Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 6 июля. В Ястребово
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт > Катаемся с велоклубом > Архив 2013
alx
И так за ночной покатушкой чуть не забыл, в субботу, едем в Ястребово, маршрут почти полностью асфальт, но думаю заедем и прокатимся по лесу, и по полям, посмотрим на меловые горы, и виды Белгорода с горы, возвращаемся под горку и по хорошему новому свежему асфальту.

И так:
Дата: 06 Июля 2013 г.
Маршрут: В Ястребово.
Покрытие: 70% асфальт
Километраж: 37 ±5 км

О маршруте: Начало маршрута примерно одинаково как катались в Беловского, то есть слабый примерно 1-2% затяжной подъем в километр(вообще от бабушки куда не отъезжай то будет подъем) Будем проезжать Беловское, там через лес поля в Ястребово (сегодня посмотрю в каком состоянии там грунт)

С собой берем как обычно кепки, воду, и минимальный ремкомплект.
L-exa
Цитата(alx @ 4.7.2013, 19:47) *
С собой берем как обычно кепки, воду, и минимальный ремкомплект.
Шлем!!
alx
Наличие велосипеда предполагает шлем, думаю все это поняли
BELka
Леха решил распугать всех новичков, которые еще не приобрели шлемов?
Nafanya
Цитата(BELka @ 4.7.2013, 21:24) *
Леха решил распугать всех новичков, которые еще не приобрели шлемов?

Пусть приобретают. А иначе не добьешься ничего от них.
Maks
одни сегодня поедете pleasantry.gif
ъыь
все ещё едут, а я уже дома tongue.gif
Electric
Хорошо прокатились, не спеша.
Спасибо что показали трассу на меловой горе, будет настроение - буду знать где прокатиться, благо живу не далеко.
ъыь
я начну, пожалуй, добавляйтесь.
фотографии с поездки в Ястребово.
надо в следующий раз фотик нормальный на работе взять. если не заболею ещё сильнее, сегодня ехал с температурой и всё время кашлял sad.gif
alx
Неплохо проехались, спокойно и неспеша и кучно, правда очень много человек недоехали до площади наверное из тех кого я знаю человек 10, спасибо тем кто предупреждал что отваливается, на будущее на остановках предупреждайте что живете не подалеку, что к другу заедите, что домой и тд. Мы же все же стоим время от времени и ждем отстающих.
Кстати думал что после ночной покатушки и за минусом компании которая в шебекино поехала, будет мало народа, однако из 55 тех кто был на ночной, на субботней было человека 4 остальные примерно 30-35 были уже соответственно другие участники. Значит велокультура города все таки растет.
И так комментируем что понравилось что не понравилось, что хотелось бы
наталья
спасибо за компанию - прокатились не спеша) маршрут интересный , но леса маловато))
а на счёт меловой горы , после одного круга я решила что учавствовать не буду))
ъыь
Цитата(alx @ 6.7.2013, 21:36) *
на будущее на остановках предупреждайте что живете не подалеку

камень в мой огород, прошу прощения. как выехали с Заслонова и остановились у магазина, я решил, что нецелесообразно мне больному ехать на площадь и потом обратно по тому же маршруту домой, ибо от магазина мне было 200 метров до дома
Цитата(alx @ 6.7.2013, 21:36) *
И так комментируем что понравилось что не понравилось, что хотелось бы

вот этот паренёк, что с папой ехал в начале нас тормозил, как мне показалось. я ничего против против не имею, всё правильно родители делают, но может не стоило его вперёд ставить? с ужасом себе представляю как бы он по лесу ехал. он только до Беловского доехал кажется и отвалился? всё равно молодец smile.gif
alx
Цитата
камень в мой огород, прошу прощения. как выехали с Заслонова и остановились у магазина, я решил, что нецелесообразно мне больному ехать на площадь и потом обратно по тому же маршруту домой, ибо от магазина мне было 200 метров до дома

Теперь ясно кого мы ждали у магазина который через 200 метров был. И много человек остановилось?

Цитата
вот этот паренёк, что с папой ехал в начале нас тормозил, как мне показалось. я ничего против против не имею, всё правильно родители делают, но может не стоило его вперёд ставить? с ужасом себе представляю как бы он по лесу ехал. он только до Беловского доехал кажется и отвалился? всё равно молодец

Нет это не паренек тормозил, он ехал вполне неплохо для первого раза, просто до Беловского был изнуряющий подъем, на который ломить не было смысла поэтому ехали не больше 20ти что бы не развалиться.
Тем более паренек с отцом, после леса сразу бы в Белгород поехали, по тому же асфальту которому мы возвращались, но они решили отвалиться раньше, а ехали впереди потому что впереди легче и у меня на виду.

Кстати если кто желает принять участие в организации покатушки, не стесняйтесь отписывайтесь в соответствующей теме
alx
Вот трек если кому интересно, http://connect.garmin.com/activity/338874554
Леха, добавь если интересно добавь недостающую тропу в том Беловском лесу)
L-exa
Цитата(alx @ 7.7.2013, 20:38) *
Вот трек если кому интересно, http://connect.garmin.com/activity/338874554
Леха, добавь если интересно добавь недостающую тропу в том Беловском лесу)
Добавил. Уточню http://osm.org/go/0p1dR8NK-- , съезд со старой дороги на новую объездую по треку - асфальт?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.