Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неймётся поехать поиграть с мячиком...
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт
Ae_
Взялось откуда-то желание поехать на велосипеде куда-нибудь, поиграть там с мячиком во что-нибудь. Есть мячик волейбольный но не 100% круглый, и футбольный есть. Есть места - футбольное поле в лагере Гагарина около Липок, волейбольные площадки на пляже Золотой ключик (не знаю, повесили ли там уже сетки в этом году), просто всяческие поляны. Мне без разницы во что играть, неумеючи-то.
Если найдутся ещё желающие - пишите желаемое время и всё остальное.
Пока не сильно тепло ещ1, мне нравится время с 13 до 16 часов чтоб играть.
Ae_
Цитата(Ae_ @ 12.4.2013, 20:54) *
Взялось откуда-то желание поехать на велосипеде куда-нибудь, поиграть там с мячиком во что-нибудь. Есть мячик волейбольный но не 100% круглый, и футбольный есть. Есть места - футбольное поле в лагере Гагарина около Липок, волейбольные площадки на пляже Золотой ключик (не знаю, повесили ли там уже сетки в этом году), просто всяческие поляны. Мне без разницы во что играть, неумеючи-то.
Если найдутся ещё желающие - пишите желаемое время и всё остальное.
Пока не сильно тепло ещ1, мне нравится время с 13 до 16 часов чтоб играть.

Поправка. Пляж называется не "Золотой кючик", а "Островок", в Нижнем ольшанце. Сейчас проверил - сетки есть. Дорога лесом туда проезжаема.
На городской пляж заббыл заехать на обратном пути, проверить площадки.
BELka
эй, тут человек инициативу проявил, смотрите и участвуйте!!!
Elextraz
воскресенье?
Ae_
Цитата(BELka @ 17.4.2013, 22:19) *
эй, тут человек инициативу проявил, смотрите и участвуйте!!!

Не стоит...

Цитата(Elextraz @ 17.4.2013, 22:37) *
воскресенье?

Можно и в воскресенье. НО тогда, я думаю, лучше пораньше заявиться, ато вдруг займут и придётся играть на полянке)
С другой стороны - если нас наберётся лишь 3 человека, то лучше, чтоб там уже кто-то был - будет противник.
Elextraz
я думаю человека 3-4 наберу

и у меня есть мячик волейбольный, он 100% круглый))) ну и довольно не плохой
Elextraz
а по времени ну давай в 9 или 10, я каждый день встаю в 8мь, я думаю идеал 9:30 на бабушки отправление в 9:40, темп всех ждем) вот в таком формате устроить покатушку до часов 2х думаю все убегаются и можно домой делать ссубботник который пропустят изза открытие в субботу)
Ae_
Цитата(Elextraz @ 18.4.2013, 10:31) *
а по времени ну давай в 9 или 10, я каждый день встаю в 8мь, я думаю идеал 9:30 на бабушки отправление в 9:40, темп всех ждем) вот в таком формате устроить покатушку до часов 2х думаю все убегаются и можно домой делать ссубботник который пропустят изза открытие в субботу)

Давай. Если конечно не подведёт погода. В яндексе на Воскресенье гроза нарисована. Надеюсь они переделают хотя бы на облачность.
4Ernig
Хорошая идея! Волейбольный мяч и у меня есть, только велика пока нет( Если у кого нибудь возьму велик то обязательно приеду
Ae_
Цитата(4Ernig @ 19.4.2013, 19:23) *
Хорошая идея! Волейбольный мяч и у меня есть, только велика пока нет( Если у кого нибудь возьму велик то обязательно приеду

А как же ты на велофоруме без велика сидишь? Не порядок!)
4Ernig
Велик то есть, но он пока не в белгороде. Сегодня на открытии удалось проехать, завтра велосипед отдам хозяйке.
Elextraz
ветер > 5м/с и дождь, я не поеду увы, на такую погоду ремонтом займусь
Ae_
Цитата(4Ernig @ 20.4.2013, 20:42) *
Велик то есть, но он пока не в белгороде. Сегодня на открытии удалось проехать, завтра велосипед отдам хозяйке.

Цитата(Elextraz @ 20.4.2013, 22:49) *
ветер > 5м/с и дождь, я не поеду увы, на такую погоду ремонтом займусь

Значит никто со мной не поедет. ОДин отказался, у второго нет велосипеда. "Сидеть на бабушке" - метод для меня неприемлемый. Считаю,ч то каждый желающий ехать, может отписаться тут, чтоб люди знали на что рассчитывать.

Elextraz, в следующий раз постарайся пораньше написать отказ. Я уже чуть спать не лёг с расчётом на тебя.
Elextraz
Цитата(Ae_ @ 21.4.2013, 0:36) *
Значит никто со мной не поедет. ОДин отказался, у второго нет велосипеда. "Сидеть на бабушке" - метод для меня неприемлемый. Считаю,ч то каждый желающий ехать, может отписаться тут, чтоб люди знали на что рассчитывать.

Elextraz, в следующий раз постарайся пораньше написать отказ. Я уже чуть спать не лёг с расчётом на тебя.

Извини ,велооткрытие голову забило, но в ветер(смотрю как бушует из окна) и возможен дождь, ты видимо неистово хочешь играть) раз тебе такие условия не помеха, я в такую погоду только крутить могу
Antony
вообще то с прошлого года стало хорошей традицией играть в волейбол на дальнем) зачем что то менять - просто присоединяйтесь
Ae_
Цитата(Elextraz @ 21.4.2013, 9:46) *
Извини ,велооткрытие голову забило, но в ветер(смотрю как бушует из окна) и возможен дождь, ты видимо неистово хочешь играть) раз тебе такие условия не помеха, я в такую погоду только крутить могу

Я так и думал, что если игра не пойдёт, то можно и просто прокатитья. МестА там отличные для катания.
Ae_
Цитата(Antony @ 21.4.2013, 13:34) *
вообще то с прошлого года стало хорошей традицией играть в волейбол на дальнем) зачем что то менять - просто присоединяйтесь

Ты хоть ссылку покажи, куда присоединяться? А то в этом форуме чёрт ногу сломит, ничего не найти. Пусть одминко темы как-то объединит тогда и всё. Но, я так полагаю, эта тема должна быть в ветке "катаемся сегодня и всегда" т.к.к первично здесь всё же катание,а не игра. Туда ведь ехать по лесу часа полтора.
Первично катание, а игра это для более всестороннего развития, и активный отдых от езды.
BELka
ну и зануда))) ппц)) как ты живешь вообще в этом жестоком мире?
и почему тебя не было на открытии?
alx
Да куда спешить рано еще для волейбола, к тому же сегодня ветер такой что крутить удавалось с трудом. Затем пляжи еще закрыты, природа не та и тд.
Цитата
Ты хоть ссылку покажи, куда присоединяться? А то в этом форуме чёрт ногу сломит, ничего не найти.

Куда торопиться? будет середина майя тогда и будут темы, а сейчас основная масса вкатываеться

кстати
Цитата
и почему тебя не было на открытии?
Antony
Цитата(alx @ 21.4.2013, 14:31) *
Да куда спешить рано еще для волейбола, к тому же сегодня ветер такой что крутить удавалось с трудом. Затем пляжи еще закрыты, природа не та и тд.

Куда торопиться? будет середина майя тогда и будут темы, а сейчас основная масса вкатывается

кстати

волейбол намечается (надеюсь) уже очень скоро - ссылка (точнее сноска вида: дальний пескарьер/купание/мяч) бывает в ежедневке (катаемся сегодня итд)

Куда торопиться? будет середина майя тогда и будут темы, а сейчас основная масса вкатывается - вкатки вкатками но если силы позволят (мне) и расписание совпадет (с Ильей) то волейбольные разминки начнутся уже через недельку (надеюсь) )
Ae_
Цитата(BELka @ 22.4.2013, 1:57) *
хахаха пиши есчо! пожалуйста

может по теме? - Играть поедешь?
BELka
смотря когда и куда.
играть не буду потому что не люблю воллейбол, наигралась в школе.
а съездить за компанию всегда рада. желательно не в рабочее время.
Elextraz
тема была почищена от флуда
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.