Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 18 мая. Беломестное, вдоль реки Северский донец
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт > Катаемся с велоклубом > Архив 2013
alx
И так, гисметио можно сейчас верить, урагана не будет, так что как обычно едем в субботу кататься, знакомится, общаться, смеяться, купаться, и с пользой для здоровья и настроения приобщаться к велодвижению!

Для тех кто еще не ездил с нами:
Собираемся в субботу 18 мая в 16:00 в сквере за драмтеатром.
Едем вдоль реки Северский донец, до Беломестного.
Темп прогулочный, с остановками в живописных местах и поддержкой отстающих.

Маршрут: 30 км, Грунт, асфальт 70/30, ровно, без подъемов, ехать вдоль берега Северского Донца, купаться можно. Маршрут легкий. в том году Ездили

Ведут: Ilya, Берька
Группа поддержки, они же замыкающие: Silven, german

Пожелания и напутствия:
Берем с собой: Кепки и обязательно воду. Исправный велосипед, на крайний случай если есть техническая проблема, спросите на старте вам помогут.
Слушаем ведущих, и соблюдаем правила ПДД на трассе, едем по двое или по одному, пропускаем машины. Никуда не спешим и не рискуем, например пролететь светофор, поворот и тд, успеете! сзади вас всегда едут замыкающие, которые и путь подскажут и выслушают вас.

http://rockvels.ru/news/road/kataemsya-s-v...lomestnogo.html
Silven
Сегодня проехался по маршруту. Маршрут действительно легкий, практически по плоскачу. Самая большая горка на выезде около ж/д вокзала. Грунтовых участков 3. Один вдоль реки продолжительностью около 4.5 км, и 2 других до и после Новосадового, продолжительностью около полутора км каждый (кому делать нечего, можете вывести процентное или какое либо еще соотношение smile.gif ) Песка нет. Грунтовка практически везде хорошо укатана, однако, в самом начале грунтового участка, при выезде с зеленой поляны, на дороге очень много битого стекла. А так же дальше будет 2 раза перекопана дорога. Первый раз можно объехать, а во второй придется переходить пешком.
Так же прошлый раз Новосадовый объезжали по грунтам, сейчас там идет стройка водозаборников. Поэтому проехать придется напрямую через поселок.
Практически весь маршрут придется ехать под солнцем, поэтому обязательно берите головные уборы и побольше воды!

P.S. Ув. модераторы этого раздела. Научитесь различать оффтоп и информацию по теме. Не трите все подряд не читая.
alx
Кстати, желающим освежиться берем купальники, плавки и крем для загара, по возможности остановимся, конечно не на пляже, но думаю место найдем.
L-exa
Цитата(alx @ 17.5.2013, 11:37) *
Кстати, желающим освежиться берем купальники, плавки и крем для загара, по возможности остановимся, конечно не на пляже, но думаю место найдем.

по мне, так лишнее это всё(купания).
DENVER
купания, это ещё +30 мин остановки)
Silven
Цитата(alx @ 17.5.2013, 11:37) *

Чёта не видел я там места для купания. Речка узкая, берега нормального нет. Да и грязно там.
alx
А в том году вроде находили место)
L-exa
Цитата(alx @ 17.5.2013, 16:45) *
А в том году вроде находили место)

нет. и не искали. и не купались.
alex
наверно всё-таки не для загара, а от загара...

sorry, это я для alx
Рита
Купались, когда я через ЗП возила
Penguin
Спасибо. Здорово прокатились. А трек маршрута кто-нибудь может опубликовать? А то эндомондо сдохло вместе с телефоном.
Silven
Цитата(Penguin @ 18.5.2013, 22:47) *
Спасибо. Здорово прокатились. А трек маршрута кто-нибудь может опубликовать? А то эндомондо сдохло вместе с телефоном.

Будет позже
Рита
А общее фото будет? smile.gif
DENVER
не будет, т.к. толковых остановок не было и по фоткать не чего
hierophanthus
были фотки, я помню только в конце на площади
Desoul
Цитата(Рита @ 20.5.2013, 11:19) *
А общее фото будет? smile.gif

Цитата(DENVER @ 20.5.2013, 11:49) *
не будет

Ай ай ай, как же так )))
BELka
Цитата(Desoul @ 20.5.2013, 18:47) *
Ай ай ай, как же так )))

ты не ездил штоле?))
или по другой причине покатушка до сих пор без фоток?)
Desoul
Цитата(BELka @ 20.5.2013, 22:44) *
ты не ездил штоле?))
или по другой причине покатушка до сих пор без фоток?)

Я работал, по этой же причине будет пропущено ещё много субботних в этом году smile.gif

BELka
Цитата(Desoul @ 20.5.2013, 23:26) *
Я работал, по этой же причине будет пропущено ещё много субботних в этом году smile.gif

жаль( ak.gif
alx
Кстати в этот раз кто то фоткал, но он что-то скрывается
Silven
Цитата(Penguin @ 18.5.2013, 22:47) *

Цитата(Silven @ 18.5.2013, 23:28) *
Будет позже

К сожалению трек был ошибочно удален и восстановить его так и не получилось.
alx
Просто мифический трек, уже второй раз пропадает, надо 1 июня прорисовать его еще раз, маршруты очень похожи
Penguin
Цитата(Silven @ 25.5.2013, 10:23) *
К сожалению трек был ошибочно удален и восстановить его так и не получилось.

Наткнулся как-то на форуме. Проехался по похожему маршруту - вроде оно smile.gif Вдруг кому тоже интересно будет.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Silven
На клубной покатушке мы ехали немного другим маршрутом.
PAN
Цитата(alx @ 21.5.2013, 0:01) *
Кстати в этот раз кто то фоткал, но он что-то скрывается

может быть я? но я не скрываюсь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.