Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночная 19.07.14 завтра в полночь на Бабушке
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт
Яра
Всем привет))) Завтра делаем ночную. В Полночь на бабушке сбор. Думаю по объездным прокатимся не более 40 км. Темп средний. При себе иметь фонарики,светоотражатели, купальные костюмы,поджопники и т.п. Конечная точка Комсомолец . Ночные купания, костер , встреча рассвета
alx
3 темы, по поводу ночной... может уже пора вместо дня, кататься ночами? Какой на завтра маршрут? и во сколько планируем быть в конечной точке?
Яра
Цитата(alx @ 18.7.2014, 23:47) *
3 темы, по поводу ночной... может уже пора вместо дня, кататься ночами? Какой на завтра маршрут? и во сколько планируем быть в конечной точке?

Мы просто решили ехать, ну не молчать же. может кто еще захочет.

Маршрута точного нету, ибо это все очень спонтанно произошло. Маршрут обсуждаем, можете предлагать.
alx
да не молчал никто, просто смотрю уже 3тья тема ночной, люди путаются, да и если прикатят завтра человек 70+, то тут не прокатит просто кататься.
А по маршруту надо продумать все по времени скорости, подъемам и остановками. Сейчас рассвет 3:30 то есть на все про все 3 часа.

А еще складывается такое впечатление что велоклуб живет компаниями. Одна компания захотела в эти выходные поехать, другая в следующие, третья ждет когда приедут четвертые)
SphinX
Буду. Маршрут придумаю. Если все просчитывать так скрупулезно -опять ниче не выйдет. Спонтанные поездки веселей бывают.
Яра
НЕ пишу- обижаются, пишу- что то не устраивает. Я ж никого не заставляю. У нас костяк и так есть. А по маршруту продумать- завтра целый день еще. Вообще это задача Сфинска, ибо его идея была.

Цитата(SphinX @ 19.7.2014, 0:00) *
Спонтанные поездки веселей бывают.

Точно ))
alx
Никто не обижается, наоборот круто что хоть кто-то собирается катает. Я к тому говорю, что много тем ночной создали, получается путаница, а со стороны выглядит что у нас тут конкурирующие кучки.

А если уж организовывать массовый выезд с привлечением новых людей, то тут нужен более серьезный подход.

А вообще вступайте в клуб кто не вступил, а то у нас зачастую клубные мероприятия проводить некому.
SphinX
Цитата(alx @ 18.7.2014, 23:09) *
Никто не обижается, наоборот круто что хоть кто-то собирается катает. Я к тому говорю, что много тем ночной создали, получается путаница, а со стороны выглядит что у нас тут конкурирующие кучки.

А если уж организовывать массовый выезд с привлечением новых людей, то тут нужен более серьезный подход.

А вообще вступайте в клуб кто не вступил, а то у нас зачастую клубные мероприятия проводить некому.

Членство в клубе это обязанности и ответственность. Я как бы не боюсь этого, просто я реально понимаю , что ни времени ни возможности на это не будет...
Поэтому вот такие внезапные вылазки и организуем.
alx
Ну я же говорю круто, что собираемся, всегда интересно поездить.

Если уж затронули тему клуба.. Хотя к этой ветке это не относиться.. то продолжу. Велоклуб, в принципе как и другие клубы города, посредствам качественной организации различных мероприятий развивает различные направления в велодвижении города (велоспорт, велотуризм, велоинфраструктуру), конечная цель - вовлечение людей и собственно сделать нашу жизнь интересней, а город комфортнее для велосипедистов. Многие города добились в этом деле значительных успехов.

Так вот.. официально организовывать то или иное мероприятие, очень сложно когда в клубе менее 100 человек, в конце концов кто нас будет слушать?
Если все делать клубом, можно запросто собираться сотнями на мероприятиях, на гонках, тем самым добиться неплохого развития данного направления.
Согласитесь неплохо бы было развить велотуризм в области и выезжать различными компаниями в "тур выходного дня", или найти попутчиков для велопутешествий по разным странам (Европе, Африке, Америке). Аналогично и со спортом, большинство покупая крутой велик просто не подозревают о том какие ощущения можно на нем получить.
SphinX
Цитата(alx @ 19.7.2014, 0:08) *
Ну я же говорю круто, что собираемся, всегда интересно поездить.

Если уж затронули тему клуба.. Хотя к этой ветке это не относиться.. то продолжу. Велоклуб, в принципе как и другие клубы города, посредствам качественной организации различных мероприятий развивает различные направления в велодвижении города (велоспорт, велотуризм, велоинфраструктуру), конечная цель - вовлечение людей и собственно сделать нашу жизнь интересней, а город комфортнее для велосипедистов. Многие города добились в этом деле значительных успехов.

Так вот.. официально организовывать то или иное мероприятие, очень сложно когда в клубе менее 100 человек, в конце концов кто нас будет слушать?
Если все делать клубом, можно запросто собираться сотнями на мероприятиях, на гонках, тем самым добиться неплохого развития данного направления.
Согласитесь неплохо бы было развить велотуризм в области и выезжать различными компаниями в "тур выходного дня", или найти попутчиков для велопутешествий по разным странам (Европе, Африке, Америке). Аналогично и со спортом, большинство покупая крутой велик просто не подозревают о том какие ощущения можно на нем получить.

Про клуб давайте отдельную тему замутим.

По завтрашней ночи. Собираемся на бабушке в 24,00. Не спеша едем вокруг города, заезжаем в линию, думаю в мега гринн, берем чего то перекусить и едем до Комсомольского пляжу. Думаю на круг получиться км 40-50. Вот не знаю стоит ли в грунты соваться?
Яра
Мы передумали. Сбор в 23ч сегодня на бабушке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.