Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 16 сентября велопробег
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Оупен Эйр'ы
L-exa
Нежданно-негаданно, нарисовался велопробег спущенный сверху.
16 сентября в честь Дня воинской Славы Управление по делам молодежи Белгородского района организует велопробег.
Пробег в честь Бородинского сражения blink.gif. Вообще то днём Бородинского сражения считается 8 сентября и логично было бы пробег проводить в прошедшие выходные. bw.gif А 11 сентября был еще один День воинской Славы - День победы русской эскадры под командованием Ф. Ф. Ушакова над турецкой эскадрой у мыса Тендра. bw.gif )))

Место старта - Стрелецкое возле храма. (Из центра по ул.Сумской до выезда из города, храм справа)
Время - 10-30
Маршрут - Стрелецкое - Ротонда -Стрелецкое.

Иформационная поддержка - велоклуб Роквелс.
Добрый лев
А точно не священническая затея?
Как раз в этом районе, 16 или 17 сентября, празднуют чего-то там в честь местного святого Иоасафа. Крестные ходы по центральным улицам, и всё такое.
Старт/финиш от храма до храма - тоже навевает.

P.S. Впрочем, мне пофиг, меня в любом случае в городе не будет biggrin.gif .
L-exa
Цитата(Добрый лев @ 13.9.2012, 9:57) *
А точно не священническая затея?
понятия не имею. biggrin.gif хотя я думаю маршрут ограничиться стрелецким - ротонда. Пилить обратно в стрелецкое, а потом в опять центр))) желающих наверно не найдется.
п.с. Никто не запрещает, развернуться и слиться оттуда, заметив неладное.))))
GelioSKA
.
Chap
Посмотрим на погоду, если всё будет окей и время позволит, то лично я бы прокатился!
4et
Скорее всего будет как тогда от Князя Владимира! велосипедиста и автопробег! Хе-хе!
Chap
Цитата(4et @ 13.9.2012, 16:07) *
Скорее всего будет как тогда от Князя Владимира! велосипедиста и автопробег! Хе-хе!

Тогда было время рабочее, а сейчас есть шанс всем приехать вовремя.
4et
Цитата(Chap @ 13.9.2012, 16:20) *
Тогда было время рабочее, а сейчас есть шанс всем приехать вовремя.

Можно и интереснее время провести. И М Х О
Chap
Думаю, следует поддерживать массовые вело пробеги организуемые администрацией, иначе они на нас забьют sad.gif
4et
Цитата(Chap @ 13.9.2012, 16:58) *
Думаю, следует поддерживать массовые вело пробеги организуемые администрацией, иначе они на нас забьют sad.gif

Забивание на нас обсуждается в другой теме. Переносим туда наш диалог!
Chap
Прошу отозваться тех, кто поедет 16 сентября Стрелецкое -Ротонда - Стрелецкое!
BELka
катания от храма до храма слишком подозрительны. но если мне будет нечем заняться то я поеду. кто собирается ехать отпишитесь, может вместе пересечемся и поедем
energize
Цитата(BELka @ 13.9.2012, 17:56) *
катания от храма до храма слишком подозрительны

чем ? адекватное объяснение можно ? smile.gif
BELka
Цитата(energize @ 13.9.2012, 20:59) *

мне как атеистке не хотелось бы слушать промывания мозгов о церкви,вере и так далее
Добрый лев
Цитата(energize @ 13.9.2012, 20:59) *

Слегка утомляет внезапная "святость" нашего родного Белогорья. С 96 года в церкви работаю, вроде должен был привыкнуть, но всё равно временами надоедает.

P.S. Ну и да, не все разделяют это мировоззрение.
Для кого-то участие в религиозных и околорелигиозных мероприятиях - всё равно что для антисоветчика участие в пионерской линейке.
Не больно, но ..... ну ты понял.
energize
да, теперь точка зрения ясна smile.gif
energize
да, теперь точка зрения ясна smile.gif
Desoul
Чорд, как то всё как назло, вроде и выходные 16-17, но на заднем колесе просто жуткая восьмёрка, колесо чуть ли не трёт об тормозные колодки, и цепь на последней покатушке порвалась smile.gif (я ещё колесо пробил на последней, 2 раза, ну то фигня, это я просто к слову), ну цепь то уже новая приехала, а вот восьмёрку вряд ли кто то сможет быстро выпрямить, с учётом того, что завтра и послезавтра не будет возможности отогнать вел на ТО sad.gif

З.Ы. Я понимаю, что всем ср... безразлично, поеду я или нет, но это я написал предисловие к тому, что может у кого есть хороший "гайд" по исправлению "восьмёрки" в домашних условиях? Или может кто сможет подвыручить, забрать колесо и выправить восьмёрку до вечера 15го числа, само-собой за работу я заплачу, просто реально по времени не успею отвезти на ТО вел, рабочие часы у меня как раз попадают на рабочее время веломастерских.
Ae_
Цитата(Chap @ 13.9.2012, 16:58) *

У кого ещё такая мотивация?
ЧИКИСТ
хочу
но в 10:30 уже в стрелецком быть надо?и обезательно возвращение обратно в стрелецкое?(уж больно лень)
Chap
Цитата(Ae_ @ 13.9.2012, 23:44) *
У кого ещё такая мотивация?

В моём случае это не мотивация.
Это сообщение было ответом, на то, что не нужно ехать по тому что в прошлый раз приехало всего 2 человека и велопробег заменили автопробегом!
vikinng
"90%" за то, что поеду.
Собраться можно на площади, но можно и "россыпью".
"Церковь... церковь..." - 9 мая "церковь" организовала пробег в Прохоровку, что-то недовольных слышно не было.
Если люди позаботились об организации велопробега, то готов их поддержать.
BELka
ну раз желающие есть, то давайте соберемся на площади в 9.30. пишу пораньше потому что как всегда будут опаздывающие и вообще лучше не торопясь собраться и доехать =)
BELka
на площади собираемся или нет???
vikinng
Цитата(BELka @ 15.9.2012, 11:44) *
на площади собираемся или нет???

Постараюсь быть.
I PRI
а куда едем? connie_she-moose.gif
Tigroid
завтра погодку с дождем обещают, если дождь - поедем? Laie_cyclist.gif Laie_cyclist.gif Laie_cyclist.gif
DEPECHE
Есть информация,что велопробег был сегодня.
L-exa,ошибки в дате не может быть?
L-exa
Цитата(DEPECHE @ 15.9.2012, 16:35) *

blink.gif кто то там был?
ЧИКИСТ
Цитата(DEPECHE @ 15.9.2012, 16:35) *

ai.gif
DEPECHE
Зашел сегодня в церковь узнать что-то о велопробеге,который состоится завтра.
Батюшка взрослый причащал прихожан,а батюшка молодой из духовной семина-
рии удивился и сказал,что велопробег уже был сегодня,после утреннего молебена.
Сказал,что о Роквелсе ничего не знает,были студенты и школьники.
Не хочу наводить смуту,может будет ещё один,но по моему нужно уточнить у орга-
низаторов.
L-exa
be.gif Уточнил.
Да, действительно велопробег был сегодня. Как и ожидалось куча милиции, школьников... ( а я думал, откуда это грузовик привез велосипеды обратно в прокат на лыжероллерной smile.gif . )
Велопробег прошел, ну и хорошо. biggrin.gif

Но, это не отменяет нашей возможности собраться как тут договорились в 9:30 на площади, и прокатиться в собственном велопробеге. pleasantry.gif
Возражения будут?

п.с. DEPECHE, в четверг хотел уточнить детали велопробега. Позвонил в ответственное управление администрации бел. района, попал в "приемную", там сказали что этим занимается вообще другой человек, рабочий телефон у него не работает, а мобильный мне не скажут. biggrin.gif типа ищи сам.))))
alx
Видел сегодня в 11:30 велопробег, по дороге от северного, 2 машины сопровождения и около 70 велосипедистов
По виду вроде любители, к сожалению ехал на машине на встречу и не разглядел лиц
BELka
ну раз пробег уже прошел, то я буду спать утром. кто желает прокатиться днем в районе 13-14 часов пишите.
energize
Цитата(L-exa @ 15.9.2012, 20:55) *
Возражения будут?

Природа возражает sad.gif
L-exa
моросит. тогда меня тоже не будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.