 октября каждую субботу в 16.00 мы собираемся, чтобы показать самые интересные места или неожиданные маршруты.

Стартуем из сквера за Драм театром.

Темп по самому медленному. Мы очень хотим видеть на покатушках новые лица, поэтому если вы купили велосипед совсем недавно - это не повод бояться кататься с нами.

Для каждой новой покатушки мы будем создавать отдельную тему в которой вы можете задавать свои вопросы вожатому, уточнять уточнения и оставлять комментарии о поездке после.

План на апрель-май

7 апреля - вкатываемся в Ближний пескарьер (Кондрашов Илья)
14 апреля - Шопино (Сергиенко Коля)
21 апреля - Дальний Пескарьер ( Потоцкая Аля)
28 апреля - Экспресс-тур по Зеленой поляне (Гусева Рита)

6 мая - заброшенная усадьба в Веселой Лопани (Плоходько Денис)
13 мая - Старая Нелидовка - озеро "маленький Байкал" ( Федоров Максим)
19 мая - Выходной. Велоклуб играет в Флеш-кросс.
26 мая - В лес! (Кондрашов Илья)

Осторожно! Наши планы могут поменяться!
Alexxxego
Рита, спасибо, план возьму на вооружение, второй сезон откатаю по максимуму с Вами.
В прошлом откатал только 1300 км.
Maximum_GT
Предлагаю в этой теме давать ссылку на ближайшую встречу.

7 апреля. Ближний пескарьер >>
Ol4A
Можно вопрос не по теме?
В этом году будет официальное открытие велосезона?
Vivern
Будет!
energize
Цитата(Ol4A @ 3.4.2012, 19:06) *
Можно вопрос не по теме?
В этом году будет официальное открытие велосезона?

ориентировочно 22 апреля
Vasiliy
[quote name='Рита' date='2.4.2012, 19:24' post='25218']
Велоклуб "Роквелс" открывает сезон субботних покатушек.

Одобрям. Покатаемся.
4et
Цитата(Рита @ 2.4.2012, 20:24) *
6 мая - заброшенная усадьба в Веселой Лопани (Плоходько Денис)
13 мая - Старая Нелидовка - озеро "маленький Байкал" ( Федоров Максим)

Рита, если не трудно, можно гугло координаты (или ссылка на карте) двух этих живописнейших мест? Мне очень любопытно посмотреть на них "с высоты".
vad
надо выбраться будет как-нибудь
Рита
Цитата(4et @ 6.4.2012, 11:56) *
Рита, если не трудно, можно гугло координаты (или ссылка на карте) двух этих живописнейших мест? Мне очень любопытно посмотреть на них "с высоты".

Это не ко мне, а к главному по покатушке (в данном случае Комрад и МаксимумGT)
4et
Цитата(Рита @ 6.4.2012, 19:33) *
Это не ко мне, а к главному по покатушке (в данном случае Комрад и МаксимумGT)

Переадресовываю вопрос! smile.gif
Docent
Люди а сколько до шопино км?
GelioSKA
Цитата(Docent @ 13.4.2012, 21:49) *
Люди а сколько до шопино км?

Около 17 км. Это от Бабушки.
Chap
Цитата(GelioSKA @ 13.4.2012, 21:58) *
Около 17 км. Это от Бабушки.

Видно это данные по прямой или по автодорогам. Так у большинства дорога туда/обратно получилась более 40 км.
energize
около 50 км с есенина до шопино и обратно... 40 км от бабушки до шопино и обратно ..
GelioSKA
Цитата(Chap @ 19.4.2012, 12:34) *
Видно это данные по прямой или по автодорогам. Так у большинства дорога туда/обратно получилась более 40 км.

Обратно вы же по другой дороге ехали. По гуглу "туда" чуть меньше 18 км.
4et
У меня Есенина-Бабушка-Шопино-Площадь-Есенина 52 км
BELka
у меня вышло ровно 50 ) родина-бабушка-шопино-площадь-железнякова-родина )
но тем путем что мы ехали до шопино и обратно было явно больше 17 км )) ну да ладно, тренированнее будем)
Chap
Цитата(BELka @ 20.4.2012, 0:30) *
но тем путем что мы ехали до шопино и обратно было явно больше 17 км )) ну да ладно, тренированнее будем)

Полностью согласен, маршрут очень порадовал. По полям ехал с огромным удовольствием)))
Что касается цифр, то у меня от подъезда (дома на Спутнике), до подъезда получилось 51,4 км.
Aquamarin
А можно поподробней об этой покатушке: "Экспресс-тур по Зеленой поляне". Во сколько планируете выехать и каков километраж? И если можно, небольшой набросок маршрута, т.к. в планах присоединиться к вам по пути.
L-exa
Цитата(Aquamarin @ 24.4.2012, 11:22) *
А можно поподробней об этой покатушке: "Экспресс-тур по Зеленой поляне". Во сколько планируете выехать и каков километраж? И если можно, небольшой набросок маршрута, т.к. в планах присоединиться к вам по пути.
28 апреля - рабочий день, 29 - соревнования. Поэтому пока думаем куда переместить или чем заменить.
energize
Цитата(L-exa @ 24.4.2012, 11:25) *
28 апреля - рабочий день, 29 - соревнования. Поэтому пока думаем куда переместить или чем заменить.

вовремя прочел, поеду в таком случае на ДЗ smile.gif
Alburn
Цитата(L-exa @ 24.4.2012, 11:25) *

30 и 1 числа - выходные же.
Yu.Tanya
Цитата(Alburn @ 24.4.2012, 16:24) *
30 и 1 числа - выходные же.

Да! Можно вполне успешно переместить на 30 и 1. А в субботу, действительно, мало кто сможет. Как и в следующие 2 субботы. smile.gif
BELka
я за 30-е ) ибо на первомай и так куча планов =)
Desoul
Я считаю, что переносить нужно максимум на тот день, вместо которого идёт выходной, т.е если вместо субботы выходной идёт на понедельник, то на него и переносить. Всё остальное не важно, сколько приедет народа, столько и приедет, кто захочет, тот приедет.
З.Ы. Я бы так вообще приехал как и планировалось в субботу, но мало у кого рабочее расписание как у меня, где совершенно не важно какой сегодня день и праздник smile.gif
energize
Цитата(BELka @ 24.4.2012, 17:00) *
ибо на первомай и так куча планов =)

агро фитнесс ? или опен эйр "потатос пати" ? laugh.gif
BELka
Цитата(energize @ 24.4.2012, 21:12) *
агро фитнесс ? или опен эйр "потатос пати" ? laugh.gif

блин) а ты догадливый ) благо на огороде почти ничего не сажаем, так что за пол дня управимся, а дальше уже по традиции шашлыки, перебродивший сок и все такое )
energize
Цитата(BELka @ 24.4.2012, 22:52) *
блин) а ты догадливый ) благо на огороде почти ничего не сажаем, так что за пол дня управимся, а дальше уже по традиции шашлыки, перебродивший сок и все такое )

аналогично smile.gif сегодня сделал "первые шаги" в этом направлении smile.gif))
MEDVED
Скажите, а велоклуб сам придумывает маршруты?

От обычных юзероф принимаются интересные варианты?
Рита
Конечно, принимаются! Предлагайте.
MEDVED
Какие параметры д.б. у маршрута?
v-i-t-e-k
Цитата(MEDVED @ 26.4.2012, 11:00) *
Какие параметры д.б. у маршрута?

Предлагай любые варианты, а под конкретную покатушку будет выбираться наиболее подходящий маршрут или немного корректироваться с учетом складывающихся обстоятельств.
toNIC
6 мая всё в силе?
L-exa
а почему нет? )) Или - маршрут?
toNIC
Цитата(L-exa @ 3.5.2012, 0:10) *
а почему нет? )) Или - маршрут?

Банально - обычно объявление за дней 6, а завтра уже 3-ье smile.gif
abio
Мы с девушкой поджидаем Весёлую лопань smile.gif
toNIC
Ну и я нудю как всегда - как там с 12-м? rolleyes.gif
4et
Цитата(toNIC @ 9.5.2012, 21:51) *
Ну и я нудю как всегда - как там с 12-м? rolleyes.gif

На Байкал? Так 13-го! Это единственный выходной на будущей трудовой неделе! Эх! В Субботу работать! ak.gif
toNIC
а.. ёлки, сб не выходной день
Julieta
Ребят, подскажите сколько км до Старой Нелидовки, боюсь не осилить.
L-exa
Цитата(Julieta @ 10.5.2012, 20:46) *
Ребят, подскажите сколько км до Старой Нелидовки, боюсь не осилить.
маршрут будет изменен. http://forum.rockvels.ru/index.php?showtopic=2001
4et
Цитата(Рита @ 2.4.2012, 20:24) *
26 мая - В лес! (Кондрашов Илья)

Осторожно! Наши планы могут поменяться!

А после 26 мая маршруты/планы не придумывались?
Хочется попасть на озеро Угрим и на Байкал на Ст. Нелидовке! Этих покатушек не было!
Benbariga
Скоро суббота а маршрута всё нет... надеюсь поездка "куда-нибудь" будет или все будут на детской КК гонке?
BELka
Цитата(Benbariga @ 30.5.2012, 23:18) *
все будут на детской КК гонке?

скорее всего, хотя не факт.
когда был флешкросс покатушку отменили, но детская гонка до 4 часов успеет закончиться, так что ждем объявлений
Rover
Цитата(BELka @ 30.5.2012, 23:55) *
скорее всего, хотя не факт.
когда был флешкросс покатушку отменили, но детская гонка до 4 часов успеет закончиться, так что ждем объявлений

А самим организовать поездку? выбрать маршрут, который по душе придется и вперед... Хоть бы в Старую нелидовку до озера или на Угрим или в Маслову, да много можно перечислять - сами знаете!
L-exa
Цитата(Benbariga @ 30.5.2012, 23:18) *
Скоро суббота а маршрута всё нет... надеюсь поездка "куда-нибудь" будет или все будут на детской КК гонке?

Всё будет.
BELka
Цитата(Rover @ 31.5.2012, 13:55) *
А самим организовать поездку? выбрать маршрут, который по душе придется и вперед... Хоть бы в Старую нелидовку до озера или на Угрим или в Маслову, да много можно перечислять - сами знаете!

Самим всегда можно успеть организовать smile.gif но это будет уже не покатушка с велоклубом smile.gif а на угрим надо все таки добраться
Яра
Цитата(4et @ 28.5.2012, 17:49) *
А после 26 мая маршруты/планы не придумывались?
Хочется попасть на озеро Угрим и на Байкал на Ст. Нелидовке! Этих покатушек не было!

Я на Угриме была в 2003 году последний раз и с удовольствием бы сьездила. Про Байкал тоже подумываю, но не знаю как туда доехать
L-exa
Cегодня 2 июня катание в связи с погодой отменяется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.