Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: календарь-2013
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Соревнования
Mazay_VRN
Соседи, в какие даты у вас будут шоссейно-кантрийные мероприятия?
maxxis
У нас назначение даты в основном происходит за очень короткий период времени- примерно за неделю, в лудшем случае- за две. Может напишите свой номер и я Вам добровольно напишу смс о гонке или каждый день начинайте следить за форумом..
L-exa
Цитата(maxxis @ 25.3.2013, 16:27) *
У нас назначение даты в основном происходит за очень короткий период времени- примерно за неделю, в лудшем случае- за две. Может напишите свой номер и я Вам добровольно напишу смс о гонке или каждый день начинайте следить за форумом..
laugh.gif максис не юмори.
п.с. ты уже не итальянец?)))
maxxis
Я не был итальянцем, скоро буду в Белгороде.
Mazay_VRN
Цитата(maxxis @ 25.3.2013, 16:27) *

предлагаю также сверстать за меня гоночный календарь на сезон и потом еще можно ездить на эти гонки за меня smile.gif результаты присылать по смс, места ниже 3 не занимать smile.gif
maxxis
Mazay_VRN - нет проблем. Места Вам не ниже третьих будут обеспечены мною. Стоимость услуги с учетом абонентской платы и НДС составляет 99 руб. в месяц. Работаем со всеми операторами сотовой сети.
Mazay_VRN
Цитата(maxxis @ 25.3.2013, 22:59) *
Mazay_VRN - нет проблем. Места Вам не ниже третьих будут обеспечены мною. Стоимость услуги с учетом абонентской платы и НДС составляет 99 руб. в месяц. Работаем со всеми операторами сотовой сети.

призовые окупят
Alika
Цитата(maxxis @ 25.3.2013, 15:27) *
У нас назначение даты в основном происходит за очень короткий период времени- примерно за неделю, в лудшем случае- за две.

Не знаешь - помалкивай. Календарь готов, пару дат согласуем и все будет. Mazay_VRN -если напишешь в личку адрес почты - пришлю даже.
4Ernig
В Сумах 11.05.2013 будет бревет на 200км
Берька
состоится ли соревнование 14 апреля?
maxxis
[quote name='Берька' date='2.4.2013, 21:31' post='44425']
Соревнования по традиции происходят 22 апреля, 12 апреля проводят велопробег. Первый раз слышу о дате "14 апреля".
Alika
Цитата(Берька @ 2.4.2013, 20:31) *
состоится ли соревнование 14 апреля?

это к Шонину - он занимается гонками федерации
Берька
Соревнования по традиции происходят 22 апреля, 12 апреля проводят велопробег. Первый раз слышу о дате "14 апреля".
[/quote]
Ну, в этом году эти числа приходятся на будние дни. =)
Mazay_VRN
а что будет 28 апреля?
L-exa
Цитата(Mazay_VRN @ 16.4.2013, 18:46) *
а что будет 28 апреля?
"Гонка КК" smile.gif Небольшой километраж, простая трасса - просто открытие сезона и встреча после зимы. smile.gif Анонс будет позже.

Календарь http://rockvels.ru/?p=231 если кто не в курсе.
Берька
Какого числа гонка на мелу ? сегодня там катал : надо трассу готовить потихоньку к соревнованиям- заросла немного ))
Docent
Цитата(Берька @ 9.7.2013, 21:42) *
Какого числа гонка на мелу ? сегодня там катал : надо трассу готовить потихоньку к соревнованиям- заросла немного ))

Немного?))
alx
Да отлично там накатано, по сравнению с тем годом, по-моему даже ровнее она стала... Эх и так и не накатали дальнюю петлю
Docent
Цитата(alx @ 9.7.2013, 22:06) *
... Эх и так и не накатали дальнюю петлю

Накатаем!)
Только надо чуть лучше оградить трассу чтобы хорошо видно было.
Берька
так, какого числа будут соревнования на мелу?))
4et
Цитата(Берька @ 11.7.2013, 15:55) *
так, какого числа будут соревнования на мелу?))

скоро будет анонс, потерпите
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.