Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Триатлон RBR-style 2013#1
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Соревнования
toNIC
Предварительное положение:
ПОЛОЖЕНИЕ от 21.05.2013
(в дальнейшем возможны некоторые изменения и уточнения)
«Триатлон RBR-Style 2013#1»

1. Цели и задачи:
популяризация и привлечения населения к активному и здоровому образу жизни, занятиям бегом, катанию на роликовых коньках и езде на велосипеде.

2. Время и место проведения соревнований

Соревнования проводятся 2 июня 2013 г.
- 10:00, начало регистрации, подбор недостающей "амуниции";
- 10:20, предстартовый брифинг;
- 11:30, старт категории любители;
- 11:55, старт категории мастера (после финиша последнего любителя роллерного этапа)
- 13:40, контрольное время финиша последнего участника
(анализ, обработка информации, подготовка к награждению – 20 минут);
- 14:00, награждение победителей и призёров ;
- 14:15, закрытие соревнований.

Место проведения: микрорайон Новый, вело-лыжероллерная трасса «Олимпия», лесной массив «Пушкарное».

3.Руководство проведением соревнований и контактная информация
Автор идеи: Денис Плоходько
Организаторы:
Денис Плоходько (тел.:+79087813713, e-mail.: dendream@yandex.ru),
Антон Мухин (тел.:+79103661711, e-mail.: tony_moukhin@mail.ru),
Денис Старченко (тел.:+79050405445, e-mai.l: crovin@mail.ru).

4. Требования к участникам соревнований и условия допуска.
Статус соревнований – личный зачёт. Количество участников не ограничено.
К соревнованиям допускаются лица старше 13 лет, имеющие исправные горный велосипед и роликовые коньки, защитный шлем или каску, подписавшие декларацию о собственной безопасности.
Ограничение по велосипедам – горные, не допускается использование циклокроссовых и шоссейных.
Ограничение по роликовым конькам - диаметр колёс до 80 мм включительно

5. Разделение на группы.
Будут представлены следующие группы:
- участники 14-17 лет (в категорию любители),
- любители (мужчины),
- любители (женщины)
- мастера (мужчины)
- мастера (женщины).
Организаторы оставляют за собой право на объединение групп в основных классах, если участников в какой-либо из них будет менее 3-х.
Участие лиц моложе 18 лет в категории мастера принимается решением организаторов в частном порядке. Участие лиц моложе 14 лет в соревнованиях (при наличии на трассе и согласии родителей) – в исключительных случаях и на согласование организаторов.

6. Дистанции (могут незначительно корректироваться):
Любители.
– бег на роликовых коньках 5,5 км (4 круга по 1340 м(малый круг + прямой участок трассы «Олимпия») + стартовый прямой участок около 140м);
– велогонка в классе кросс-кантри 5-6 км (лесной массив «Пушкарное», старт и финиш - трасса «Олимпия»), маркировка - розовая;
– бег по пересечённой местности 3 км (лесной массив «Пушкарное», старт и финиш - трасса «Олимпия»), маркировка – жёлтая;

Мастера.
– бег на роликовых коньках 10 км (3 полных круга ВЛР трассы «Олимпия»);
– велогонка в классе кросс-кантри 12-13 км (лесной массив с южной стороны трассы и с северной (участок КК трассы), старт и финиш - ВЛР трасса «Олимпия»), маркировка - синяя;
– бег по пересечённой местности 4-5 км (лесной массив «Пушкарное», старт и финиш - ВЛР трасса «Олимпия»), маркировка – зелёная.

Участники стартуют обутыми в роликовые коньки.
Порядок прохождения этапов соответственно: роликовые коньки, велосипед, бег.
Время переобувания из роликовых коньков в кроссовки или контактные велотуфли идёт в зачёт.
Победителем считается спортсмен первым пересекшим финишную черту.

Движение участников по велолыжероллерной трассе «Олимпия» осуществляется согласно правилам трассы за исключением:
- момент старта категории любители
- 2-х переходов на круге роликового этапа любителей
- от старта бегового этапа к проходу в лесной массив

7. Награждение
Победители соревнований награждаются от партнёров гонки. Все призёры и участники получают грамоты.

8. Финансовые расходы.
Участие в соревнованиях бесплатное.
Финансовые расходы на организацию и подготовку трассы берёт на себя ОАО «Белгородэнергосбыт».

9. Партнёры соревнований.
ОАО «Белгородэнергосбыт», ООО «Олимпия», Федерация велоспорта Белгородской области, магазин ЮМА-Спорт, Белгородский велоклуб «РОКВЕЛС», компания «Прохлада», компания STILETTO.

10. Дополнительная информация
На дистанции будет присутствовать медицинский работник.
Добраться до места проведения соревнований можно на маршрутном такси №145А

Настоящее положение является официальным приглашением на соревновани

PS: Положение не было вывешено раньше по причине того, что будет некое ещё мероприятие на трассе в этот день, но немасштабное и короткое. Однако связаться с организаторами этого события так и не удалось. Но по причине того, старт уже менее чем серез 2 недели - положение вывесил. (То, что наши соревнования будут проходить там в этот день администрация трассы в курсе, просто возможны подвижки во времени старта)

Группа в ВК

Заявиться можно здесь
Просмотреть заявившихся здесь
AlexPrih
Возможно ли бежать первый этап в лыжероллерах? Поучаствовать хочется, но роликовыми коньками ещё не обзавёлся?
toNIC
Цитата(AlexPrih @ 22.5.2013, 23:16) *
Возможно ли бежать первый этап в лыжероллерах? Поучаствовать хочется, но роликовыми коньками ещё не обзавёлся?

Мы попробуем ролики найти вам
AlexPrih
В каком смысле найти?
RomkaVin
Лично моё мнение: хочешь поучаствовать - возьмёшь в прокате, если фартанёт - кто-то лишние (на сей момент не нужные) даст поюзать (за так или "сок")... Надейся на лучшее (на халяву возьмёшь), но готовься к худшему (цена проката неизвестна, но вроде от триала прокат там, GT'шки езьдют ))) )
toNIC
Цитата(AlexPrih @ 23.5.2013, 22:43) *
В каком смысле найти?

В смысле предоставим

явно в лист заявочный не заглядывал
AlexPrih
Спасибо за помощ. Ролики нашёл. Учусь кататься.
toNIC
Цитата(AlexPrih @ 30.5.2013, 16:10) *
..Учусь кататься..

на роллерах умеешь же, так что не думаю, что это будет проблемой. wink.gif
AlexPrih
В общем не проблема, но на спускар разница существенна. Нужны навыки, но научиться возможно. Этим и занимаюсь, для другого уже времени нет.
toNIC
Цитата(AlexPrih @ 30.5.2013, 23:51) *
В общем не проблема, но на спускар разница существенна. Нужны навыки, но научиться возможно. Этим и занимаюсь, для другого уже времени нет.

ты хочешь жахнуть в мастера? Просто у любителей - будет малый круг+прямая 4 раза
toNIC
Товарищи, если у кого есть мачете, кусторез, коса, бензиновый триммер, бензопила - всё пригодится - ВСЁ ПОЗАРАСЛО НАФИГ. Если есть возможность одолжить на вермя сии аппараты - отпишитесь здесь, я с вами постараюсь связаться и забрать(затем вернуть, конечно).
AlexPrih
Спасибо организаторам и всем, кто внёс вклад в то, что бы гонка состоялась. Я думаю, ВСЕ отлично провели время. Честно сказать, удивлён тем, что ещё сохраняются энтузиасты, готовые без какой либо выгоды бегать по мокрому лесу, размечать трассу, отвечать на звонки навязчивых участников. И всё это в отмосфере доброжелательности, отзывчивости, НАСТОЯЩЕГО желания помочь нерадивым участникам в ЛЮБЫХ вопросах. И ещё раз СПАСИБО.
наталья
классная была гонка и погода-не смотря на дождь))- участникам и органезаторам, и фотографам всем спасибо за хорошую компанию
AlexPrih
Фотографы и видеоаператоры вы где?
toNIC
а ты по ссылочке в первом сообщении пройди на страничку события - это несложно и там глянь альбомы smile.gif
AlexPrih
По ссылке я нашёл 3 альбома. Может быть я что то не нашёл? Подскажите пожалуйста.
toNIC
Цитата(AlexPrih @ 4.6.2013, 22:29) *
По ссылке я нашёл 3 альбома. Может быть я что то не нашёл? Подскажите пожалуйста.

http://vk.com/albums-53637372 - у меня здесь 5 альбомов... мож кто доступ закрыл просто
toNIC
БОЛЬШОЕ СПАСИБО пользователю username! Он нашёл Wi-Fi-пульт от камеры!!! bo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.