Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВелоДевичник - 2013
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Оупен Эйр'ы
Alika
Милые Девушки! Приглашаю вас на ВелоДевичник! Готовим костюмы, платья, шпильки! Стараемся - будет приз за самый оригинальный наряд и за самый красивый велосипед;)
Дорогие наши Джентельмены! Надевайте костюмы, фраки, охлаждайте шампанское и встречайте нас красивых!

Подробности чуть позже)
Nafanya
Все в отпусках, разъездах((
not_i.gif
Маринка
удобно вам на каблуках-то было в прошлом году? rolleyes.gif
Alika
Отлично было)) мы же со скоростью черепашек)) мне вообще даже на контактных педалях было удобно) Приезжай!
Маринка
Цитата(Alika @ 31.7.2013, 22:10) *
Отлично было)) мы же со скоростью черепашек)) мне вообще даже на контактных педалях было удобно) Приезжай!

я вот думаю как мне будет с 15-ти см каблуками и платформой))) дома пробовала - пипец))) педали ни разу не ощущаются bp.gif
Яра
Alika, в каких числах думаешь проводить мероприятие?
Silven
Цитата(Яра @ 1.8.2013, 9:54) *
Alika, в каких числах думаешь проводить мероприятие?

В описании темы стоит дата: ВелоДевичник - 2013, 17 августа 16-00
Alc
если прям с поезда успею)) участницам заранее - уваженье bq.gif
Nafanya
Цитата(Маринка @ 31.7.2013, 20:36) *
удобно вам на каблуках-то было в прошлом году? rolleyes.gif

На каблуках куда удобнее ездить,чем ходить.У меня был высокий каблук, платформа и контакты))
покатэ
наверное есть какой то лимит по длине каблуков иначе будут тереться о асфальт rolleyes.gif
а украсить велик можно и обычной метлой привязанной к верхней трубе рамы чтобы хвост торчал сзади .
Катёна
я топталки себе перекручивала,что б удобней было
хотя чуть чуть каблуки цеплялись за плитку когда в хар. гору поднималась,но совсем чуть чуть ))
Шан
Да все это прекрасно девушки наши умницы, но как то стремно будет со стороны смотреться, если девушка все такая нарядная, с макияжем, с маникюром, на каблуках - вдруг кого то, или что то цепляет, затем теряет равновесие (как обычно это бывает) врезается или падает. Ой ужас что может быть ak.gif Жалко Вас дорогие наши. :not_i:Поберегите себя
Alika
В программе:
- покатушка по улицам города;
- воздушные поцелуи и цветы для прохожих;
- отпускание в небо воздушных шаров;
- конкурс на самый чудесный наряд;
- конкурс на самый красивых велосипед;
- секретная программа от наших джентельменов...

Ждем всех!!!
4et
Цитата(Alika @ 6.8.2013, 22:51) *
- секретная программа от наших джентельменов...

Ждем всех!!!

Ааааааааааа!
Aya_cheaty
Цитата(4et @ 6.8.2013, 23:17) *
Ааааааааааа!

Если сосиска испачкает платье, ты будешь минимум четвертован smile.gif
Desoul
А можно примерно узнать план мероприятия? У меня в этот день выходной, хотелось бы пофотографировать, просто если будет что то только в парке, то мне проще прийти с фотоаппаратом, а если будет какая то покатушка, пусть и символичная, тогда приеду на веле.
З.Ы. Если план мероприятия, это тайна, то можно ответить в ПМ, я никому не расскажу biggrin.gif
Alika
Цитата(Desoul @ 6.8.2013, 23:23) *
А можно примерно узнать план мероприятия? У меня в этот день выходной, хотелось бы пофотографировать, просто если будет что то только в парке, то мне проще прийти с фотоаппаратом, а если будет какая то покатушка, пусть и символичная, тогда приеду на веле.
З.Ы. Если план мероприятия, это тайна, то можно ответить в ПМ, я никому не расскажу biggrin.gif

Покатушка будет, как минимум от парка Ленина, в парк Победы)
Desoul
Цитата(Alika @ 7.8.2013, 0:39) *
Покатушка будет, как минимум от парка Ленина, в парк Победы)

Воу воу... это точно надо не велосипеде, такие расстояния то xDDD.
BELka
ыы... я уже выбрала туфли ^_^ и костюм почти готов)
надеюсь к 17 августа у меня пройдет колено и я смогу осилить этот мегамаршрут =)
Alika
Цитата(BELka @ 8.8.2013, 11:12) *
ыы... я уже выбрала туфли ^_^ и костюм почти готов)
надеюсь к 17 августа у меня пройдет колено и я смогу осилить этот мегамаршрут =)

тепло одевай колени, а то вдруг маршрут увеличится)
BELka
Цитата(Alika @ 8.8.2013, 15:56) *
тепло одевай колени, а то вдруг маршрут увеличится)

если маршрут увеличится, то тепло мне не поможет, к сожалению(
придется сворачивать домой.
так что уточните этот вопрос и отпишитесь о точном маршруте wink.gif
4et
Парни, мне нужна будет ваша помощь в организации и проведении секретного сюрприза для девочек.
Желающие помочь, пишите в личку мне.
4et
Парни, не забываем чистить свои почтовые ящики, чтобы я мог отвечать вам! smile.gif
Катёна
меня не будет(
печаль а ведь костюм ждал почти пол года(
Night_Sky
Катёна, ты такая не одна) Тоже костюм приготовила, но планы изменились, на велодевичник не успеваю((
-1
Катёна
Цитата(Night_Sky @ 16.8.2013, 11:19) *
Катёна, ты такая не одна) Тоже костюм приготовила, но планы изменились, на велодевичник не успеваю((
-1

похоже надо делать ещё один девичник) для тех кто не смог)
Alika
Это конечно печально, но другой даты до октября я не нашла(
4et
Хочется сказать большое спасибо ВСЕМ, кто помогал организовывать этот праздник, всем кто помогал его проводить, и, конечно, большущее СПАСИБО девочкам, которые надели красивые платья, заморочились с костюмами, украсили свои велосипеды и приехали поучаствовать в ВЕЛОДЕВИЧНИКЕ 2013.
4et
Фото выкладываем сюда. Тут и мои фото. Все, что успел отснять в конце.
Alika
Спасибо всем большое! Даже большущее!!! Получила заряд позитива и радости от общения со всеми )))
покатэ
все были такие милашечки

Smiledark
Столько папарацций было и всего 36 фото!! ak.gif
4et
Фотографы выкладывали себе в аккаунты. Тут более 300
Desoul
Цитата(Smiledark @ 18.8.2013, 13:46) *
Столько папарацций было и всего 36 фото!! ak.gif

Я выложу позже, ещё даже не смотрел их, времени нету. Постараюсь выложить до 22 числа, ибо 22 уезжаю, если не успею, тогда только после 28го выложу smile.gif. Ссылку на альбом и на архив в этой теме дам.

З.Ы. Папарацци (итал. Paparazzi, мн.ч. от Paparazzo) — фоторепортёры, снимающие сцены из личной жизни звёзд шоу-бизнеса и других знаменитостей без их ведома и согласия. (с) Википедия.

Мы всё снимали открыто, никто руками не прикрывался.
Chap
Впечатления от увиденного самые положительные. Получено море позитива и приятного общения. Ребёнок также в восторге)))
Яра

Ребята, спасибо большое за праздник. Всем участникам респект за море позитива и веселья. Все было здорово. Отдельное спасибо Але за обрызгивание водой. ))) Теперь надо сделать Веломальчишник wink.gif
Desoul
Наконец то перебрал фотографии, глянуть можно в альбоме вконтакте:
https://vk.com/album-48533418_178559694

Ссылка на архив с фото в высоком разрешении:
http://yadi.sk/d/i5Ls2W0088pyI
Alika
Спасибо, классные фотки!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.