Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 05.08.12: Дальний пескарьер (Пляж)
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт
4et
Дата: 05 августа bp.gif
Время старта: 08:45
Место старта: Сквер за Драм. театром/Бабушка
Маршрут: Пляж на Нижнем Ольшанце
Ведущий: 4et
Километраж: 40 км
Покрытие: 0/100% грунт/асфальт

Берем с собой: волейбольный мяч, плавки/купальники, еду/воду, крем от загара, немного денег, фотоаппарат.
Программа: собираемся в 08-30 на Бабушке, выезжаем в 08-45, едем, доехали, разделись, окунулись, поиграли/позагарали 2-3 часа, оделись, уехали...
Возможны изменения из-за погоды! wink.gif
alx
Может по-раньше а потом сразу на веллах на это мероприятие? или собраться на авиашоу а потом загорать?
http://bel.ru/news/belgorod/2012/08/02/70827.html там с 12 начало.
Хоть и время неудобное до жути, но все таки не каждый день такое
4et
Цитата(alx @ 2.8.2012, 15:21) *
Может по-раньше а потом сразу на веллах на это мероприятие http://bel.ru/news/belgorod/2012/08/02/70827.html там с 12 начало.
Хоть и время неудобное до жути, но все таки не каждый день такое

Раньше никак! Спортсмены спят после субботы! wink.gif
alx
Уже предложив второй вариант в новой редакции)
Chap
А вечером 5-го августа будет сбор как в прошлом году?
alx
ну так что там на счет второго варианта? поехать на пляж часа в 2-3 дня? после покатушки по городу просмотра русских витязей, парашютистов, захватывающего зрелища с вертолетами и мотокроса
Ilya
Только с утра, только хардкор!
4et
Цитата(alx @ 3.8.2012, 0:45) *
поехать на пляж часа в 2-3 дня?

там же сдохнуть можно в это время! реальный солнцепёк!
Вчера убирал на балконе и нашел свой волейбольный мяч smile.gif))
Chap
Цитата(4et @ 3.8.2012, 8:42) *
там же сдохнуть можно в это время! реальный солнцепёк!
Вчера убирал на балконе и нашел свой волейбольный мяч smile.gif))

С ума сойти!!! Ты на балконе убрал?!!!
Мяч в каком состоянии? Накачивать пробовал? Или иголки нет?
4et
Цитата(Chap @ 3.8.2012, 9:23) *
С ума сойти!!! Ты на балконе убрал?!!!
Мяч в каком состоянии? Накачивать пробовал? Или иголки нет?

Мяч надут - это меня и беспокоит!
Иголки нет.
Chap
Цитата(4et @ 3.8.2012, 9:38) *
Мяч надут - это меня и беспокоит!
Иголки нет.

Ну раз не спустил значит с клапаном все нормально. У меня где то был набор иголок, как найду, то передам тебе одну.
4et
Цитата(Chap @ 3.8.2012, 10:07) *
Ну раз не спустил значит с клапаном все нормально. У меня где то был набор иголок, как найду, то передам тебе одну.

Думаю, что все ОК. Буду благодарен за иголку.
o_gon
С утра поиграть в волейбол, днём отправиться на Вираж - прекрасно. Я бы даже раньше с утра выехал.
Den1sk4
косяк,надеялся сегодня на ольшанец,а на завтра жене уже пообещал на это шоу пойти,блин.....!!!!опять пролетаю
ruhl74
Я - еду. В волейбол поиграть охота и покрутить педали особенно. Правда прогноз на воскресение - дождь. Надеюсь неправильный
toNIC
Цитата(ruhl74 @ 4.8.2012, 12:31) *
Я - еду. В волейбол поиграть охота и покрутить педали особенно. Правда прогноз на воскресение - дождь. Надеюсь неправильный

так и будет - неправильный дождь smile.gif
Печалька, если правда sad.gif
ACuK
можно с утра волейбол, позагорать, к часу поехать на Вираж, найти там роллеров и оттуда рвануть с ними уже
завел будильник на 8, еду с вами
o_gon
В 13.00 на Вираже делать нечего. Парашютисты будут падать... при всём уважении, фиг с ними, с парашютистами. В 13.45 шоу вертолётчиков - уже интереснее. А вообще, туда можно смело подваливать к 14.00-14.30. В общем, надо поиграть в волейбол)
Nardiz
Чет, разбуди а? не в службу а в дружбу)
В воскресенье встаю только по звонку, доказано.
4et
Цитата(nardiz @ 4.8.2012, 23:38) *

Принято! В 8-15 жди!
Chap
Странно, ехал на работу в 8:40 мимо бабушки и никого не видел. Хотя может быть по этому я Лену встретил возле площади?!
Кстати ПОЗДРАВЛЯЮ Лену с обновками. А она теперь без стеснения можно сказать один из самых упакованных велосипедистов в городе)))
Человек постепенно шел к тому что хочет и реально получает настоящий КАЙФ от езды и велосипеда, так что ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
SergeyRoy
Для первого раза скорость быстровата,но все-равно,понравилось.... pleasantry.gif bp.gif Будем ждать следующих покатушек rolleyes.gif
Ilya
Цитата(SergeyRoy @ 5.8.2012, 15:42) *
Для первого раза скорость быстровата,но все-равно,понравилось.... pleasantry.gif bp.gif Будем ждать следующих покатушек rolleyes.gif

Это в суботу потихоньку грязь месили, а вс всем сначала охота побыстрее на пляж а потом побыстрее домой.
alx
Цитата

Судя потому что встретились на ольшанце примерно в 9:30, все таки не добудился
4et
Цитата(Chap @ 5.8.2012, 10:43) *
Странно, ехал на работу в 8:40 мимо бабушки и никого не видел. Хотя может быть по этому я Лену встретил возле площади?!
Кстати ПОЗДРАВЛЯЮ Лену с обновками. А она теперь без стеснения можно сказать один из самых упакованных велосипедистов в городе)))
Человек постепенно шел к тому что хочет и реально получает настоящий КАЙФ от езды и велосипеда, так что ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Да ты все глаза проглядел на Лену и ее вел! Я вас двоих видел и удивился, что ты не доехал до бабки, чтобы поздороваться! biggrin.gif
Chap
Цитата(4et @ 5.8.2012, 19:14) *
Да ты все глаза проглядел на Лену и ее вел! Я вас двоих видел и удивился, что ты не доехал до бабки, чтобы поздороваться! biggrin.gif

Некогда мне было, я на работу опаздывал, а то бы еще минут 15 с Леной разговаривал)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.