Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 мая 2013. Велопробег Шебекино - Белгород - Прохоровка
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт
L-exa
10 мая, о.Дмитрий, который ведет прохоровскую велосекцию, проводит велопробег.
Маршрут Шебекино - Белгород(Ротонда) - Прохоровка.
Старт из Шебекино в 8:00.
Ротонда - 10:00 (примерно).

Подробности напишу, как узнаю.

Собственно приглашаются, к участию велосипедисты, способные преодолеть такой маршрут, и отдающие себе отчет о возможных сложностях. smile.gif

Elextraz
а приблизительное время отбытия домой? на тренировку просто еще нужно попасть

ой перепутал дни, тренировка у меня самого утра до вечера будет, так что не смогу, хотя в прошлом году было классно, всем советую))))
abio
Цитата(Elextraz @ 5.5.2013, 23:14) *
а приблизительное время отбытия домой? на тренировку просто еще нужно попасть

ой перепутал дни, тренировка у меня самого утра до вечера будет, так что не смогу, хотя в прошлом году было классно, всем советую))))

Боюсь, что будет не так, как в прошлом году: без машин сопровождения, и темп похоже будет не для начинающих.
Elextraz
я тогда с группой ездил не на майскик праздники, дату не помню, там тоже реконструкция была, темп вроде 28,7 вышел
Antony
Цитата(abio @ 5.5.2013, 23:33) *
Боюсь, что будет не так, как в прошлом году: без машин сопровождения, и темп похоже будет не для начинающих.

простите - откуда такие сведения?
Elextraz
ну насчет темпа можно судить только по тому что за 2 часа проедут ~ 50км (Шебекено - ротонда)
Silven
Цитата(Elextraz @ 6.5.2013, 0:27) *
ну насчет темпа можно судить только по тому что за 2 часа проедут ~ 50км (Шебекено - ротонда)

чё там ехать то, под горку скатиться.
abio
Цитата(Antony @ 6.5.2013, 0:24) *
простите - откуда такие сведения?

На прошлой субботней покатушке стало известно об этом пробеге, на площади обсуждалось "из первых рук" smile.gif
Elextraz
Цитата(Silven @ 6.5.2013, 1:05) *
чё там ехать то, под горку скатиться.

но темп ведь не для начинающих, я про это писал
Добрый лев
Цитата(Elextraz @ 6.5.2013, 8:29) *
но темп ведь не для начинающих, я про это писал

Дистанция, по самым скромным подсчётам - более 100км от Шебекино до Прохоровки, в один конец.
Плюс до Шебекино, собственно.
А если ещё и возвращаться своим ходом - до двух сотен.

Проводится мероприятие детской велосекцией. Это в принципе - совершенно не для новичков мероприятие! В любом темпе.
vikinng
Так я ещё в Прохоровку не ездил - автобус сопровождения, ДПС и всё это для ... 4-х, а после Яковлево для 6-ти человек.
Непонятно почему так слабо информировали и в последствии так слабо поучаствовали.

Темп езды "колонны" вполне комфортен - 24 км/ч (и это "по ветру").
По завершении пробега оргазизован обед (окрошка, гречневая каша, яйца, колбаса, куличи, чай, компот...), посещение колокольни храма (с возможностью реализации "дара звонаря").
Для тех, кто не в силах вернуться из Прохоровки самостоятельно был предоставлен автобус.

Самые положительные эмоции, как и в прошлом году.
Надеюсь в следующем традиция не прервётся.
Немного фото.
Chudotia
Так слабо поучаствовали, потому что все было представлено так, что будет гонка за шоссерами. Ни средней скорости не было указано в официальном анонсе, ни для кого мероприятие, народ очевидно не захотел мешать мастерам, поэтому и подробности не выясняли. Достаточно прочитать сообщения темы: от каждого полунамеком веет (а где и информация с площади "от первоисточника"), что ехать не стоит, чтоб никого не обременять своим присутствием. В прошлом году все отлично проехали, а в этом - и сопровождения не будет и мероприятие для далеко не новичков и т.д. в том же духе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.