Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cycling Belgorod
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > Главная > О форуме
лимончик
Привет ребята, слушайте тут такое дело, я хочу создать группу вконтакте про вело жизнь Белгороде, как связаться с администратором чтоб спросить не будут ли против если я буду опубликовывать информацию о гонках вело пробегах да и вообще о роквелс?
energize
потрепи, сами тебе напишут как увидят свеже созданную тему smile.gif
или полазь по форуму посмотри у кого написано в профиле "администратор", полазь в закрепленных темах, ибо только админ может ее закрепить или в темах о массовых покатушках smile.gif
L-exa
facepalm.gif
лимончик
судя по смайлику я понял на что ты намекнул
energize
Цитата(лимончик @ 8.4.2012, 14:16) *
судя по смайлику я понял на что ты намекнул

на попытку поиска перед созданием группы smile.gif

http://vk.com/club4258772
лимончик
Не знал что уже есть группа, тогда замяли тему
Blabik
А сколько "вело групп о Белгороде" уже есть вконтакте? есть ли смысл?!
лимончик
без понятия сколько их, вот теперь буду знать что одна точно есть, не знал бы если бы "energize" не кинул ссылку
Blabik
На самом деле есть не одна, может продуктивнее присоединиться к администрированию одной из групп если есть желание и время добавлять контенту на велотематику. Нечто похожее, как мне кажется L-exa и имел в виду своим смайлом smile.gif
лимончик
ну вообщем всё ясно, глупую тему завел , наслушался мнений , в большей части отрицательных , группу создавать не буду, спасибо за высказывания
лимончик
засрали крепко
energize
Цитата(лимончик @ 8.4.2012, 15:07) *
засрали крепко

да шош ты так близко к сердцу все воспринимаешь ?! smile.gif
тебе показали просто и все, чтобы в куРсе был, хотели бы засрать - написали бы соответствующие слова
BELka
чтоб не "засирали" поиском надо хоть иногда пользоваться
Desoul
Блин, столько групп вконтакте, не лучше ли было бы все (хотя бы без магазинов) объединить в одну? Или это технически нельзя сделать? Просто по сути как минимум три из них повторяют друг друга, причём люди в группах по сути тоже одни и теже smile.gif
лимончик
ну так то да, групп много и информация повторяется, ну я просто невнимательно к этому отнесся , видел тока группу юма-спорт , понравилась , много фоток, и там ссылка на альбом с фотками где трамплины , а я почему то там не был никогда надо сгонять на днях покататься

а ребят, извините конечно что надоедаю, но хотел спросить, в пушкарке кто-нибудь был ?? как там в лесу норм?? кататься можно или еще болото?
Djaarj
убьешься на трамплинах-то biggrin.gif
лимончик
я прыгать не них не собирался , просто интересно глянуть
L-exa
Цитата(лимончик @ 10.4.2012, 16:29) *
в пушкарке кто-нибудь был ?? как там в лесу норм?? кататься можно или еще болото?
на выходных было сыровато, сейчас думаю получше, катать можно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.