Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие велосезона 2012
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Оупен Эйр'ы
Страницы: 1, 2, 3
Рита

Дата: 22 апреля 2012
Время: 10:30
Место: площадка перед ТРЦ РИО

Итак, традиционное (самой не верится, что мы это начинали, кажется, 4 года назад), долгожданное официальное открытие сезона.

Что нас ждет?
1. По традиции официальная программа: встреча, конкурсно-развлекательная пятиминутка возле РИО
2. Боооольшой велопробег по главным улицам через весь город до лыже-роллерной трассы в сопровождении ГИБДД по зеленой волне.
3. Неофициальная программа с конкурсами, костер с сосисками, Комрад с гитарой, награждением самых-самых отличившихся в течение года, вручение партбилетов и дисконтных карт членских билетов членам клуба, награждение победителя конкурса на лучшее видео начала сезона 2012 и просто хорошая компания.

Да что я вам рассказываю, вы же сами все знаете и расскажете тем, кто не знает wink.gif
Alexxxego
Радует костёр с сосисками)) Урааа)) Урраааа!!!!!
Desoul
Цитата(Рита @ 8.4.2012, 23:30) *
2. Боооольшой велопробег по главным улицам через весь город до лыже-роллерной трассы в сопровождении ГИБДД по зеленой волне.

Ааааааафигеть smile.gif, от Рио до лыже-роллерной, это же километров 15, вот это я понимаю открытие, только ехать нужно не по новому мосту, иначе некоторые сезон не откроют smile.gif
energize
Цитата(desoul @ 9.4.2012, 0:21) *
иначе некоторые сезон не откроют smile.gif

набор высот один и тот же будет smile.gif так что тут все равно где "погибать" pleasantry.gif
естественный отбор в действии laugh.gif
toNIC
Цитата(desoul @ 9.4.2012, 0:21) *
..только ехать нужно не по новому мосту, иначе некоторые сезон не откроют smile.gif

если не по новому, то, думаю, до кольца перед спутником и наверх по Губкина..
Но, думаю, что орагнизаторы уже всё сделали, учли много чего и проч, так как согласование с ГАИ штука небыстрая (могу ошибаться) smile.gif
PaBLo
А можно уточнить - площадка перед ТРЦ Рио это парковка???
Рита
Ну вы как маленькие, мы уже не первый раз пробеги делаем, уж наверное подумали как не растерять народ на перевалах.
Chap
Цитата(Alexxxego @ 8.4.2012, 23:49) *
Радует костёр с сосисками)) Урааа)) Урраааа!!!!!

Согласен, было бы не плохо smile.gif
Добрый лев
Цитата(energize @ 9.4.2012, 0:35) *
набор высот один и тот же будет smile.gif так что тут все равно где "погибать" pleasantry.gif
естественный отбор в действии laugh.gif

Набор высот - один, но градиенты сильно разные.
Что лучше, 3-4% по Щорса, или 9% по Новому?

К тому же теория вело-дарвинизма (выживает сильнейший) официально отвергается smile.gif .
Nafanya
Если надо могу помочь с различными игрульками и пр. веселением людей во 2-й (костровой) части муроприятия smile.gif
Eagle
Не, не доеду =)
С трудом будет до РИО добраться... ммм лучше спать
Ilya
Цитата(Eagle @ 10.4.2012, 2:00) *
Не, не доеду =)

Тренируйся а не спи, у тебя еще 2 недели чтоб войти в форму.
toNIC
Цитата(Eagle @ 10.4.2012, 3:00) *
Не, не доеду =)

Цитата(Ilya @ 10.4.2012, 8:13) *
Тренируйся а не спи, у тебя еще 2 недели чтоб войти в форму.

Ну вдруг человек в Ровеньках живёт smile.gif
Добрый лев
Цитата(toNIC @ 10.4.2012, 12:18) *
Ну вдруг человек в Ровеньках живёт smile.gif

Человек в Белгороде живёт. Просто у него велосипед не приспособленный для езды на расстояния более пары километров unsure.gif .
Хотя, вот Сергей (из Байк-лаба) в субботу вместе с нами до Дальнего, а потом до Белгорода через Соломино, без проблем доехал, не отставая. На тяжёлом двухподвесе (хотя, конечно, не очень тяжёлом).
Beavis
Цитата(Eagle @ 10.4.2012, 3:00) *
Не, не доеду =)

типичный балконохранитель)))
Добрый лев
Цитата(Beavis @ 10.4.2012, 12:25) *
типичный балконохранитель)))

Нет, типичный стритер.
То, что для человека на МТБ, кроссе или шоссере - разминка перед основной покатушкой, мышцы разогреть, то для них - непреодолимое расстояние unsure.gif .
Низкие рамы, седло для красоты, а не что бы на нём сидеть, одна единственная передача.
Djaarj
Цитата(Добрый лев @ 10.4.2012, 11:25) *
Нет, типичный стритер.
То, что для человека на МТБ, кроссе или шоссере - разминка перед основной покатушкой, мышцы разогреть, то для них - непреодолимое расстояние unsure.gif .
Низкие рамы, седло для красоты, а не что бы на нём сидеть, одна единственная передача.

Не типичный а ленивый, и на 24 колесах)))
Собственно до 60 км для меня на синглспиде проехать не проблема(седло можно выдвинуть например), да не так быстро конечно как на мультике и контактах, но тем не менее) А седло не для красоты поверь, как приземлишь пару раз не в педали-узнаешь зачем оно и почему многие на стритодертовые байки ставят "диванчики")))
ЗЫ приеду обязательно)может даже на новой раме уже. ЗЗЫ ехать мне с 43 школы(Спортивная) )))
Ilya
Блин, сам дал тему для флуда. Обсуждение велосипеда предлагаю удалить как не относящееся к теме.
А про велосипед: извини, не заметил. Действительно на таком самокате данное расстояние преодолеть сильно проблематично
(это сообщение тоже удалить)
crovin
К сожалению в этом году нарушится традиция и большинство роллеров уедут на другое открытие в Киев... а жаль sad.gif
toNIC
Цитата(crovin @ 11.4.2012, 22:40) *
К сожалению в этом году нарушится традиция и большинство роллеров уедут на другое открытие в Киев... а жаль sad.gif

Crovin, в прошлом тож самое как я помню было.. или позапрошлом?

Ну, даты так выходят sad.gif чего уж поделаешь
Рита
Денис, быстрый оффтоп: а до Яковлево пробег в этом году планируется?
Сержант
Так что, к вам ехать смысла нет в этом году выходит? Все роллеры уедут в Киев.....
toNIC
Цитата(Сержант @ 12.4.2012, 20:47) *
Так что, к вам ехать смысла нет в этом году выходит? Все роллеры уедут в Киев.....

ну так открытие велосезона и пробег до Яковлева разные вещи
kei
Открытие сезона 2012 ТРЦ РИО 22 апреля в 10.30
Vasiliy
Цитата(kei @ 12.4.2012, 20:58) *

"Грамотный" ролик.
toNIC
Цитата(Vasiliy @ 12.4.2012, 22:05) *
"Грамотный" ролик.

этж kei kei.gif
Добрый лев
Цитата(Сержант @ 12.4.2012, 20:47) *
Открытие сезона - это открытие сезона. В городе.

Пробег с роллерами до Яковлево - в мае. Пока ещё не ясно когда именно.

Цитата(kei @ 12.4.2012, 21:58) *

Ёлки, открытия ещё не было, как ты умудрился уже снять biggrin.gif !!!!
kei
Цитата(Добрый лев @ 12.4.2012, 23:28) *
Ёлки, открытия ещё не было, как ты умудрился уже снять biggrin.gif !!!!

"магия телевидения" pleasantry.gif
Сержант
да понятно, что Открытие и пробег разные вещи, тогда заранее отпишитесь по пробегу, чтоб планировать поездку.
sarah_conor
Каталась вчера с вами до Шопино, и обратно домой- до Есенина...Ниче, жива, думаю приеду и на открытие)))))
Chap
Цитата(sarah_conor @ 15.4.2012, 13:07) *
Каталась вчера с вами до Шопино, и обратно домой- до Есенина...Ниче, жива, думаю приеду и на открытие)))))

В календаре сезона указано, что покатушка будет еще и в субботу, т.е. за день до открытия. Так что можешь размяться ещё и в субботу wink.gif
Рита
Внимание! Внимание!
Все, кто собирается остаться на Пушкарке жарить сосиски, возьмите сосиски с собой заранее, мы на всех купить не сможем.
Principessa
А можно все таки узнать через новый мост или по объездной поедим? Я новичек и боюсь для меня это критично)))
energize
Цитата(Principessa @ 16.4.2012, 21:24) *
А можно все таки узнать через новый мост или по объездной поедим? Я новичек и боюсь для меня это критично)))

подтолкнем ! smile.gif
предполагаю что окольными путями все же
L-exa
через новый мост
нет)
или по объездной поедим?
Нет) Хотя не знаю что считается у вас объездной)) но маршрут продуман и выбран не крутой.
movsesyanpv
А регистрация на месте?
demian31
так что реално будем сосиски жарить, а то возьму и буду как придурок с ними лазить по жаре?
GelioSKA
Цитата(demian31 @ 17.4.2012, 16:11) *
так что реално будем сосиски жарить, а то возьму и буду как придурок с ними лазить по жаре?

Если не будет дождя/урагана/извержения вулкана, то будем smile.gif
energize
Цитата(GelioSKA @ 17.4.2012, 16:20) *
Если не будет дождя/урагана/извержения вулкана, то будем smile.gif

представляю костер для сосисок человек на 50 laugh.gif
GelioSKA
Цитата(energize @ 17.4.2012, 16:55) *

Не обязательно всем жарить одновременно wink.gif
energize
Цитата(GelioSKA @ 17.4.2012, 17:00) *
Не обязательно всем жарить одновременно wink.gif

ды прикалываюсь, не столовая же smile.gif
4et
Цитата(energize @ 17.4.2012, 16:55) *

Плюс большая сковородка для коллективной "глазуньи"! smile.gif
clevhier
Продублирую вопрос из 2do2go:
Сколько примерно по времени займет сам велопробег?
Chap
Цитата(4et @ 17.4.2012, 18:21) *
Плюс большая сковородка для коллективной "глазуньи"! smile.gif

Т.е. ты с яйцами поедешь? biggrin.gif

Цитата(clevhier @ 18.4.2012, 11:28) *

Думаю, что максимум час!
Все зависит от организованности толпы и её скорости движения.
Ilya
Цитата(clevhier @ 18.4.2012, 10:28) *

Думаю минут 50-60.
4et
Цитата(Chap @ 18.4.2012, 11:31) *
Т.е. ты с яйцами поедешь? biggrin.gif

А ты что дома собрался оставить? biggrin.gif
Boban_1
Эх жаль неполучится... в другом городе на выходных буду, интересно былобы пообщаться с единомышленниками
L-exa
Цитата(movsesyanpv @ 17.4.2012, 15:41) *
А регистрация на месте?
Кто это такое сказал? Ничего подобного не будет.
gogy
во сколько колонна начнет движение от РИО и маршрут по улицам скажите - это ведь не тайна? интересуюсь с целью сделать фото.
Chap
Цитата(gogy @ 20.4.2012, 11:28) *
во сколько колонна начнет движение от РИО и маршрут по улицам скажите - это ведь не тайна? интересуюсь с целью сделать фото.

Конечно не тайна. Я не организатор, но учитывая что начало в 10:30 могу предположить, что какое то время займут запланированные в программе конкурсы, какое то время уйдет на построение и пламенные речи организаторов по поводу открытия сезона, так что примерно часов в 11 на мой взгляд колонна будет стартовать от РИО. Повторюсь я не организатор, так что точно ничего не знаю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.