Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГОДОВЩИНА ОТКРЫТИЯ АСК "ВИРАЖ"
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Оупен Эйр'ы
Хомячок
8 сентября 2012 г. bp.gif на территории АСК «Вираж» состоится праздник, посвященный первой годовщине открытия автокомплекса.
Впервые в Белгороде пройдут показательные выступления ведущей Российской группы каскадеров, представленной Российской Академией трюка. Зрители своими глазами смогут увидеть кинематографические трюки в исполнении известных каскадеров.

В их числе - проезд Биг-фута по автомобилям, полет-переворот автомобиля, сопровождаемый взрывом, выполнение рекордного сверхвысотного (около 50 м.) падения без парашюта с вертолета, движение сквозь огонь и многое другое.

Высшая категория сложности трюков в сочетании с мастерством каскадеров произведут незабываемое впечатление на зрителей. А исполнение трюка «Мотоцикл - молот» с горящим каскадером за рулем поистине уникально и относится к категории рекордных.

Высокий класс владения техникой продемонстрируют мастера авто- и мотородео.
На площадке АСК «Вираж» пройдет выставка раритетных автомобилей, в изяществе мытья автомобилей сразятся девушки из нескольких модельных агентств города.

Трюковая программа будет сопровождаться выступлениями танцевальных коллективов, шоу барабанщиков. В завершении вечера зрителей ждет рок-концерт с участием известной российской группы "Тайм-аут" и украинского зажигательного коллетива "От винта", а также пиротехническое шоу.

bp.gif rolleyes.gif pleasantry.gif
Nardiz
.
BELka
надеюсь все в курсе что там вход платный. 200р
toNIC
Меропрятие платное вроде же?
Хомячок
первый раз слышу!!! unsure.gif но даже если и платно,я собираюсь туда поехать, думаю будет интересно! rolleyes.gif
toNIC
ну короче, кто хочет съездить - на всякий возьмите деньги, чтобы случайно не сесть в калошу :-)
Хомячок
и я том же)))
alx
Очень интересно начало вроде бы в 17:00?
Хомячок
да в 17:00 rolleyes.gif и будет долго идти,судя по программе...
Хомячок
Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! bp.gif
Nafanya
вход был платный, а концерт без платный smile.gif

От винта и Тайм-аут отыграли на ура!
Хомячок
а я на концерт не осталась-замёрзла. а так,все было просто супер. вход платный,но я ни капельки не пожалела,!!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.