Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 20 июля. Веселая Лопань. Усадьба Муханова
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт > Катаемся с велоклубом > Архив 2013
alx
И так пункт 1 (покатушка):

Время: неизменно в 16:00
Собираемся: все там же У Бабушки (сквер за драм театром).
Маршрут: Веселая Лопань. Усадьба Муханова.
Километраж: 40-50 км
Темп: прогулочный.

Маршрут, дистанция, время движения может менятся в зависимости от погоды.
p.s. Рядом с усадьбой есть геокешерская нычка. Кто в теме - возьмите с собой какие-нибудь ништяки.(с)
Кто не в теме, подробнее тут: http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3738

В прошлом году ездили целых 2 раза)) http://forum.rockvels.ru/index.php?showtopic=1966
и тут. http://forum.rockvels.ru/index.php?showtopic=2208

Маршрут несложный хоть и не "короткий" будем ехать как обычно по полям, лесам
С собой берем, ремкомплект, камеры, кепки, зонтики чтобы не было дождя, хорошее настроение и конечно же еду и воду.

Пункт 2(Покатушка выходного дня):

Цитата
Дабы продлить удовольствие, так же предлагаю эту покатушку лёгким движением руки превратить в маленький ПВД-шник с одной ночевкой на оз. Угрим.
В общем план действий такой:
1. Добираемся до Весёлой Лопани.
2. Осматриваем усадьбу Муханова.
3. Разделяемся на две группы: Группа 1 - возвращается в Белгород; Группа 2 - остаётся на ночёвку.
4. Группа 1 под зорким оком опытного лося возвращается в Белгород согласно Пункта 1 либо сажается на электричку.
5. Группа 2 крутит на Угрим (где есть еще один геокешерский тайник) + 15 км. от Весёлой Лопани.
6. Ночевка, купание, прыгание через костёр, гитара и всё что угодно за ваши деньги.
7. В воскресенье - возвращаемся в Белгород.

Собственно так было в том году, в этом году думаю будет не менее интересно все зависит от нас. подробнее о пункте 2 тут http://forum.rockvels.ru/index.php?showtopic=3024

Единственное тут подчеркну, на ночевку возьмите теплые вещи, по утрам температура около 12 градусов.
фотки с того года:
Пункт 2
Пункт 1

SphinX
Найдутся храбрецы?
ъыь
накрыло sad.gif
SphinX
Цитата(ъыь @ 20.7.2013, 13:38) *
накрыло sad.gif

А тут уже отпустило и сохнет все быстро, а какая комфортная температура...
Nardiz
Едем, нех филонить.
alx
Берем с собой рюкзаки, только от туда, там подсолнухи поспели... ее есть кукуруза...
И напоминаю маршрут чуть длинее чем обычно)) Ну и возможно будет как в том году))
ъыь
я ещё и фотик нормальный взял. выдвигаюсь
BELka
погода не радует, колено болит.
не везет мне с этим маршрутом, то понос, то золотуха, как говорится.
SphinX
Не успеваю к бабушке, перехвачу где нить на дальней садовой
ъыь
офигеть, без пятнадцати, а на бабушке полтора землекопа
SphinX
Так кто то ваще поедет?
ъыь
человек 30 собралось
VFRC
Всё было хорошо, как обычно чуть не сдох. Затронули тему езды по дорогам общего пользования в частности проезд колец, может кто тему создаст я думаю будет популярна
ъыь
ФОТОГРАФИИ
добавляйте свои
Nardiz
Цитата(Silven @ 20.7.2013, 22:08) *
Да это Кирилл ерунду какуюту сморозил. Все мы нормально проезжали кольца.

Нужно было группу перед кольцом собрать.
Silven
Цитата(Nardiz @ 20.7.2013, 23:09) *
Нужно было группу перед кольцом собрать.

Эмм... да наверное ты прав, лучше было бы на остановке всех собрать. Но тогда мы решили на подъеме не останавливаться и подождать всех после кольца, на светофоре.
DENVER
поработал буксиром, весело было)
Кира
Интересный маршрут, побольше бы таких мест! И спасибо за помощь в преодолении всех подъемов и ровных поверхностей тоже))
trail
Маршрут супер,очень понравилось!!
ъыь
отлично покатались. чуть увеличившийся километраж, на мой взгляд, повлиял только положительно. когда ехал позади колонны умилила сцена, когда парни помогали девушкам в подъёмы забираться smile.gif вопрос про спуски. на них специально притормаживали или я просто слишком сильно разгонялся?
здорово полазили по усадьбе, отдохнули. вот только, блин, забыли сделать общую фотографию sad.gif
алсо, посылаю лучи ненависти автомогилисту, который пронёсся перед нами, когда мы переходили зебру
alx
На спусках скорость сбрасывали чтобы подтянуть хвост после подъема, а вот на черной мазде это вообще жесть, пронесся в 2х метрах от меня на 90 км/ч
alx
Трек?
alx
Млин а про поезд забыли! это вообще кадр был, жаль не снял никто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.