Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осенняя Покатушка ВД
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт
SphinX
Пока погода нас радует есть предложение завтра собраться сплоченным коллективом и выехать на природу с целью употребления в пищу разной еды и напитков. Радиус выезда ну скажем км 20-30 из расчета: час едем туда, пару тройку часов на собственно мероприятие, час на дорогу домой. Затариваемся или каждый сам или коллективно по дороге в ближайшей лавке. Время выезда надо бы не позднее 15,00. Вопрос о месте проведения открыт - предлагаем. Определится хотелось бы завтра часам к 12,00.
NatViz
Поедемте в Монастырский лес!
SphinX
"Поедемте в номера" - вспомнилось из Ильфа и Петрова... biggrin.gif

Цитата(ЧИКИСТ @ 12.10.2013, 23:16) *
пвд? где? это не пвд
кто желает настоящее пвд 1 2 3 и 4 ноября,в Харьков обл ну или на море на денек смотатся (хотя это уже тоже не пвд)
Спокойно , без фанатизма пожалуйста)))
Penguin
Цитата(NatViz @ 13.10.2013, 0:20) *
Поедемте в Монастырский лес!

Как-то сильно близко smile.gif На час езды не хватит.
По пути на угрим есть несколько прудов, к которым можно подъехать. Но там грунты. А каково их состояние - вопрос.

NatViz
Эхх, ну на то оно и ПВД, может иногда просто стоит прокатить не как connie_she-moose.gif )) Хотела взять с собой пару девочек, но если будем много катить, они не потянут not_i.gif
SphinX
Цитата(Penguin @ 12.10.2013, 23:36) *
Как-то сильно близко smile.gif На час езды не хватит.
По пути на угрим есть несколько прудов, к которым можно подъехать. Но там грунты. А каково их состояние - вопрос.

До Угрима порядка 22-25 км - расстояние как раз. Состояние дорог завтра утром проверить недолго.
Монастырский лес как-то совсем близко.

Цитата(NatViz @ 12.10.2013, 23:46) *
Эхх, ну на то оно и ПВД, может иногда просто стоит прокатить не как connie_she-moose.gif )) Хотела взять с собой пару девочек, но если будем много катить, они не потянут not_i.gif

Девочек брать всенепременно - кто тоже должен дров нарубить, костер запалить ну и т.д. smile.gif А 25 км это не много совсем, тем более щас прохладно - ноги сами просятся крутить, да и лосить думаю не стоит - для этого другие форматы есть
SphinX
Только что из Угрима. Дороги проезжабельны вполне, обладатель лисапеты спокойно доедет до самой воды, в лесу сухо, тихо, тепло. Окромя грибников живых существ было не замечено. Там есть стол с лавочками - сидеть есть где, раньше был еще навес - теперь нету, кому-то видимо он нужнее. Лес вообще прекрасен, свежий воздух бьет в голову сильно, кто с непривычки можно взять тряпку с керосином подышать, а то аж плохо станет))))
Туда стоит проехаться даже без костра. Будут желающие? Расстояние на круг км 45-50 всего то.
4Ernig
Цитата(SphinX @ 13.10.2013, 12:09) *
. Будут желающие?

Во сколько? что с собой брать?
SphinX
До бабушки я не поеду, доеду до фонтана , который около Спутник - стиль. Там буду ждать до 15.00. С собой брать себя, фонари, еды и воды или малость денег, едем через Комсомолец - там магазины, можно все купить. Топор возьму, пару шампуров есть. Нету только небольшого котелка воды вскипятить. В лесу в принципе тепло, ветра нет ,но у кого велоодежда тонкая можно чего нить взять потеплее пока стоять будем, вроде все.
NatViz
А от бабки никто не стартует?

Вообще едет кто?
SphinX
Я не знаю кто едет, мне лично никто не сообщал. До бабушки не поеду ибо сегодня и так уже немало накатал. До трех подожду - если никого не будет , вернусь домой возьму спиннинг и пойду щук гонять bq.gif
4Ernig
Цитата(NatViz @ 13.10.2013, 13:56) *
А от бабки никто не стартует?

Вообще едет кто?

Я еду, на бабушке в 14.30 буду, от бабушки стартану в 14.40

тел в профиле
Night_Sky
+2 от фонтана на спутнике.
Smiledark
Стоит день не зайти и вооот not_i.gif ......СЕРЕГА ,а я один сегодня катал unsure.gif Ну че бывает прое...л вспышку facepalm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.