Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7 Сентября. Озеро в Шагаровке
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт > Катаемся с велоклубом > Архив 2013
alx
С такой переменчивой погодой чуть не забыл про анонс.
И так:

Дата: 7 Сентября 2013
Время: 16:00
Место сбора: Сквер за драмтеатром.
Едем: К озеру в Шагаровке (Там где были на ночной)
Покрытие: грунт/асфальт 20/80.

Одеваемся теплее, и следим за погодой. Если за час до покатушке будет дождь то ехать по запланированному маршруту бессмысленно.

Сегодня постараюсь туда съездить посмотреть в каком состоянии грунт и измерить километраж.. Следим за темой в общем, если совсем непроезжаемо будет то маршрут будет асфальтовым.
Smiledark
А пока прогноз таков....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
alx
Только что от туда, все там чисто хорошо и тепло, даже велл не испачкал не смотря на грунт, которого будет совсем чуть-чуть
Ghost
ДАЁШЬ ГРУНТА 100%
Smiledark
Ну вообщем не плохо...дождь подвел((( Отмылся в душе ..вещи в стирке...зато настроение положительное!! sm137.gif .... На спидометре 46 км...
alx
Треки:
Вариант на случай дождя (по которому ехали)
Участок на случай хорошей погоды - в 2 стороны и не много не дорисован

На третьей вкладке, треки можно запустить.
А еще можно экспортировать и посмотреть а гугле

Наконец свершилось, первая в этом году "мокрая" покатушка, повезло что во время ушли с грунта иначе был бы "ЦИКЛОКРОООООС!!!!!"
L-exa
Цитата(alx @ 7.9.2013, 20:51) *
Наконец свершилось, первая в этом году "мокрая" покатушка, повезло что во время ушли с грунта иначе был бы "ЦИКЛОКРОООООС!!!!!"
Не продолжай вводить народ в заблуждение.. smile.gif
Тут уже "пол форума" не знает что такое ПВД, прецедент уже есть. smile.gif
ъыь
ФОТОГРАФИИ
не удались sad.gif на работе кто-то поигрался с настройками, а я не проверил, лох. надеюсь, что Desoul спасёт ситуацию smile.gif
и переименуйте название альбома кто может, пожалуйста. я забыл число >_< (день фейлов какой-то)
оригиналы фоток. но вы их не смотрите - они ужасны biggrin.gif
Desoul
Цитата(ъыь @ 7.9.2013, 22:33) *
ФОТОГРАФИИ
не удались sad.gif на работе кто-то поигрался с настройками, а я не проверил, лох. надеюсь, что Desoul спасёт ситуацию smile.gif
и переименуйте название альбома кто может, пожалуйста. я забыл число >_< (день фейлов какой-то)
оригиналы фоток. но вы их не смотрите - они ужасны biggrin.gif

Да кто же использует iso 1600 на кропе smile.gif, тем более объектив со стабом. Нужно научить себя, первым делом - оценить свет, и подумать, какое исо при этом свете будет оптимальным, а дальше уже фотографировать. Я и то iso 800 использовал biggrin.gif

З.Ы. Я помню тоже, ещё на прошлом Nikon D90 поставил iso 800, когда снимал в тёмной комнате, а потом забыл его поменять при дневном свете, в результате получилось много не нужного шума smile.gif, после 2-3 таких забываний, теперь исо проверяю в первую очередь smile.gif

З.З.Ы. Фотографии будут чуть-чуть попозже, я то чай пил, то ел, то одежду стирал, а потом решил зачем то сыграть в Диаблу biggrin.gif, в общем только-только вспомнил, что у меня же фотографии не сделанные лежат laugh.gif
Desoul
Фото выложил в этом альбоме (не хочу выкладывать в альбоме встречи, когда есть полноценная группа).
https://vk.com/album-4258772_179213585

Фото в разрешении 6х4 тыщи тут:
http://yadi.sk/d/bqlj1AyE8sskK
L-exa
Цитата(Desoul @ 8.9.2013, 0:42) *
(не хочу выкладывать в альбоме встречи, когда есть полноценная группа).
biggrin.gif логика не поспоришь.
pim
Спасибо за фотки, капли дождя прикольно получились)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.