Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: До плотины в Графовку на Белую волну и обратно
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт
Яра
Когда: 30 июня 2012 года. ___ думаю лучше с утра, чтоб по пеклу не ехать
Где: За Драм театром на Бабушке
Зачем: Едем до Плотины, перекус, купаемся , можно послушать бардов и по петь около костра, еще раз купаемся и домой. Без ночевки.
Дистанция: Очень Нужен Сусанин. Думаю 70 км примерно.
Темп: Средний, ну может чуть выше среднего на обратном пути. Сильно гнать не будем
Elextraz
можно)) +1, у меня выходило 80(бабушка-сосновка-маслова пристань-плотина-графовка-дубовое-бабушка) с утра с 7 или 8?
Яра
Цитата(Elextraz @ 28.6.2012, 17:06) *
можно)) +1, у меня выходило 80(бабушка-сосновка-маслова пристань-плотина-графовка-дубовое-бабушка) с утра с 7 или 8?

Думаю в 8 утра нормально будет. Ну чтоб хоть проснуться)))
Elextraz
а темп какой? выше среднего?
4et
Цитата(Elextraz @ 28.6.2012, 17:22) *

Цитата(Яра @ 28.6.2012, 16:58) *
Темп: Средний, ну может чуть выше среднего на обратном пути. Сильно гнать не будем

что такое Белая волна?
Яра
Цитата(Elextraz @ 28.6.2012, 17:22) *

Ну не знаю. Посмотрим по нашему самочувствию и обстоятельствам. Я сильно быстро не хочу ехать, только вчера упала. 25 максимум будем ехать думаю. Не знаю. Как себя чувствовать будем.

Цитата(4et @ 28.6.2012, 17:28) *
что такое Белая волна?

Белая волна это Рок-Бардовский фестиваль. Он уже несколько лет подряд проводится у нас.

Вот его группа в контакте http://vk.com/event39038410
Добрый лев
Цитата(Яра @ 28.6.2012, 17:31) *
Белая волна это Рок-Бардовский фестиваль. Он уже несколько лет подряд проводится у нас.

Вот его группа в контакте http://vk.com/event39038410

Второе название - "Синяя волна" tease.gif . К цвету воды это название отношения не имеет tongue.gif
Яра
Цитата(Добрый лев @ 28.6.2012, 17:43) *
Второе название - "Синяя волна" tease.gif . К цвету воды это название отношения не имеет tongue.gif

Ты прав biggrin.gif Но это касается всех Бардовских фестивалей и вообще Большинства всех фестивалей.
Elextraz
блин я не смогу, перенесли дату сдачи практики на субботу, черт побери((((((((((
Яра
Цитата(Elextraz @ 28.6.2012, 18:28) *
блин я не смогу, перенесли дату сдачи практики на субботу, черт побери((((((((((

Печалька sad.gif а одна не поеду sad.gif
Василич
Я едуsmile.gif
Яра
Цитата(Василич @ 28.6.2012, 19:50) *
Я едуsmile.gif

Отлично)))
Василич
Цитата(Яра @ 28.6.2012, 19:56) *
Отлично)))

Только нас как то мало biggrin.gif
Яра
Цитата(Василич @ 28.6.2012, 20:21) *
Только нас как то мало biggrin.gif

Елена будет, может еще кто...
OpK
Я тоже, возможно, поеду.
Яра
Цитата(OpK @ 28.6.2012, 20:39) *
Я тоже, возможно, поеду.

Ура))) Буду рада тебя увидеть.
Добрый лев
Цитата(OpK @ 28.6.2012, 20:39) *
Я тоже, возможно, поеду.

Орки, ты в курсе, какой я большой фанат трезвого образа жизни wink.gif . Но даже на мой взгляд - это очень синяя белая волна unsure.gif .
OpK
Ты в курсе моей позиции по данному вопросу - сам не употребляю, но если кто - то желает, то флаг в руки, как говорится. К тому - же всегда можно уехать, а прокатиться лишний раз на плотину - это есть хорошо )
Яра
Цитата(OpK @ 28.6.2012, 22:34) *
Ты в курсе моей позиции по данному вопросу - сам не употребляю, но если кто - то желает, то флаг в руки, как говорится. К тому - же всегда можно уехать, а прокатиться лишний раз на плотину - это есть хорошо )

Я вообще то тоже не употребляю. Я вообще просто хочу прокатиться по маршруту по которому не ездила никогда на веле, и искупаться. Заодно на фест глянуть одним глазком, что там сейчас происходит. К стати, если у кого есть волейбольный мячик- возьмите. Можно в волейбол попрыгать будет.
Добрый лев
Цитата(Яра @ 28.6.2012, 23:12) *
Заодно на фест глянуть одним глазком, что там сейчас происходит. К стати, если у кого есть волейбольный мячик- возьмите.

А раньше на нём бывала? Вот с тех пор совершенно ничего не изменилось smile.gif . Ну, разве что "старики" стали ещё старее biggrin.gif .
Nafanya
Прибудете как раз на "утренний" (после-вчерашний) зомби-лэнд bm.gif

Искупаться и поплескаться там самое то! Водичка, берег, дно супер smile.gif

Передавайте приветы "бардам" smile.gif
Яра
На счет места ,водички и песочка- там просто супер. Место обалденное, Нафаня права.
Добрый лев
Цитата(Nafanya @ 29.6.2012, 8:39) *
Прибудете как раз на "утренний" (после-вчерашний) зомби-лэнд bm.gif

Гыыыы... а зомбли-лэнд, я подозреваю, там похлеще чем на Кара после ДА death.gif .
Nafanya
Цитата(Добрый лев @ 29.6.2012, 8:40) *
Гыыыы... а зомбли-лэнд, я подозреваю, там похлеще чем на Кара после ДА death.gif .

ууууу...ты правильно подозреваешь))) Сплошные щи death.gif

Но не бойтесь. От них подальше "в лес" мест для купания там предостаточно.
Яра
Цитата(Nafanya @ 29.6.2012, 9:48) *
ууууу...ты правильно подозреваешь))) Сплошные щи death.gif

Но не бойтесь. От них подальше "в лес" мест для купания там предостаточно.

НУ да. Стоит перейти через поляну за прудом, а там никаких бардов уже нет ))

В это время еще все спать будут, после ночной гулянки я подозреваю . И вообще ничего страшного барды не представляют. Не знаю ни одного бардовского феста без выпивки, но мы ж с ними тусить не будем, если кто не хочет, и мы не пьем. МЫ едем с целью 70 км, покупаться среди сосен, воллейбол и домой.

Бонь, ну что ты всех запугиваеш......Перестань, а то мне не с кем ехать будет.
Silven
Вынесите в первый пост время старта, а то могу забыть (
Яра
Цитата(Silven @ 29.6.2012, 14:00) *
Вынесите в первый пост время старта, а то могу забыть (

Итак, уже все боле менее определено, вношу уточнения по маршруту.

Когда: 30 июня 2012 года, суббота( завтра)
Время: 9-00 утра
Где: За Драм театром на Бабушке
Зачем: Едем до Плотины, перекус, купаемся , можно послушать бардов и по петь около костра, еще раз купаемся, можно по лесу потом поездить, круг какой сделать или свернуть на Безлюдовку, купить кому что надо в магазине Надюша и доехать до штанов С.Донец-Нежеголь ( +5 км от плотины примерно) и домой. Все от желания участников будет зависеть. Едем без ночевки.
Тип дороги: И грунт, и асфальт. Процентного соотношения нет, т.к. с маршрутом не определились . При встрече решим.
Дистанция: Очень Нужен Сусанин. Думаю 70 км примерно.

На всякий случай возьмите фары передние и задние фонарики, от комаров( если ку кого есть) и покушать, и по пить конечно.

У кого есть мячик волейбольный или бадминтон, тоже возьмите пожалуйста . И Фотик )))
Яра
Ну что ж, вы сони. Многое потеряли не поехав. Нас было двое. Я и Елена. Накатали 87 км. Ехали в основном через леса сосновые, по лугам, через березовую рощу. Надышались свежайшим сосновым воздухом. До ехали до плотины около Графовки, заглянули к бардам, искупались, отдохнули, и поехали дальше в Безлюдовку . Искупались в р.Нежеголь. Даже немного Сусанизма было .))) Жаль что фотоаппарата не было у нас((( Места там просто шикарные, отдохнули отлично, все участники довольны bp.gif ))))

PS: На обратном пути, уже после дальнего пескарьера нас застал дождик. Очень хороший душ получился))
Alex Fo
Цитата(Яра @ 30.6.2012, 18:08) *
Ну что ж, вы сони. Многое потеряли не поехав. Нас было двое. Я и Елена. Накатали 87 км. Ехали в основном через леса сосновые, по лугам, через березовую рощу. Надышались свежайшим сосновым воздухом. До ехали до плотины около Графовки, заглянули к бардам, искупались, отдохнули, и поехали дальше в Безлюдовку . Искупались в р.Нежеголь. Даже немного Сусанизма было .))) Жаль что фотоаппарата не было у нас((( Места там просто шикарные, отдохнули отлично, все участники довольны bp.gif ))))

PS: На обратном пути, уже после дальнего пескарьера нас застал дождик. Очень хороший душ получился))

да уж... Столько рассуждений и вопросов,а на деле поехали вдвоем! Обидно наверное очень за пустые хлопоты по организации..,хотя судя по всему позитива уц вас не поубавилось,просто сделаете выводы))))
Яра
Цитата(Alex Fo @ 1.7.2012, 11:09) *
да уж... Столько рассуждений и вопросов,а на деле поехали вдвоем! Обидно наверное очень за пустые хлопоты по организации..,хотя судя по всему позитива уц вас не поубавилось,просто сделаете выводы))))

Пусть они сами делают выводы. Трусишки и сони. smile.gif ЭХ, фоток нет. Жалко. Мы остались довольны, а вы многое потеряли. Кому надо- тот поехал. И еще поедем. tongue.gif
Alex Fo
Цитата(Яра @ 1.7.2012, 12:31) *
Пусть они сами делают выводы. Трусишки и сони. smile.gif ЭХ, фоток нет. Жалко. Мы остались довольны, а вы многое потеряли. Кому надо- тот поехал. И еще поедем. tongue.gif

я,если честно,с завстью читал рассказ о березовой роще,полях,лугах...
Яра
Цитата(Alex Fo @ 1.7.2012, 15:02) *
я,если честно,с завстью читал рассказ о березовой роще,полях,лугах...

Ну так давай в следующий раз с нами если хочешь))
Alex Fo
Цитата(Яра @ 1.7.2012, 16:57) *

если снова срочная работа не затянет в свои сети:-),хотел я и в этот раз!

Цитата(Яра @ 1.7.2012, 16:57) *

да хотел я и в этот раз:-),но срочная работа затянула в свои сети!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.