Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы администрации форума.
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > Главная > О форуме
Страницы: 1, 2
Ae_
1) Кто и с какой целью удалил все сообщения позднее 15 апреля из этой темы?
2) По вашему это нормально - удалять сообщение или группу сообщений просто потому, что кто-то ЛИЧНО этого захотел?
Djaarj
Цитата(Ae_ @ 22.4.2013, 21:23) *
2) По вашему это нормально - удалять сообщение или группу сообщений просто потому, что кто-то ЛИЧНО этого захотел?

1) их не удалили. Как говорится если есть желание что-либо найти-найдешь.
2) не нормально, поэтому это никто не делает, если сообщения несут смысловую нагрузку.
Ответил на правах модератора ветки "экстрим"
german
Цитата(Ae_ @ 22.4.2013, 22:23) *

сообщения перенесены.
Добрый лев
Конечно, я давно не администрация. Но всё же, когда-то ею был, и замечательно понимаю, почему удалили.

Ты хотел борьбы с флудом и оффтопом ???
Ты её получил!
Был удалён бессмысленный флуд.
Причём, сделано это для твоего же блага, ибо в противном случае тебя бы просто сожрали. (впрочем, это ещё очень даже возможно).

"Никогда не просите справедливости у Бога. Вы можете её получить."

У администраторов тоже стоит осторожно просить.
BELka
а я говорила что стоит для начала присмотреться к себе...
ае_ сам флудер и справедливость его накрыла.
L-exa
Цитата(Ae_ @ 22.4.2013, 22:23) *

Ae_, ты поднимал вопрос о флуде? А что сам развел? Тему подчистили - тебе не нравится, не чистят - тебе не нравится.

А теперь для профилактики, держи от меня подарок - 14 дней чтения форума. Читай и учись пользоваться поиском. wink.gif
Добрый лев
Цитата(L-exa @ 22.4.2013, 22:46) *
А теперь для профилактики, держи от меня подарок - 14 дней чтения форума. Читай и учись пользоваться поиском. wink.gif

"Никогда не просите справедливости у Бога Администратора . Вы можете её получить." biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif
Djaarj
Цитата(L-exa @ 22.4.2013, 21:46) *

Все правильно сделал (с)
Silven

Наконец-то.
Yu.Tanya
Что-то и я уже от этого парня устала. Весеннее обострение, что ли? Что за активность г..номётства?
Спасибо, L-exa. smile.gif
Добрый лев
Цитата(Yu.Tanya @ 22.4.2013, 23:18) *
Что-то и я уже от этого парня устала. Весеннее обострение, что ли? Что за активность г..номётства?

Кстати, странно, погода позволяет кататься, и градус негатива в целом на форуме устремился к плинтусу, что радует. Но не в этом случае)))
Aya_cheaty
А он, судя по поведению, и не катается никогда. Товарищ как раз из тех, кто проводит дни за монитором и ищет, кто в интернете не прав. Только обычно такие оседают на более популярных и "горячих" ресурсах, чем форум велоклуба отдельно взятого города.
Ilya
В защиту ае_ скажу что он катается, и довольно активно. Но сам по себе. И не будте такими злорадными. Ну получил человек предупреждение и получил, со всеми бывает.
RM13
Прежде, чем банить человека, нужно объяснить ему, что именно вас не устраивает, тем более, если баните не учитывая ПРАВИЛА.
Так что, для оправдания бана редактируйте правила: Запрещено высказывать мнения, неугодные администрации форума.
L-exa
Цитата(RM13 @ 24.4.2013, 0:59) *
Прежде, чем банить человека, нужно объяснить ему, что именно вас не устраивает, тем более, если баните не учитывая ПРАВИЛА.
Так что, для оправдания бана редактируйте правила: Запрещено высказывать мнения, неугодные администрации форума.

читай пункт 9.
Nardiz
Цитата(RM13 @ 24.4.2013, 0:59) *
Запрещено высказывать мнения, неугодные администрации форума.

Да, ну и дальше что? )))
Недалеко новая редакция правил, там вообще мрачняк, хоть вешайся сразу )))

А если серьезно - что б мирно существовать на форуме, нужно быть проще. Проще к себе, и проще к людям, и жить дружно, эти не замысловатые правила гарантируют вам хорошую компанию, и много клевых покатушек с новыми друзьями.
Ае не следует этим правилам.
Вместо того что бы с нами подружиться, заработать наше доверие, и потом начать на нас влиять, он решил что он умнее всех и придя на форум сходу начал "указывать на недостатки".
Нормальная реакция уже сформированной компании людей, на такого человека: "Пошел нахрен!" - даже если эти недостатки есть, а тут ведь вообще было не в кассу.
Однако, всвязи с тем, что форум у нас вежливый и толерантный, это никто не сказал. Наоборот, мы ведь клуб, и по идее рады всем нашим велобратьям. Поэтому вместо посыла, товарищу Ае, совершенно искренне и неоднократно предлагалось пересмотреть свое отношение к людям, форуму, и клубу, хотя бы потому, что нехрен лезть в чужой монастырь со своим уставом.
На что вышеозначенный человек, ответил: "Вы все дураки, я один тут умный" (естественно это моя трактовка с немалой долей иронии и преувеличения, но все равно правда).
Еще с прошлого года поведение Ае на форуме, является самым банальным тролингом. Неумыщленным, неизящьным, но все же тролингом, за что на многих ресурсах порой и перманентный бан можно заработать, а у нас всего лишь 14 дней чтения.

Но ведь и теперь он не успокаивается пробиваясь сквозь бан через подпись. Кто-то скажет что это революционый огонь в глазах, по мне так блики тлеющих опилок.

И да мне нехрен делать в пол третьего ночи ночи, как писать пост про не очень приятного человека.

P.S. подпись Ae
"ув.администратор L-exa, держи от меня подарок, читай и думай:
Лжецов, льстецов, лицемеров развелось и без меня. Забанен за то, что пишу правду о недостатках, которые вижу.
Данный форум не только модерируется, но и "подчищается", и баны раздаются из личных побуждений администратора."

Все это имеет много общего с параноидным расстройствм личности.
Ае, я не имею ввиду, что ты больной, просто это реально имеет много общего. Задумайся, ибо ты уже реально з...л
Nardiz
И да! Народ, хорош думать что у нас тут демократия и все такое.
Все решается узким кругом лиц. И в этот круг не входит даже большинство тех у кого в профиле написано "Клуб".
И именно такой строй на мой взгляд наиболее жизнеспособен. Нам не выбирать модеров, и не снимать их, и правил не писать, и жаловаться некому.
За-то все работает. Я еще 100 раз скажу всем - живите дружно, и будьте проще. А если уж выбрали стезю оппозиции - знайте меру.

У меня все) спокойной ночи. Хотя скорее уж - хорошего дня.
kei
Цитата(Nardiz @ 24.4.2013, 2:44) *
Все решается узким кругом лиц. И в этот круг не входит даже большинство тех у кого в профиле написано "Клуб".
И именно такой строй на мой взгляд наиболее жизнеспособен. Нам не выбирать модеров, и не снимать их, и правил не писать, и жаловаться некому.
За-то все работает.

О чём вы говорите? Какая демократия? Где? Миром правят отсилы человек 30. И ничего, неплохо живём. Зачем тогда вообoе модеры нужны? Загадим все темы, это же здорово, демократия!)
Для любителей пофлудить есть спецальная тема и личная переписка. wink.gif
Nardiz
Я думаю человек 10 не больше.
p0is0n
монополия - страшная машина...
RM13
Вопрос администрации!
Все решается узким кругом лиц.
... и жаловаться некому.

Это правда? Такова ваша администраторская позиция?
Alburn
Цитата(RM13 @ 25.4.2013, 19:42) *
Это правда? Такова ваша администраторская позиция?

Я еще 100 раз скажу всем - живите дружно, и будьте проще.
p0is0n
это всё печально пахнет беспредельным произволом...
vikinng
Цитата(p0is0n @ 25.4.2013, 20:01) *

"Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы." ("Золотой телёнок")
Ilya
1) Читайте правила форума
2) Соблюдайте правила форума.
Ну что тут сложного?
Это когда человек пришел на велофорум и сразу лезет в ветку флуда наводить разборки - вот это не нормально. А остальное всё нормально. Ну или почти всё.
И кстати - да. Давно уже пора принять правило о "hate speech".
Aya_cheaty
Hate speech - это прекрасно. Только объективно его не сформулируешь... По-моему, было хорошо сформулировано в предыдущей редакции правил: "Все, что по мнению администрации, не соответствует духу правил и духу форума". Вот как-то так бы это и зафиксировать.
Добрый лев
Цитата(p0is0n @ 25.4.2013, 20:01) *

Цитата(vikinng @ 25.4.2013, 21:28) *
"Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы." ("Золотой телёнок")

Нет, но вот он реально задолбал unsure.gif .
RM13
Ожидая ответа на предыдущий вопрос, который остаётся актуальным, задам следующий:
Считаете ли вы, что раздача банов в виде "подарков для профилактики", как тут
Ae_, ты поднимал вопрос о флуде? А что сам развел? Тему подчистили - тебе не нравится, не чистят - тебе не нравится.

, а не за нарушение правил форума,

и хамское отношение к юзерам - это нормальное явление для форума велоклуба "Роквелс", позиционирующего себя как официальный белгородский велоклуб, или это всё же обычный произвол, которого быть не должно?
Aya_cheaty
Не лез бы ты в те "разборки" bp.gif , смысла которых не понимаешь и участников не знаешь лично.
Добрый лев
//////////
Добрый лев
/
BELka
Ae_, перелогиньтесь biggrin.gif
Aya_cheaty
Ин май хамбл опиньон эта тема вся представляет собой шоу одного актера и смысловой нагрузки не несет.

В соответствии с требованием правил обсуждать действия администрации в личных сообщениях считаю, что ее надо удалить, дабы не повышать градус неадеквата на форуме.
Nardiz
Сноси
Nafanya
Давно пора!
Yu.Tanya
Согласна. Сносите тему, хватит уже мусолить.
Добрый лев
Демократия в действии.
BELka
кстати, да ) раньше просто молча такое удаляли
Antony
да оставьте вы этим двоим флудилку)) ну надо где то людям свой высер оставить)) просто не читайте да и все, или не отвечайте...
что каксается Вас дорогие флудеры - вот почему то ни у кого до вас не возникало проблем с форумом и людьми на нем, а все рабочие вопросы решались в рабочем порядке, тихо и мирно... и противопоставлением себя всему сообществу не заработаешь себе ничего кроме всеобщего непонимания.
Арчибасов
Алексей, свяжись, плиз, со мной по вопросам хостинга форума. Ну или тот, кто за такие вопросы отвечает.
archibasov@m207.ru
Nafanya
Может я чего то пропустила или так теперь надо? Вот эти ссылки на рекламу под профилем
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Или это такое только у меня?
Злой Бонифаций
Цитата(Nafanya @ 10.6.2015, 9:37) *
Может я чего то пропустила или так теперь надо? Вот эти ссылки на рекламу под профилем
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Или это такое только у меня?

Кажется только у тебя.
У меня никогда такого не было. И сейчас нет.
v-i-t-e-k
Проверил в разных браузерах. У меня ничего нигде не выскакивает.
Nafanya
Всем спасибо.

Я выяснила. Это у меня. Пытаюсь лечить
Desoul
А вообще, как мне кажется, администрация могла бы добавить рекламу на форум, тот же гугл адсенс или яндекс директ.
Эта реклама не мешает при восприятии информации, я знаю очень большие форумы, на которых есть реклама, и никто не жалуется. Она висит обычно сверху форума, и на каждой странице после верхнего сообщения.
При этом, эта реклама приносит доход, который может быть использован для оплаты хостинга, домена, и т.д. Учитывая посещаемость форума, я думаю пару-тройку тысяч рублей реклама бы приносила в месяц.

З.Ы. А те, кто начнут возникать, просто не благодарные эгоисты, которые привыкли всё получать бесплатно, и при этом даже спасибо не говорить.

З.З.Ы. А можно сотрудничать напрямую с магазинами, вешать их баннеры на сайт, это тоже принесёт прибыль.

З.З.З.Ы. Если думаете, что из-за рекламы уменьшится количество посетителей, это не так, ненавязчивая реклама совершенно не влияет на общую лояльность посетителей.

Последнее З.Ы. Я думаю адекватные пользователи поймут, что реклама на форуме ведёт к развитию клуба, а не к наживе какого-то конкретного человека.
Злой Бонифаций
Цитата(Desoul @ 10.6.2015, 11:32) *
Последнее З.Ы. Я думаю адекватные пользователи поймут, что реклама на форуме ведёт к развитию клуба, а не к наживе какого-то конкретного человека.

C одной стороны вроде да.

А с другой - хоть одно единственное место есть, где этой рекламы нет. Тут тихо и уютно.
Ибо задрала уже. Всегда. Везде.
И одно и тоже.
искал по работе котлы - будут предлагать котлы.
Смотрел по чём объективы - месяц будут из любой задницы объективы торчать. и т.д. и т.п.
ЗАДРАЛО. ОЧЕНЬ.
ъыь
Цитата(Злой Бонифаций @ 10.6.2015, 12:43) *
ЗАДРАЛО. ОЧЕНЬ.

AdBlock?
Elextraz
У друга проблема, забыл пароль, жмякает на вкладку "Забыли пароль?" ему отвечает уже какой день что сервис временно не доступен. что ж ему делать?
v-i-t-e-k
Цитата(Elextraz @ 27.6.2015, 14:12) *
У друга проблема, забыл пароль, жмякает на вкладку "Забыли пароль?" ему отвечает уже какой день что сервис временно не доступен. что ж ему делать?

Скажи логин пользователя, поменяю пароль на временный, затем он сам войдет и поставит пароль какой ему нужно.
Elextraz
напишу в ЛС
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.