Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 21 Сентября. с. Сабынино
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт > Катаемся с велоклубом > Архив 2013
alx
Наверное погода отыгрывается в сентябре за солнечные субботы лета, но тем не менее это не повод расслабляться и не катать.
И так кто не едет завтра в Шебекино на ФК и тех кого не смущает 10 процентная вероятность дождя.

Время: 21 сентября 2013 в 16:00
Собираемся: Сквер за драмтеатром
Едем: с.Сабынино
Километраж: 50 км
Покрытие: 90% асфальт и примерно 1 км грунт
Темп: как обычно по последнему (с последними едет группа замыкающих)

О маршруте: Практически везде ровно, самый тяжелый подъем это на ул. Калинана, по которому мы не раз поднимались. О с. Сабынино можно почитать тут. Не самый сложный маршрут из всех, не смотря на то что один из самых длинных в этом году. Так что снаряжаемся, берем еду и в путь!
Кстати, там расположен геокэшиновский тайник
Даже сохранилось видео как его брали в том году

ЗЫ: На случай шторма, или какой либо другой погоды при которой данный маршрут станет безумием, едем в монастырский лес.
ЗЫЫ: Если на момент старта будет ливень, то ни куда не едем... В общем следим за темой
4et
Ведущим сегодня буду я.
Дорогу не знаю smile.gif Будем сусанить. smile.gif
Кто смелый? Если дождя не будет непосредственно в 15:30-16:00 smile.gif
4et
Цитата(alx @ 19.9.2013, 20:48) *
Так что снаряжаемся, берем еду и в путь!
Кстати, там расположен геокэшиновский тайник
Даже сохранилось видео как его брали в том году

Кто захочет поискать клад, должен взять с собой какой-нибудь ништяк (кроме еды и скоропортящегося), чтобы положить в тайник...
4et
Погода не меняется.
Tigroid
не, сегодня зачетная погода, едем.
4et
Все смазали свои Велы? smile.gif

Ghost
Где фотки?
Smiledark
Чет даже и отчета нет dry.gif как поездка то прошла??....шифруется народ ph34r.gif
Tigroid
от бабушки стартовало 13 человек, на площадь вернулось 7...
в Сабынино доехали без проблем, прекрасная дорога, минимум машин, отсутствие дождя.
В Сабынино осмотрели достопримечательности в виде могил князей Волконских и братскую могилу, нашли "клад" bp.gif .
Возвращались через Киселево, Хохлово, корочанскую трассу, едва тронулись в обратную дорогу - заморосил дождь - бггга unsure.gif not_i.gif death.gif ak.gif .
Два товарища ушли вперед с целью успеть на каток, потом на корочанской Чет остался поддержать товарища, у которого были некоторые проблемы с транспортом, на студенческой ушли еще двое домой, 7 докатило до площади.
Отлично прокатились, если бы не дождь - вообще б все было хорошо (а я еще за 200м до дома въехал в боллужу и набрал полные ботинки воды ak.gif )
По километражу вышло немного более 50 км, если не изменяет память.
Чет, залей фотки!
4et
Не могу найти фотик...
L-exa
Цитата(Tigroid @ 23.9.2013, 20:53) *
от бабушки стартовало 13 человек, на площадь вернулось 7...

Ты не журналистом работаешь? Такое начало, " вернулось 7..", да еще с многоточием. smile.gif
Как недавно на белру, "на вокзале прогремел взрыв.., такова легенда прошедших учений" )))
Alika
Цитата(4et @ 24.9.2013, 7:51) *
Не могу найти фотик...

а как же фотки с детской гонки? ты же там тоже фоткал(( Ищи!
4et
Немного мыльных фото с моего фотика тут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.