Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гости из Полтавы
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт
Рита
По следам харьковских туристов к нам едут велосипедисты из Полтавы.

15.08.09 в 11.30 по московскому времени они приезжают к нам на поезде. Назад едут своим ходом через Грайворон.
Так вот, надо бы ребят встретить, показать город, а может кто-то сможет устроить их на ночлег их будет человек 5-6.
Очень жду ваших откликов, потому что меня, к сожалению в городе не будет.
Orion25
Привет! Я один из тех самых полтавских велосипедистов. Рита, спасибо большое за содействие.
Сразу скажу, что ночлег нам не пригодится, потому что ночевать планируем уже на территории Украины.
Если у кого-то будет свободное время и желание, будем рады, если покажете нам Белгород. Потому что город для нас совершенно незнакомый, но рассказывали, что красивый и посмотреть есть что. Такая скромная мини-покатушка по интересным местам Белгорода, часа на полтора, потому что в этот день ещё надо проехать полпути до Полтавы, т.е. 120 км, а большинство не на шоссерах.
Прибудем в Белгород в субботу 15 августа в 11.30 на электричке "Харьков-Белгород". Обратно в Полтаву - своим ходом через Грайворон и Ахтырку за два дня с одной ночёвкой. Расстояние - 237 км, т.е. около 120 км в день. Нас будет человек 5-6.
crovin
так что гостей кто-нибудь едет встречать?
crovin
Докладываю - гости встречены. Показан центр - скульптуры, фонтаны, домики, центральный рынок smile.gif
К князю Владимиру на смотровую площадку подняться не успели. Боялись застрять где нить в поле с ночёвкой... да и ветер сильный поднялся, который им будет как раз в лицо до Томаровки дуть.

Город понравился... хотя в самом начале сказали, что возможно по ухоженности они нас могут скоро обскакать smile.gif инетересно изменилось ли мнение после увиденного (не успел спросить smile.gif )
Рита
Денис, спасибо тебе огромное!!!!!
А на вас, товарищи велисипедисты я удивляюсь, неужели все так сильно заняты были, что не смоли 1,5 часа уделить гостям. Стыдно. sad.gif
crovin
Для организации экскурсий следующих делегаций думаю будет полезно... нашел в генплане развития Белгорода...
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Orion25
Денис, Рита, ещё раз большое спасибо! Сами мы бы и половины интересного не увидели.
А посмотреть было что. К сожалению, много пришлось пропустить из-за ограниченного времени. Белгород произвёл отличное впечатление. Чисто, ухоженно, дороги в очень хорошем состоянии.
Сама покатуха тоже прошла отлично. Подробности и фото - в отчёте на полтавском велосайте: http://fastcyclist.pp.net.ua/forum/8-226-1 .
Приезжайте в Полтаву - с удовольствием организуем экскурсию, провезём по лучшим местам. У нас тоже есть что увидеть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.