Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 22 Июня. Комсомолец
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт > Катаемся с велоклубом > Архив 2013
alx
Время: Суббота 22 июня 16:00
Место сбора: У Бабушки (сквер за драм театром)
Маршрут: Пруды в п.Комсомольский
Темп: прогулочный.

Ведущие: Нафаня, GelioSKA.
Группу поддержки найдем на месте.

В общем все без изменений

О Маршруте: маршрут в точности такой же как и в том году http://forum.rockvels.ru/index.php?showtopic=2001, за исключением погоды, особых сложностей нет, приемущественно асфальт, примерно 40% ровный грунт на полях и тропах. Серьезных подъемов нет.

Пожелания и напутствия:
Берем с собой: Кепки и обязательно воду. Исправный велосипед, на крайний случай если есть техническая проблема, спросите на старте вам помогут.
Слушаем ведущих, и соблюдаем правила ПДД на трассе. Будем останавливаться на пруде. Но а в остальном снаряжаемся по погоде
4et
Desoul, поедешь с фотиком?
Aya_cheaty
Если таки вырвусь, и если Бивис, подлюка, таки вернет мне мою камеру - могу поснимать видео в дороге.
Beavis
Цитата(Aya_cheaty @ 20.6.2013, 17:25) *
Если таки вырвусь, и если Бивис, подлюка, таки вернет мне мою камеру - могу поснимать видео в дороге.

хм.... есть вероятность, что падлюка Бивас может вернуть тебе камеру))))
Desoul
Цитата(4et @ 20.6.2013, 17:09) *
Desoul, поедешь с фотиком?

Да и без фотика не поеду. Вроде график работы: 2 работаю - 2 отдыхаю, а уже 1.5 месяца не могу попасть на субботнюю, постоянно что то мешает smile.gif.
Надеюсь на Шопино и Весёлую Лопань хотя бы заранее выходные поставить smile.gif.
ъыь
было очень здорово. в первый раз вместе во всеми весь маршрут проехал. две субботы назад не взял воду, очень сильно об этом печалился и на полпути вернулся тогда, лох biggrin.gif
на Каштане катастрофически застряли. из-за этого оставшийся маршрут дался тяжелее (остыл), особенно за несколько км до БелГУ, еле догнал.
на счёт проколов, я так понял, такое кол-во впервые? тогда мне очень повезло, что я не стал пятым (или шестым?), с моей-то резиной be.gif
alx
Да сегодня рекордное количество проколов, хотя где?

В общем если кто и дальше хочет смело катать дальше своего двора, стоит задуматься о минимальном рем-комплекте: набор ключей для велосипеда(включая спецэфичесикие рожковые), камеры, заплатки. у меня заплаток можно сказать сегодня не хватило. Да и проблемы возникли со снятием колеса. У замыкающих чисто физически не могут быть наборы ключей и камеры для всех велосипедов.
Ну и на трассе все таки пора уже ехать красиво - по парам и колесо в колесо, тогда будет и скорость выше и уставать будем меньше.

Разместил голосовалку для этого маршрута, чуть позже выложу трек.
Молодцы все кто приехал, ждем фото!
МRтНЫЙ ПрRHNK
Все было здорово, все понравилось, маршрут совсем не утомительный. Спасибо за покатушку
ъыь
чуть-чуть моих ведрофоток
добавил в общий альбом
Penguin
Юху! Все здорово. Маршрут очень интересный. Обратно бы по полям еще добираться) а то по трассе не так интересно.
4et
Саша, сколько человек с тобой оставалось клеить колеса?
Без вашей групки я насчитал 49 человек. Плюсуй своих!
L-exa
Цитата(4et @ 22.6.2013, 22:45) *
Саша, сколько человек с тобой оставалось клеить колеса?
Без вашей групки я насчитал 49 человек. Плюсуй своих!
насчитал 53. smile.gif
Irischa
Мне всё понравилось! Под конец немного устала. Но это нормально. Спасибо огромное ребятам, которые ОЧЕНЬ БЫСТРО сделали всё для того, чтобы я смогла поехать со всеми дальше (прокол №1)! Отдельное спасибо за запаску! Урок учла... smile.gif Впредь, обязательно буду брать с собой!
4et
Также на финише кто-то спрашивал фото с прошлой покатушки. Тут!
alx
А вот так мы ехали, трек можно экспортировать Гугл планету
http://connect.garmin.com/player/331594939
4et
Информация о соревнованиях в будущую субботу ТУТ.
Afro
Всё понравилось, всё круто! Интересный маршрут.
Было несложно, чем больше грунта тем лучше!
4et
Цитата(4et @ 22.6.2013, 22:58) *

Добавляем фотки со своих девайсов в этот альбом.
SeregaMen
Спасибо за интересный заезд!) Было весело !) Ждем новых приключений, ну или они нас ждут!Кто будет участвовать тех уж точно ждут!) До новых встреч ребята!) Место встречи изменить нельзя !))
alx
Кстати в будние дни надо бы, окончательно исследовать то поле, там где мы ездили, со спуском по травке, есть еще много интересных вариантов, Так например там где мы ехали по асфальту есть ровная и живописная грунтовая дорога с лесами, где-то есть ЖД переход более ровный... А то что то последнее время повадились все по асфальту да по асфальту ездить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.