Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 01.07.14 едем в Безлюдовку
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт
Яра
Привет. вот собрались завтра часа в три дня поехать в Безлюдовку покупаться в чистой водице, так чтоб до 12 ночи вернуться домой. Темп по самочувствию. Я в этом году мало езжу, поэтому гонок не будет.

Присоединяйтесь.
SphinX
Ехать будем через Никольское, потом Архангельское и пляж в Новой Таволжанке, потом малость посусаним через слияние рек к Безлюдовке.
Домой по ровному через Маслову пристать. Дистанция около 80, темп никакой, так как упавших от перегрева нет желания тащить на себе )))))
Дополнительные цистерны с водой всенепременны, так же как и фонари ( особенно задние ).

Vikinng ездил туда, сказал все хорошо, но паспорт брать все равно нужно, мало ли ...
Elextraz
а время старта? да и огни еще не пришли(((
SphinX
А да , забыл про время то...
Собираемся за драмтеатром в 15,00, ждем минут 15, кто не успевает - звонить, тел. в профиле.
Задний фонарь стоит 38 р в лане ну плюс пара батареек на 10 р, потом выкинешь если что.
vikinng
Возможно присоединюсь на турере - лениво покрутить... Да и в Безлюдовку давно хотел съездить - ностальгия...
"Грунтов" много будет?
Какую резину ставить - 35 или 47?
Яра
Цитата(SphinX @ 31.7.2014, 20:11) *
А да , забыл про время то...
Собираемся за драмтеатром в 15,00, ждем минут 15, кто не успевает - звонить, тел. в профиле.
Задний фонарь стоит 38 р в лане ну плюс пара батареек на 10 р, потом выкинешь если что.

А, так ты уже Сережа все решил без меня..... Я не знаю получится ли у меня к трем приехать или к четырем. Смотря как с работой сложатся дела. Конечно хотелось бы пораньше свалить с нее, но как получится. Я в час дня отпишусь. И к стати, Летчик поедет с нами еще.

Цитата(Яра @ 31.7.2014, 13:42) *
Привет. вот собрались завтра часа в три дня поехать в Безлюдовку покупаться в чистой водице, так чтоб до 12 ночи вернуться домой. Темп по самочувствию. Я в этом году мало езжу, поэтому гонок не будет.

Присоединяйтесь.

НУ как бы я хотела в конкретное место. Я ж говорила. Там где около лагеря Салют через луг и к речке.

Цитата(vikinng @ 31.7.2014, 22:54) *
Возможно присоединюсь на турере - лениво покрутить... Да и в Безлюдовку давно хотел съездить - ностальгия...
"Грунтов" много будет?

Так как хочется побыстрее вернуться домой и срезать путь, думаю мало грунтов будет.
SphinX
Цитата(vikinng @ 31.7.2014, 21:54) *
"Грунтов" много будет?

Грунтов думаю будет от силы км 5, а может и с травкой вдоль реки, а может и ваще не будет. По обстановке.
ъыь
Цитата(Яра @ 31.7.2014, 23:09) *
Я не знаю получится ли у меня к трем приехать или к четырем. Смотря как с работой сложатся дела.

блин, вот аналогично. но очень постараюсь к вам присоединиться
Яра
Цитата(ъыь @ 31.7.2014, 23:52) *
блин, вот аналогично. но очень постараюсь к вам присоединиться

Отлично))

+7-920-559-23-91 Если что звоните.

В 13 ч я отпишусь точно во сколько встречаемся
KoshaEN
Блин, ну почему не в выходные ((((. Я бы тоже... сколько лет там провел - в Салюте и окрестностях ...
Яра
Цитата(KoshaEN @ 1.8.2014, 8:02) *
Блин, ну почему не в выходные ((((. Я бы тоже... сколько лет там провел - в Салюте и окрестностях ...

Просто надо именно сегодня. На выходных в следующий раз поедем...
Яра
Сегодня в 15ч на "Бабушке"
Яра
спасибо. хорошо прокатились. я еще утром по работе по городу поездила и у меня вышло 120 км bm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.