Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новинки от Stark 2013 года.
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > ВелоЭкстрим
Маxandr
Экстремальные велосипеды 2013 года от компании Stark.
Информацию по техническим характеристикам Вы можете узнать на сайте www.stark.ru
Djaarj
нуачо. Симпатичненько. Подвесы так вообще ок. Для первого байка для попробовать попрыгать более чем неплохо.
Но цена на подвесы кмк провальная. Опять брать особо не будут
Alc
за эти деньги можно купить мою мечту rolleyes.gif
а у Devolution какой то задний треугольник визуально стремный, да и цветовые решения ...
на мой взгляд...
та и воще моя градация - есть как бы "от души", есть "дорого но няшно" (например последний ряд спешей, норки), а есть "грамотно по коммерческой линейке"... обвес обвесить за 100 штук можно и лучше бы, но можно и нет))))))
Djaarj
Цитата(Alc @ 13.2.2013, 14:13) *
за эти деньги можно купить мою мечту rolleyes.gif
а у Devolution какой то задний треугольник визуально стремный, да и цветовые решения ...
на мой взгляд...
та и воще моя градация - есть как бы "от души", есть "дорого но няшно" (например последний ряд спешей, норки), а есть "грамотно по коммерческой линейке"... обвес обвесить за 100 штук можно и лучше бы, но можно и нет))))))

Норки как раз 100% рабочий байк. 2013г аурум в триале стоит 108 плюс скидос, 100 но там байк сразу в ок навеске, достал из коробки-и руби вниз

Коменсали тоже за свои деньги ок. А тут? За что? За каталожную раму, рукшены, домейн и 5 элики?!

Вощим хардики-вцелом ок для первого экстрим байка. Подвесы-лютейший провал, если знаешь толк в железе и считаешь деньги)
Alc
Цитата(Djaarj @ 13.2.2013, 21:50) *
Коменсали тоже за свои деньги ок.

ну андорийцы "от души" так сказать.

Цитата(Djaarj @ 13.2.2013, 21:50) *
А тут? За что? За каталожную раму, рукшены, домейн и 5 элики?!

согласен.

p.s. типа флуд. Djaarj - а чо б ты взял норку аурум (я так понимаю два/три ибо за сотку) или кубика ханс про 2013? )))))))))))))
Djaarj
Цитата(Alc @ 14.2.2013, 7:47) *
p.s. типа флуд. Djaarj - а чо б ты взял норку аурум (я так понимаю два/три ибо за сотку) или кубика ханс про 2013? )))))))))))))

Если один вел для всего-куб(и немного ппроапгрейдить), если есть вел для плоскости и нужен вел для гор ехать вниз- аурум.
Если нужен вел для всего подряд и нет надобности в веле для ДХ, то взял бы transition covert или nukeproof mega или gt force какой-нибудь, в общем породистый эндурик.
Если ездить здесь вниз и в горах вниз то "парковый" велосипед типа спеша сх трейл, транзишн 250, коменсаль суприм фр.
Маxandr
Цитата(Djaarj @ 14.2.2013, 9:16) *
Если один вел для всего-куб(и немного ппроапгрейдить), если есть вел для плоскости и нужен вел для гор ехать вниз- аурум.
Если нужен вел для всего подряд и нет надобности в веле для ДХ, то взял бы transition covert или nukeproof mega или gt force какой-нибудь, в общем породистый эндурик.
Если ездить здесь вниз и в горах вниз то "парковый" велосипед типа спеша сх трейл, транзишн 250, коменсаль суприм фр.

Как я понимаю другие велосипеды не имеют право на жизнь, кроме Вами перечисленных))
Djaarj
Цитата(Маxandr @ 19.2.2013, 10:57) *
Как я понимаю другие велосипеды не имеют право на жизнь, кроме Вами перечисленных))

Я сказал о том, что знаю) Другие велы очень даже существуют)
Alc
Цитата(Маxandr @ 19.2.2013, 11:57) *

ха) нет конечно! )))))))))
(юмор)

был вот в воскр. в москоу, сидел на лапьере... хачууууууу

жаль что с собой не было 131 тыщи ak.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.