Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 31 Августа. поселок "Майский"
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт > Катаемся с велоклубом > Архив 2013
alx
Сумасшедший вело-август подходит к концу, за массой увлекательных мероприятий, таких как велодевичник, двухдневная гонка шоссе, ПВД, пляжный волейбол, метеоритные дожди и многое другое, совсем не хватило места для традиций. В общем кто еще помнит, что такое субботние покатушки, те кого еще не съела августовская лень, хватит лениться, достаем веллы с балконов и не упускаем это лето... Мы катаемся еще до ноября!
Но а в эти выходные:

Катаемся с Велоклубом "РОКВЕЛС"

Собираемся: в 16:00 суббота, в сквере за драм театром.
Маршрут: п. Майский, озера и поля за Майским.
Километраж: как обычно не более 35 км.
Покрытие: по погоде.

Ведущий: L-exa

Лето неумолимо уходит, но это не мешает кататься. Конечно под проливным ливнем покатушка для новичков не состоится, о чем будет написано на пару часов до старта, но это не мешает самоорганизоваться на мокрую покатушку)))

На покатушке можно будет задать вопросы по предстоящему Флеш-кроссу, найти напарников. Чем больше будет участников тем интересней будет ФК
BELka
Цитата(alx @ 29.8.2013, 12:40) *
Километраж: как обычно не более 35 км.

это выйдет как обычно в 50? мне важно знать, у меня болит колено
L-exa
Цитата(BELka @ 29.8.2013, 23:00) *
это выйдет как обычно в 50? мне важно знать, у меня болит колено
50 не будет. Мне не интересно ползать 4 часа. )
4et
Погода трындец
alx
Ну что поделаешь, нас и так лето долго баловало солнечными субботами... За все время покатушек только 3 августа пошел дождь...
Но тем не менее прогноз прогнозом, а если перед стартом дождя не будет, то почему бы и нет, так что следим за обновлениями и ведущим)
PAN
Фотографии с покатушки когда будут? И будут ли вообще?
Ghost
Где фото???
alx
http://connect.garmin.com/activity/371013185 - полный, доступен экспорт
Нажмите для просмотра прикрепленного файла - фильтрованный
alx
Цитата

Цитата

Фото в этом альбоме
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.