Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 27 апреля. Сосновка, Ближний пескарьер
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт > Катаемся с велоклубом > Архив 2013
alx
Дата: 27 апреля 2013 г.
Время старта: 16:00
Место старта: Сквер за Драм. театром
Маршрут: Ближний пескарьер, Сосновка
Ведущие: Илья, 4et
Замыкающие: Nardiz, Alx
Километраж: 15 км
Темп: прогулочный, никого не бросаем

Если прогноз погоды не поменяется, то будет жарко!

Приглашаем всех желающих приобщаться к велодвижению, в первую очередь ждем тех, кто еще не ездил с нами, или только купил/взял на прокат велосипед. Вас ждет
знакомство с членами велоклуба и энтузиастами-велосипедистами, вкатка, получение навыка езды в группе, много интересных, живописных маршрутов и дорог.

PS: фотки субботних покатушек прошлого сезона http://vk.com/albums-4258772
Ilya
Всем кто едет первый раз рекомендую взять с собой минимальный запас еды(например сникерс)/воды (1,5 литра на себе тащить не надо и вода должна быть не газирования).
Так же настоятельно рекомендую провести ТО велосипеда (самостоятельно, либо в специализированных центрах).
Aya_cheaty
Если ничего не случится, буду. На меня жилетку возьмите на всякий случай - могу встать в середине колонны, если соберется большая - возможно придется делиться на перекрестках.

И еще: предлагаю взять с собой Орало (не помню, чье оно было) - например, чтобы не допустить ситуации прошлого года, когда новички не разобрались и рванули за лосями после финиша.
BELka
вопрос с Оралом по-моему уже решен)))
его теперь везде надо брать с собой laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Desoul
Оооо, фотосеты с оралом будем делать? Потом на форуме сделаем фотогалерею портретов участников Роквелса с Оралом.

З.Ы. Я серьёзно, по-моему классная идея, творческий фото проект прямо получится smile.gif
Elextraz
а лосиный-экспрес планируется как впрошлом году?
Добрый лев
Цитата(Elextraz @ 25.4.2013, 13:53) *

Нет.
BELka
Цитата(Desoul @ 25.4.2013, 12:25) *
Оооо, фотосеты с оралом будем делать? Потом на форуме сделаем фотогалерею портретов участников Роквелса с Оралом.

З.Ы. Я серьёзно, по-моему классная идея, творческий фото проект прямо получится smile.gif

каждому по оралу на аватарку)
все. хватит флудить.
Elextraz
Цитата(Добрый лев @ 25.4.2013, 13:55) *
Нет.

очень жаль, это было основной мотивацией на выезд, просто я почти каждый день езжу к ближниму на тренировки, я лучше уже со следующей субботы тогда присоеденюсь
Nardiz
Если каждый день туда ездишь, то с народом съездить уже не комильфо?
Elextraz
Цитата(Nardiz @ 25.4.2013, 16:37) *
Если каждый день туда ездишь, то с народом съездить уже не комильфо?

просто хочется отдохнуть от такова маршрута
Рита
А я вот не поеду, чтобы не мешаться новичкам. Пусть себе спокойно едут, а то создадим толпу из 100 человек, 80 из которых этот маршрут ночью с закрытыми глазами проезжают, и в итоге те, кто приехал в первый раз опять почувствуют себя никому не нужными, одинокими и плохокатающимися. Вот.

Дорогу молодым!))

Да, и пожалуйста, постарайтесь поменьше официоза, я знаю, я сама к нему излишне склонна, мне тоже надо напоминать, что надо быть проще smile.gif
Nardiz
Цитата(Рита @ 25.4.2013, 17:18) *
А я вот не поеду, чтобы не мешаться новичкам.

Больше похоже на банальную отмазку, чем на серьезную причину)

alx
Цитата

Цитата
очень жаль, это было основной мотивацией на выезд, просто я почти каждый день езжу к ближниму на тренировки, я лучше уже со следующей субботы тогда присоеденюсь

Так 28 апреля будет лосиный экспресс по пушкарке.

А в субботу будет просто покатушка, будем отдыхать, общаться, фотографироваться, дышать свежем воздухом и просто смотреть друг на друга и приобщаться к велодвижению города.
Добрый лев
Цитата(Nardiz @ 25.4.2013, 17:25) *
Больше похоже на банальную отмазку, чем на серьезную причину)

Не согласен!
Очень веская причина, по той же скамой не поеду.
Что бы не было как в прошлом году.
cedor
Ай, спасибо, хорошо :-).
Рита
Ну чо?) как скатались-то? Неожиданная тишина в теме. Много вас было?)
Antony
да нормально скатались) никого не потеряли вроде, с виду все довольны)
BELka
да! хорошо покатались!!!
выбесил только Энтони, который то влезал в колонну, то ехал третьим, но это я ему лично высказала. часто нехватало человека орущего:"эээ в колонну по двое быыыыстра!". я пару раз поорала, но не особо помогло.
и еще песок убил мне колено блин( чем мазать?
Aya_cheaty
Цитата(BELka @ 27.4.2013, 23:02) *
да! хорошо покатались!!!
выбесил только Энтони, который то влезал в колонну, то ехал третьим, но это я ему лично высказала. часто нехватало человека орущего:"эээ в колонну по двое быыыыстра!". я пару раз поорала, но не особо помогло.
и еще песок убил мне колено блин( чем мазать?

Покоем на пару дней...
Добрый лев
Цитата(Рита @ 27.4.2013, 22:30) *
Ну чо?) как скатались-то? Неожиданная тишина в теме. Много вас было?)

Было много, лосиных экспрессов никто не устраивал, новичков в лес не уводил и не бросал. Повода для срача нет. Потому и тишина biggrin.gif .

Имевшиеся в колонне шоссеры вовремя почувствовав неладное свалили назад по асфальту.
Desoul
Итак, фоточки smile.gif

Все фотографии можно посмотреть в альбоме вконтакте:
http://vk.com/album-4258772_173167642

Или скачать архив с оригиналами (ну почти оригиналами, разрешение чуть уменьшил) по ссылке:
http://yadi.sk/d/vHqncQC84P12a
Antony
Цитата(BELka @ 27.4.2013, 23:02) *
да! хорошо покатались!!!
выбесил только Энтони, который то влезал в колонну, то ехал третьим, но это я ему лично высказала. часто нехватало человека орущего:"эээ в колонну по двое быыыыстра!".

ты на слух там не жалуешься? я проехал пару раз вдоль колонны специально чтобы прижать средних к обочине (покричать твое "по двое"). лично тебе я не мешал совершенно ничем а вообще сейчас много хороших препаратов есть от подобной немотивированной агрессии. и помни - все болезни от нервов.
BELka
Цитата(Antony @ 28.4.2013, 10:56) *
ты на слух там не жалуешься? я проехал пару раз вдоль колонны специально чтобы прижать средних к обочине (покричать твое "по двое"). лично тебе я не мешал совершенно ничем а вообще сейчас много хороших препаратов есть от подобной немотивированной агрессии. и помни - все болезни от нервов.

моя агрессия была мотивированной. ты ехал зигзагами посреди дороги и мешал нам с ребятами нормально ехать в колонне. жаль что за собой ты минусов не замечаешь.
а то что пытался построить всех это ты молодец, но я не слышала, хотя со слухом все отлично, в отличии от тебя, т.к. ты в колонне ездишь с плеером в ушах.
Delavar
Цитата(Добрый лев @ 27.4.2013, 22:25) *
Повода для срача нет.

Накаркал dry.gif
Antony
Цитата(BELka @ 28.4.2013, 13:01) *
моя агрессия была мотивированной. ты ехал зигзагами посреди дороги и мешал нам с ребятами нормально ехать в колонне. жаль что за собой ты минусов не замечаешь.
а то что пытался построить всех это ты молодец, но я не слышала, хотя со слухом все отлично, в отличии от тебя, т.к. ты в колонне ездишь с плеером в ушах.

рядом с тобой я НЕ ехал в принципе. я видел тебя в конце колонны и специально не орал лично тебе в ухо что то типа "встать в строй". всего я мимо тебя проехал 2 раза, перед тобой (через один) встал в колонну на выезде на трассу. дальше никуда не выезжал и показывал все дырки и повороты. Я НЕ ПОНИМАЮ чем я тебя успел одолеть????тем что не пустил тебя вперед на тормозящую колонну? тем что ехал перед тобой не рваным темпом как окружающие а ровно по спидомеру?? я вообще не понимаю твои претензии: я проехал два раза левее колонны чтобы прижать людей, потом встал в колонну впереди тебя (через человека) и ехал ровненько рядом с кем то из новичков - от меня что вперед что назад было по 5 корпусов, так что оставь свои претензии при себе.
BELka
о_О
внимательнее смотри за обстановкой. ты сначала меня обогнал и влез в колонну, мы тебя пропустили. потом ты из нее вылез, начал пить воду и влазить обратно. рядом ехавшие ребята недоумевающе на тебя смотрели, а я высказалась.
и вообще посреди дороги ехать не стоило, как мне кажется
Chap
Цитата(Desoul @ 28.4.2013, 1:00) *
Итак, фоточки smile.gif

Игорь спасибо, как всегда отличные фото!
Antony
шота я чи один буду лучше ездить чем слушать такие претензии..... гораздо спокойнее...
Добрый лев
Цитата(Antony @ 28.4.2013, 21:40) *
шота я чи один буду лучше ездить чем слушать такие претензии..... гораздо спокойнее...

Гыыыыыыыыыыыыы
Antony
Цитата(Добрый лев @ 28.4.2013, 23:00) *
Гыыыыыыыыыыыыы

ну я бы рад с тобой))) но боюсь не догоню еще очень долго)))
Nardiz
чуть-чуть фото
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.