Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дальний пескарьер - Волейбол
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт
Страницы: 1, 2, 3
4et
Дата: 26 мая (воскресенье)
Время старта: 08:30
Место старта: Сквер за Драм. театром/Бабушка
Маршрут: Пляж на Нижнем Ольшанце
Ведущий: 4et
Километраж: 40 км
Покрытие: 0/100% грунт/асфальт

Берем с собой: головной убор (кепку/косынку), волейбольный мяч, плавки/купальники, еду/ваОду, крем от загара, немного денег, фотоаппарат.
Программа: собираемся в 08-20 на Бабушке, выезжаем в 08-30, едем, доехали, разделись, окунулись, поиграли/позагарали 3-4 часа, оделись, уехали...
Возможны изменения из-за погоды! (если будет дождь, то игра в волейбол не доставит удовольствия) wink.gif

Пытаемся вспомнить, как это было!
Jurgen
Хорошо бы погода не подкачала, а то гугл не радует ни фига прогнозами.
Jurgen
Ну так что у нас завтра, едем или нет? Или по погоде утром смотреть?
BELka
если я поеду, то попозже) в такую рань не встану, так что, если что ждите меня на месте))
но мне кажется завтра погода тоже будет неочень(
4et
Смотрим по погоде. Пока прогноз радует, но будет прохладно.

Желающих поехать только двое?
4et
Из-за отсутствия кворума желающих и холодной погоды, чтобы не морозить ваши коленки, покатушка переносится на неопределенное время. Всем спасибо.
Jurgen
Цитата(4et @ 26.5.2013, 7:03) *
Из-за отсутствия кворума желающих и холодной погоды, чтобы не морозить ваши коленки, покатушка переносится на неопределенное время. Всем спасибо.

Ну блин ))) Я что зря вставал в 6 утра? biggrin.gif Теперь придётся убирать дома и идти в магазин ak.gif
Возможно что смотаюсь ещё и на работу, а там компа нет, позвоните пжлста если соберётесь всё же поехать: 8 (920) 204-42-24, с работы до дома 10 минут, собраться 5 минут и доехать до бабушки 15-20 минут. А вообще прогноз вроде +27 выдаёт, не знаю у кого там коленки помёрзнут ))
Tigroid
да, всем спасибо! Зачем вставал, не знаю...
Jurgen
Ну что, все спять ещё что-ли... ну, ё-моё, сони )) Давайте уже просыпайтесь и поехали загорать!!!!! Сбербанковский градусник показывает уже +29 на солнце
ЧИКИСТ
я еду на ближний на азимут, но участвовать там не буду (буду купатся, загорать)
Jurgen
Цитата(ЧИКИСТ @ 26.5.2013, 9:28) *
я еду на ближний на азимут, но участвовать там не буду (буду купатся, загорать)

Во сколько?
ЧИКИСТ
в 11:00 буду на бабушке
Jurgen
Цитата(ЧИКИСТ @ 26.5.2013, 9:50) *
в 11:00 буду на бабушке

Я скорее всего подъеду. Ща позавтракаю ))
Jurgen
Спасибо, ЧИКИСТ, отлично прокатили-отдохнули... правда с очередным ремонтом камеры ))))) Кто не поехал (юноши-парни-мужчины), тот много потерял, там ТАКИЕ девушки бегали на «Азимуте»... — красота! wub.gif
Ilya
Едем сегодня на дальний в волейбол поиграть. Стартуем гдето в 17:30 от перекрестка около остановки "телевышка".

(при отсутствии дождя)
4Ernig
Прям закон подлости! И день загружен, и предложений дофига хоть разорвись
Tigroid
прям хоть разорвись, куда ехать? правда решить за нас сегодня может дождь. Или это не помеха???
4et
Переименуйте тему в Дальний пескарьер - Волейбол

Цитата(Ilya @ 27.5.2013, 14:53) *
Едем сегодня на дальний в волейбол поиграть. Стартуем гдето в 17:30 от перекрестка около остановки "телевышка".

(при отсутствии дождя)

Как быть тем кто работает до 18-00? При самом лучшем раскладе могу стартануть из указанного места в 19-00. Есть ли смысл?
4Ernig
Спроси у кого нибудь номер телефона, позвонишь, подъедеш
4et
Цитата(4Ernig @ 27.5.2013, 17:05) *
Спроси у кого нибудь номер телефона, позвонишь, подъедеш

Жестоко smile.gif))
Antony
похоже у вас сегодня будет дождебол)
Tigroid
нет ли желания у господ велосипедистов воскресным утречком прокатиться на дальний в волейбол поиграть часиков в 8.30-9.00??? Тока у меня мяча нету.... Отписывайтесь кто желает ехать и имеет мяч
Jurgen
Цитата(Tigroid @ 21.6.2013, 19:56) *
нет ли желания у господ велосипедистов воскресным утречком прокатиться на дальний в волейбол поиграть часиков в 8.30-9.00??? Тока у меня мяча нету.... Отписывайтесь кто желает ехать и имеет мяч

У меня есть желание, но мяча нет. Есть у Катёны ))) но ещё нужна игла и насос.
RomkaVin
Ну насос не проблема )))
deem0n
Желание есть) Мяча нет. Насос и игла есть.
RomkaVin
Отправление от Бабушки?
Tigroid
Цитата(RomkaVin @ 22.6.2013, 0:21) *
Отправление от Бабушки?

да, от бабушки, давайте время старта назначим ровно в 9.00. мячик я постараюсь найти, у друга есть, если не будет, поедем просто купаться и кататься.
Jurgen
Цитата(Tigroid @ 22.6.2013, 8:39) *
да, от бабушки, давайте время старта назначим ровно в 9.00. мячик я постараюсь найти, у друга есть, если не будет, поедем просто купаться и кататься.

Согласен.
RomkaVin
Рановато конечно, .. надеюсь проснусь ))
Jurgen
Надеюсь дождя утром не будет...
ЧИКИСТ
старт в 8:30 или 9 ? я за 8:30
Tigroid
мячик забрать не получилось not_i.gif
старт в 9 часов. хоть покупаемся, а может еще у кого-то найдется.......
ЧИКИСТ
да мячик вроде у Кати же есть, Катя,Илья отпишитесь
Aya_cheaty
А Я только что расхреначил большой палец на ноге и не поеду. Блин sad.gif
Tigroid
ух не хотел я сегодня ехать - заболел давеча, приехал температуру померял - 37.8. поиграли неплохо, но вчерашний выезд дал о себе знать - на гору лез як черепаха. Кстати, поехал от площади на гору через бабушку - на перекрестке Попова-Победы мент отчитывал велосипедиста за проезд по переходу... я не стал стоять, но беседовали они долго.
alx
Говорят на форуме сегодня в 3:30 авария с велосипедистом была
Ilya
Предлагаю , как всегда по вс, если погода покажется достаточно дружелюбной - утренний волейбол на дальний пескарьер. Сбор в8:50 за драм театром. Старт в 9:00.
Программ: Заезд до альшанса в средне-сонном темпе, волейбол час-полтора и обратно до площади.
4Ernig
Цитата(Ilya @ 29.6.2013, 20:49) *
Предлагаю , как всегда по вс, если погода покажется достаточно дружелюбной - утренний волейбол на дальний пескарьер. Сбор в8:50 за драм театром. Старт в 9:00.
Программ: Заезд до альшанса в средне-сонном темпе, волейбол час-полтора и обратно до площади.

Едем?
Ilya
Цитата(4Ernig @ 30.6.2013, 7:19) *
Едем?
Всю ночь дождь лил, там играть будет не комфортно на сыром песке, НЕ едем.
Jurgen
Цитата(Ilya @ 30.6.2013, 8:33) *
Всю ночь дождь лил, там играть будет не комфортно на сыром песке, НЕ едем.

Может после обеда сгонять, часа в 3-4? Вроде солнце светит...
Axel
Завтра кто-нибудь собирается на дальний (7 июля)?
У меня есть мяч, игла и насос! )
Holotropik-Niko
привет)я хочу,во сколько выезд?кто еще,давайте,хотя бы десять человек наберем?
Axel
надо набрать хотя бы 6 человек, что бы 3 на 3 подолбиться )
обычно на бабушке в 9 утра
если соберемся меньше чем в 6 человек - не поедем ((
Ilya
Да едем, едем)
Всё правильно, в 9:00 от бабушки.
Если полностью:
как всегда, воскресный утренний волейбол.
Сбор за драм театром в 8:50. Старт в 9:00.
darkxaos
И я пойду)) что с собой взять?
Ilya
Цитата(darkxaos @ 6.7.2013, 22:53) *
И я пойду)) что с собой взять?
Себя главное прихвати )
А что, хорошо играешь?
Ilya
Всем веловолейболистам спасибо, отлично прокатились, весело проиграли.
BELka
встать в такую рань в воскресенье это выше моих сил.
очень хотелось поехать, но проспала, увы.
не думали немного перенести время старта?
Jurgen
Цитата(BELka @ 7.7.2013, 15:37) *

Может немного не в тему, но: если ты отставала на ночной покатушке, где средняя 16-18 км/ч, то ехать с ведущими шоссерами на дальний тебе будет совсем невмоготу, туда обычно средняя получается 26-28 км/ч )) — темп весьма резвый. И, кстати, вчерашний пример меня немного поразил с обгоном группы, которая уехала с фестиваля на час раньше нас blink.gif
Единственный вариант, выезжать тебе самой на пол-часа раньше основной группы biggrin.gif на пляже как раз встретимся в одно время.
На счёт времени я за утро и переносить смысла не вижу. Утром прокатили туда пока прохладно, поиграли-позагорали и быстренько обратно. А вот что там делать в самое пекло в обед... я не знаю.
Ilya
Цитата(BELka @ 7.7.2013, 14:37) *
В прошлом году выезд был вобще в 8:00.
Соображения такие: 1) доехать хотябы туда по утренней прохладе. Назад возвращались - термометр в тени 35 показывал, на солнце - за 40.
2) выезд в 9:00, в 9:40 уже там, 1,5 часа волейбола + купание, старт оттуда примерно в 11:20, в 12:00 дома - еще весь день впереди заниматься воскресными делами.
Если переносить под тех кто хочет поспать - этак мы только туда в 12 выедем.
Плюс к тому же: пока площадки свободны, пока песок не слишком горячий... Утро, речка, мало народу... Это стоит того чтоб встать пораньше.

Кстати сегодня доехали вполне спокойно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.