Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катаемся сегодня?
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
GaDkiY
немного прокатились открыли для себя сезон 2012)))))) всем спасибо за участие) Laie_cyclist.gif
Rover
Всем привет. Всех с прошедшими праздниками. вроде снежок появился и не сильно холодно. Никто хотя бы немного - скажем до Комсомольца, проехаться не желает на выходных?
GaDkiY
сегодня катались на пушкарке на санках и встретили двоих веллеров на спешах хоть кто то не мёрзнет))))))))
Maks
в субботу 25 февраля поеду на велике хоть на край света! предлогайте! rolleyes.gif
MEDVED
ноль, дождь, 98 процентов влажность, ветер под 6 м/с. на дорогах адовый срач... как-то нехорошо...
Maks
Цитата(Maks @ 24.2.2012, 16:50) *
в субботу 25 февраля поеду на велике хоть на край света! предлогайте! rolleyes.gif

что то я доехал сегодня с Разумного до белгорода и обратно... как то мокро... а вообще нормальная пого если бы не таяние снега dry.gif
Добрый лев
Цитата(Maks @ 24.2.2012, 18:27) *
что то я доехал сегодня с Разумного до белгорода и обратно... как то мокро... а вообще нормальная пого если бы не таяние снега dry.gif

Под проливным ливнем тоже здорово кататься. Если бы только воды не было, а так норм.
Grey
Вчeрa погодa рaдовaлa, по рaботe рeшил нa вeлe кaтнуть. по городу нaкрутил 26 км, приятно. Сeгодня 15 по нeобходимости, приятного мaло ) зaто вeл отмылся
Maks
Цитата(Добрый лев @ 24.2.2012, 18:32) *
Под проливным ливнем тоже здорово кататься. Если бы только воды не было, а так норм.

неее под проливным дождём ооочень отличается катание от катания по снегу мокрому rolleyes.gif
Antony
вот и первые подснежники выкатились)) с нетерпением жду когда немного подсохнет - не люблю все же в грязях купаться) надеюсь что осталось совсем немного....
Djaarj
Периодически всю зиму(после выпадения снега) выкатывал в рощу и на памп)задорно но не я спам бот)
ахахах жесть)))
Antony
есть)) первые 5 км пройдены))) сезон открыт - ура)))
MEDVED
Как у кого настроение катнуть малый круг "водохранилище" (через Соломино)?
Ilya
Цитата(MEDVED @ 7.3.2012, 15:17) *

Да ну, если 70 км без раскатки то как минимум в Харьков. Туда и обратно своим ходом. Можно по окружной, чтоб до 250 догнать. Вперед!
vikinng
Цитата(MEDVED @ 7.3.2012, 16:17) *

Зачем так форсировать события? Будет солнце, не будет льда и грязи...
4et
Цитата(vikinng @ 7.3.2012, 18:23) *
Зачем так форсировать события? Будет солнце, не будет льда и грязи...

МТБ грязи не боятся =)
MEDVED
Выгляньте в окно!
Есть солнце! снега на трассе нет уже недели полторы...

Всё есть, просто наверное все пригрелись у своих подруг/жен, вот и не хотят с кровати вылазить )))

Цитата(Ilya @ 7.3.2012, 17:37) *
Да ну, если 70 км без раскатки то как минимум в Харьков. Туда и обратно своим ходом. Можно по окружной, чтоб до 250 догнать. Вперед!

К чему сарказм!??
Если настроение фиговое, чо другим портить??
К тому ж через Соломино - эт вообще для "инвалидов" - там и 40 не наберется!
vikinng
Цитата(MEDVED @ 8.3.2012, 12:22) *
К тому ж через Соломино - эт вообще для "инвалидов" - там и 40 не наберется!

Жаль, что я не "инвалид".
MEDVED
Цитата(vikinng @ 8.3.2012, 12:24) *
Жаль, что я не "инвалид".

Извиняюсь, если кого ненароком обидел, это наверн меня что-то прёт с весны...
german

Я, честно говоря, побаиваюсь ехать с человеком, который в гололед на лысой резине и с физическим отсутствием тормозов катает smile.gif
MEDVED
Да лан тебе... живой же... ))
Кстати, за неимением напарников, сегодня катнул просто до города и обратно...
Ilya
Медвед, ты уже определись, до соломина и обратно или круг "водохранилище". Это два разных круга. Или водохранилище через соломино.
А вобще для начала сезона и 40 много. Это так, новичкам на заметку. Читайте умные статьи и действуйте соответственно.
MEDVED

Ты, мож не очень внимательно прочитал, да и я сам виноват над было выделить "малый круг" и "(через Соломино)" ЖИРНЫМ

Меня новичком называешь? если во владении МТБ и мало постов на этом форуме- это ничего не значит...
Ilya
Цитата(MEDVED @ 8.3.2012, 20:00) *
Ты, мож не очень внимательно прочитал, да и я сам виноват над было выделить "малый круг" и "(через Соломино)" ЖИРНЫМ

Меня новичком называешь? если во владении МТБ и мало постов на этом форуме- это ничего не значит...

Нет. Новичками я называю новичков.
XIV
ну может уже поедем куда-нибудь?
Beavis
давай те может выходных дождемся и толпой поездить можно
Grey
а пока катаемся только по работе =)
Дороги скорей всего снова будут мокрые если потеплеет к выходным, а на грунты сейчас Боже упаси )
Beavis
Если верить нашим шаманам и предсказателям с gismeteo, то на выходных будет тепло и сухо, а потом буду дожди.... нельзя упустить момент (или нельзя верить шаманам...)
4et
Цитата(Beavis @ 15.3.2012, 15:14) *
Если верить нашим шаманам и предсказателям с gismeteo, то на выходных будет тепло и сухо, а потом буду дожди.... нельзя упустить момент (или нельзя верить шаманам...)

Яростно плюсую!
vikinng
Цитата(Beavis @ 15.3.2012, 15:14) *
.... нельзя упустить момент...

Да, уж... Когда ещё такое повторится...
Beavis
Цитата(vikinng @ 15.3.2012, 15:48) *

Первые, за долгую зиму, теплые и сухие выходные не повторятся...
4et
Цитата(vikinng @ 15.3.2012, 15:48) *

Не повторяется такое никогда (с)
Vivern
Бугога! А там зима вернулась! ae.gif
Beavis
КТО НИБУДЬ ВЫКЛЮЧИТЕ СНЕГ!!!!! СКОРЕЕЕЕЕ!!!!!
Добрый лев
Тёплые сухие выходные ??? Я смеюсь над вами, и природа смеётся вместе со мной!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как раз спускался с Горы к Родине. Зрелище было красивое - стояла просто отвесная СТЕНА снега.
Вот здесь - типа солнышко, сухо, достаточно тепло, короче - март. А в 100 метрах - белая стена, за ней - метель обыкновенная, которой так не хватало в декабре.
vikinng
Цитата(Beavis @ 15.3.2012, 16:09) *
Первые, за долгую зиму, теплые и сухие выходные не повторятся...

Ещё будет "куча" отличных по погоде дней и сдаётся мне, что у многих желания прокатиться в те дни будет намного меньше, чем сегодня...
Beavis
Да что вы нудные такие?! тепло будет и все с весенним хорошим настроением отроют для себя велосезон!
vikinng
Цитата(Beavis @ 15.3.2012, 17:23) *
Да что вы нудные такие?! ...

"Мы" не нудные, "мы" мудрые.
"Мы" "медленно, медленно спустимся с горы и ..." (продолжение этого анекдота думаю всем известно).
Antony
теперь я дважды яростно плюсую викингу)) днем выходишь на улицу и хоть сейчас едь в одних трусах) а как к вечеру так начинаются лыжные прелести) так что сейчас велосипедам ездить только в раб время а в вечернее все еще время лыжникам))
ПыСы: уже люто ненавижу эту зиму и когда уже... когда.....
Beavis
Дык, я за выходные, что бы можно было днем прокатиться....да и вообще, колхоз - дело добровольное.... хочешь - катаешься, хочешь - не катаешься)))
Ol4A
Цитата(Beavis @ 15.3.2012, 16:25) *
КТО НИБУДЬ ВЫКЛЮЧИТЕ СНЕГ!!!!! СКОРЕЕЕЕЕ!!!!!

...вам не угодишь! death.gif
...то вам снега подавай, то скорей всё высыхай...(О! почти стихи)
Всему своё время, весна полюбому скоро будет! bp.gif
Beavis
Цитата(Ol4A @ 15.3.2012, 22:20) *
...вам не угодишь! death.gif
...то вам снега подавай, то скорей всё высыхай...(О! почти стихи)
Всему своё время, весна полюбому скоро будет! bp.gif

Ну тут знаете ли, ложка хороша к обеду, когда календарная зима охота и снега и на лыжах поездить, а когда весна и вел доставать пора...
vikinng
Не столь важно "когда начинаешь сезон?", гораздо интереснее "с чем заканчиваешь сезон?" (с каким количеством накатанных километров?).
Но всегда хочется начать пораньше, а закончить попозже...
XIV
Цитата(vikinng @ 15.3.2012, 22:28) *
Не столь важно "когда начинаешь сезон?", гораздо интереснее "с чем заканчиваешь сезон?" (с каким количеством накатанных километров?).
Но всегда хочется начать пораньше, а закончить попозже...

Да, но и есть такие кто сезон не закрывал)))
4et
Кто будет катать на ближайших выходных 17-18 / III ?
Beavis
[quote name='4et' date='16.3.2012, 9:24' post='24210']
Кто будет катать на ближайших выходных 17-18 / III ?
я буду
vikinng
Цитата(XIV @ 16.3.2012, 1:15) *
Да, но и есть такие кто сезон не закрывал)))

Подозреваю, что это был "период неполноценного катания" - "до работы и обратно" (ни продолжительных тренировок, ни работы "на всю катушку").
Beavis
Цитата(vikinng @ 16.3.2012, 9:42) *
Подозреваю, что это был "период неполноценного катания" - "до работы и обратно" (ни продолжительных тренировок, ни работы "на всю катушку").

У каждого свои цели и задачи в катании...
Chap
Цитата(Beavis @ 16.3.2012, 9:26) *
Цитата(4et @ 16.3.2012, 9:24) *

Кто будет катать на ближайших выходных 17-18 / III

я буду

Вчера велосипеды после зимовки забрал домой, сегодня буду ТО проводить и на выходных я с вами smile.gif
Beavis
Давай те завтра в 13-00 на площади
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.