Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 13 июля. Снова в Шопино
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт > Катаемся с велоклубом > Архив 2013
alx
Время: 16:00
Место сбора: У Бабушки (сквер за драм театром).
Маршрут: Шопино
Темп: прогулочный.

Так как исток Ерика мы сегодня так и не нашли и завтра будет жарко предлагаю еще разок смотаться в Шопино, постараемся проехать несколько иным маршрутом чем в прошлый раз.
Маршрут на Ерик не менее интересный, поэтому поедем туда в первых числах августа.

Пожелания и напутствия на покатушку:
Как обычно, кепки, воду, купальники, немного еды (бананы, сухофрукты, сникерсы)
минимальный ремкомплект, желательно камеры, а если у вас колеса снимаются ключом то ключ.
Alex Fo
Так скоро вы всю охоту кататься с клубом отобьете. В прошлую субботу не пойми куда и как... Ястребово никто не видел,ехали 14 км в час,люди перекусывали чуть ли не на ходу и тут снова Шопино,где купаться осмелятся 5 чел из всей массы,да и были там 2 недели назад! Грустно...
alx
А мне показалось, что по отзывам, Шопино - самый привлекательный маршрут.
Все таки покатушки для массовые, для всех, а у всех силы разные, в то же Ястребово мы мы ехали прогулочным темпом по последнему.
А если мало, то в теме катаемся сегодня, я отписывался, на неделе 3 дня подряд, выезжая в 9 или в 8 я ездил до Ерика мне показался что пока маршрут сложноват.
е еще мы ездием на КК и на мел, а еще на дальний пескарьер
Desoul
Мне кажется, лучше бы было взять следующий маршрут в этом случае, а на следующей субботней вернуться к этому.
alx
А следущий ПВД
BELka
Шопино, по отзывам, самый скучный маршрут.
там все были и ничего нового не увидят.
alx
Ага, только вот десяток людей спросили и никто не знает как туда доехать, включая меня, тем более что дорога туда не одна единственная.

Думаю если поедем по запланированному - на Ерик, то придеться немного попетлять около самого озера и по дачному поселку, покружить по полям, развернуться пару раз, преодолеть сложные подъемы, и все это под солнцем и при отсутствии остановок и магазинов. Места там конечно красивые, рядом огромный меловой карьер, потом глиняные карьеры, пейзажи как в сафари, хочется этот маршрут сделать более красивее и и интересней. Да и расстояние там получаеться около 50 км.
Alex Fo
Цитата(alx @ 13.7.2013, 9:51) *
А мне показалось, что по отзывам, Шопино - самый привлекательный маршрут.
Все таки покатушки для массовые, для всех, а у всех силы разные, в то же Ястребово мы мы ехали прогулочным темпом по последнему.
А если мало, то в теме катаемся сегодня, я отписывался, на неделе 3 дня подряд, выезжая в 9 или в 8 я ездил до Ерика мне показался что пока маршрут сложноват.
е еще мы ездием на КК и на мел, а еще на дальний пескарьер

Что то я не нашел 3 раз- один 10 числа с отправлением в 20.10... искать пути неисповедимые)))) А среди недели кроме кк никто никуда не ездил и вовсе!

Цитата(alx @ 13.7.2013, 10:55) *
А следущий ПВД

А вдруг снова дождь с вероятностью 140%? )))
ъыь
отлично покатались, как по мне. сортирую фоточки ^_^
alx
посмотрим, по плохой погоде конечно там делать нечего...

Цитата
Что то я не нашел 3 раз- один 10 числа с отправлением в 20.10... искать пути неисповедимые)))) А среди недели кроме кк никто никуда не ездил и вовсе!

Ладна согласен, 1 раз написал, потом уже всех на словах звал и по телефону, чтобы на форуме народ не волновать... Хотя некоторые в личку писали и спрашивали.
Да и вообще в теме катаемся сегодня, в этом году как то слабо отписываются, пишите что желаете сегодня прокатиться, компания найдется всегда.

Ну а по поводу сегодняшней покатушки, то покатушка прошла как нельзя отлично, приехало примерно 35 человек из них только 4 ездили в прошлый раз до шопино, но хотя в этот раз ехали немного другим более сложным но не менее интересным маршрутом.
По началу всех пытался запугать дождь, но минут через 10 от него и не было и следа. Ехали нормально я бы сказал даже бодро, искупались в шопино заклеили камеры, а на обратном пути желающие и не уставшие заехали на трассу на мелу.
В общем спасибо тем кто приехал, хорошо провели время, ну а тот кто придумал себе на сегодня отмазку, вместо того чтобы просто поехать пусть кусают себе логти))
Ждем мыльных фоток!

Кстати, погода еще раз убедила что на Ерик сегодня ехать не надо было, были бы как черти еще на старте. А еще порадовало как мы удивили Курских велосипедистов, как они сказали у них такой массовости нет
Irischa
Мне сегодняшняя поездка понравилась! Хотя небо и устрашало тучами и молниями, не пожалела, что поехала!
4et
Фоточки
Свои кидаем в этот же альбом... Отмечаемся, оставляем коменты!
4et
Цитата(Alex Fo @ 13.7.2013, 8:57) *
Так скоро вы всю охоту кататься с клубом отобьете. В прошлую субботу не пойми куда и как... Ястребово никто не видел,ехали 14 км в час,люди перекусывали чуть ли не на ходу и тут снова Шопино,где купаться осмелятся 5 чел из всей массы,да и были там 2 недели назад! Грустно...

А мы и не отказываемся от Вашей помощи! Предлагайте, организовывайте, тестируйте, проводите покатушки! Будем рады прокатиться по Вашим тропам.
Welcome!
4et
Цитата(Alex Fo @ 13.7.2013, 17:10) *

А вдруг снова дождь с вероятностью 140%? )))

Я удивляюсь, почему большинство сидят и читают форум в ожидании, что кто-то организуется и отпишется. Неужели не интересно самому собрать народ и провезти их по своему живописному маршруту?
4et
Спасибо всем кто приехал, всем кто помогал.
Отдельно Елен@! smile.gif
ъыь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.