Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Велодевичник 2015
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Оупен Эйр'ы
4et
Милые, дорогие, нежные девушки!
Приглашаем ВАС на традиционный Велодевичник 29 августа 2015 года в 13-00!

План Велодевичника 2015:
13-00 Девушки в красивых платьях на красивых велосипедах собираются в Центральном парке культуры и отдыха.
Тут же их фотографируют, снимают на видео, записывают на диктофон.
13-30 Девушки на велосипедах строятся в изящную, великолепную колонну и грациозно стартуют в сторону ЦМИ.
14-00 Потрясающая колонна велосипедисток прибывает на ЦМИ. Начинается финал "ВелоЛеди-2015"

Внимание! Нужна помощь волонтеров!
6 человек, желающих оказать посильную помощь на ЦМИ, прошу позвонить или написать в ВК организатору Константину Кошкину.
Спасибо!
KoshaEN
Телефон для связи со мной 89192202565, т.к. звонки в рельсу не принимаются. )
4et
АКТУАЛЬНО!
Desoul
Итак, немного критики от меня. Просьба относится к критике как к критике, т.е. просто как к личному мнению одного человека, а не так, как-будто я стараюсь нагнать негатива.

• Первое. Как конкурс велоледи - возможно, как велодевичник - однозначно нет. В парк приехало около 10 девушек, т.е. как велодевичник мероприятие однозначно провалилось + весь велопробег был только лишь чтобы добраться до места, без посещения каких-либо других мест. Т.е. на мой взгляд, нужно либо разделять мероприятия, либо давать больше времени на велодевичник.
  • Второе. Теперь о велоледи. Не было приза за самый красивый велосипед - плохо, не было приза на лучший наряд - плохо. Давать баллы за знания - тоже на мой взгляд не очень, особенно учитывая то, что задания порой были разного уровня. Участие лишь 10 участниц, тоже так себе, на мой взгляд можно было сделать 2-3 конкурса, в которых участвовали бы другие девушки, которые были на мероприятии. Да и вообще, нужно больше конкурсов, где одновременно участвовали бы все участницы, а не по одной, это было бы динамичнее и быстрее.
  • Третье. Приглашённая группа. Можно было бы сделать, чтобы они выступали между конкурсами, или когда подсчитывали баллы, так бы их послушали.
  • Четвёртое. Раз это было разрекламированное мероприятие, можно было бы добавить пару выступлений кого-нибудь.
  • Пятое. Всё-таки ЦМИ - далековато, случайных зрителей практически не было.

Ну и что понравилось (лично мне):

• В отличии от прошлого года, не было постановочной фотосессии, кроме нескольких общих кадров - это хорошо. Если это мероприятие, нужно как можно больше "живых" кадров. Да, можно сделать несколько постановочных, но основная часть должны быть репортажные. Как следствие, почти никто не лез в кадр с мобильниками и мыльницами smile.gif
  • То, что это происходило с нормальным звуком, в какой-то степени тоже плюс, хотя и с "громкоговорителем" было бы нормально)

З.Ы. Личное мнение - формат позапрошлого года на данный момент остаётся лучшим.
ЧИКИСТ
Да! Многие девочки нарядились и стояли в стороне....
4et
Всем спасибо!
Спасибо девочкам, которые приехали на девичник!
Спасибо парням ,которые приехали на велах на велодевичник, чтобы поддержать девочек!
Спасибо финалисткам! Девчонки, вы супер! За такой короткий срок подготовить потрясающие выступления, чего-то придумать, сочинить, сыграть, испечь, станцевать и т.д. Это конечно было круто! Я сидел в жюри и улыбался, радовался, приятно удивлялся! Девочки, вы такие умницы! Прекрасные, прелестные, артистичные, пластичные, выдумщицы! У каждой было гениальное выступление!
Спасибо, Косте Кошкину, подготовил и провел мероприятие на 5 баллов! Молоток! Договорился со спонсорами, с музыкальной группой, организовал классный праздник! Кость, все было супер!
Спасибо, Саше (Alx), за грамотные консультации по продвижению группы в ВК, За монтаж видео роликов, да и за многое другое. Мы не всегда слушались, нам минус.
Спасибо, Наташе, за помощь в размещении видеороликов.
Спасибо, Фотографам, ждем яркие фотки!
За этот месяц, нам помогали многие, ребята, вам всем большое спасибо! Не обижайтесь если здесь вас не упомянул лично, вы просто знайте, что вы классные!
Спасибо, зрителям, которые пришли поддержать нас - организаторов, и конечно же поболеть за участниц.
Nafanya
Цитата(Desoul @ 29.8.2015, 17:09) *
Итак, немного критики от меня. Просьба относится к критике как к критике, т.е. просто как к личному мнению одного человека, а не так, как-будто я стараюсь нагнать негатива.

• Первое. Как конкурс велоледи - возможно, как велодевичник - однозначно нет. В парк приехало около 10 девушек, т.е. как велодевичник мероприятие однозначно провалилось + весь велопробег был только лишь чтобы добраться до места, без посещения каких-либо других мест. Т.е. на мой взгляд, нужно либо разделять мероприятия, либо давать больше времени на велодевичник.
  • Второе. Теперь о велоледи. Не было приза за самый красивый велосипед - плохо, не было приза на лучший наряд - плохо. Давать баллы за знания - тоже на мой взгляд не очень, особенно учитывая то, что задания порой были разного уровня. Участие лишь 10 участниц, тоже так себе, на мой взгляд можно было сделать 2-3 конкурса, в которых участвовали бы другие девушки, которые были на мероприятии. Да и вообще, нужно больше конкурсов, где одновременно участвовали бы все участницы, а не по одной, это было бы динамичнее и быстрее.
  • Третье. Приглашённая группа. Можно было бы сделать, чтобы они выступали между конкурсами, или когда подсчитывали баллы, так бы их послушали.
  • Четвёртое. Раз это было разрекламированное мероприятие, можно было бы добавить пару выступлений кого-нибудь.
  • Пятое. Всё-таки ЦМИ - далековато, случайных зрителей практически не было.

З.Ы. Личное мнение - формат позапрошлого года на данный момент остаётся лучшим.

Поддерживаю.

А еще все это странно. Было так мало девушек sad.gif
Desoul
Цитата(Nafanya @ 29.8.2015, 23:46) *

Мне кажется, что в этом свою роль сыграл "первый этап конкурса". Из 40 участниц отсеяли 30, вполне возможно, что многие из тех, кто не прошёл, решили вообще не приезжать. Т.е. включилась логика "зачем ехать, ради того, чтобы прокатиться от парка до ЦМИ, а потом смотреть как участвуют другие". Велодевичник, он был хорош тем, что в нём участвуют все, в этом одно из ключевых отличий его от ВелоЛеди. На мой взгляд, это как любые "велосоревнования", есть участники, а есть зрители, и если некоторым участникам запретить участвовать, то как зрители они не приедут.
KoshaEN
Цитата(Nafanya @ 29.8.2015, 23:46) *

Да как то народ вообще не блистал присутствием.... На картошке все что ли были? )) Или мультики по ТВ-3 втыкали? ))

По формату - если сделать один этап и вывести всех 40 девушке на ЦМИ - конкурс продлился бы не пару часов, а весь день, так как конкурснов должно быть как минимум три, а не один.
Это физически тяжко для участниц.

Не совмещать Велодевичник и финал, хм... ну может в этом и есть разумное зерно, хотя народ - вещЧь непредсказуемая.

В общем, первый блин приготовили, будем хавать, думать, анализировать. В следующем году сделаем лучше и интереснее, больше спонсоров, больше призов.

Nafanya
Цитата(KoshaEN @ 30.8.2015, 10:04) *
В общем, первый блин приготовили, будем хавать, думать, анализировать. В следующем году сделаем лучше и интереснее, больше спонсоров, больше призов.

В прошлых годах мы прекрасно обходились без спонсоров. Было уютно,красиво, весело, как то по домашнему. А главное приезжало много девочек. И все были довольны. Говорю исключительно за себя: мне не нужны спонсорские подарки, слышать сто тысяч раз "спасибо тому-то за то-то". Я ездила на девичник для общения, другого формата покатушки, да хотя бы просто красивых фотографий. А конкурсы можно проводить и без подготовки, призом может служить и простая шоколадка. Если уж на то пошло, что без спонсоров мы не можем купить шокаладку, я готова скинуться.

Да, организация данного мероприятия большое и трудное дело. Не спорю. Может, преследовались другие цели и формат получился другой.
Desoul
Цитата(KoshaEN @ 30.8.2015, 10:04) *
По формату - если сделать один этап и вывести всех 40 девушке на ЦМИ - конкурс продлился бы не пару часов, а весь день, так как конкурснов должно быть как минимум три, а не один.
Это физически тяжко для участниц.

Есть конкурсы, в которых могут участвовать сразу много участниц (тот же конкурс, устоять кто дольше, или кто медленнее проедет, я уверен, есть и другие). Можно было их проводить среди остальных девушек, и за каждый конкурс давать какой-то небольшой приз и "грамоту".

Т.е. на мой взгляд, чем больше призов и победительниц, тем лучше.

Самый милый костюм, самый смелый костюм, самый креативный костюм, самый красивый велосипед и т.д. + в каждом конкурсе выбирать победительницу. Чтобы в итоге было много победительниц, это же в конце концов не спортивное состязание, чтобы выбрать одного победителя.

Т.е. в итоге были бы дипломы (ну или как они там называются smile.gif ) "Велоледи 2015 - Мисс "Самый креативный костюм". Ну названия можно другие, более "красивые", это я так, сходу их придумал smile.gif
alx
Можно поинтересоваться, почему мои комментарии конкурса удалены? Хоть сиди, да скринь тут все.. Обычно на взрослых форумах не подходящие сообщения выбрасывают в болталку. Я все-таки иногда время на посты трачу.. Считаю крайним неуважением без предупреждения удалять посты...

Причем, ладно бы грохнуть мой ответ Кошкину, на его неадекватную реакцию, но отзыв-то зачем
ЧИКИСТ
Поддерживаю, некрасиво!! Каждый имеет право на критику
Alika
Потому что междуусобные разборки организаторов, кто больше сделал - решайте в личном порядке. А также вопросы как ты предлагал сделать, но вы между собой не договорились. Сядьте и обсудите за чашкой кофе, что прошло хорошо, что плохо и запишите на будущее. Писать здесь - я вот такой предлагал вот так, а они меня не послушали - нет необходимости.

Цитата(ЧИКИСТ @ 31.8.2015, 9:57) *
Поддерживаю, некрасиво!! Каждый имеет право на критику

На критику имеют право участники. Организаторы должны молча выслушать и принять к сведению.
4et
Немного прессы:
http://www.go31.ru/news/942688
Не понятно почему пятый?
BELka
Цитата(alx @ 31.8.2015, 9:51) *
Можно поинтересоваться, почему мои комментарии конкурса удалены? Хоть сиди, да скринь тут все.. Обычно на взрослых форумах не подходящие сообщения выбрасывают в болталку. Я все-таки иногда время на посты трачу.. Считаю крайним неуважением без предупреждения удалять посты...

Причем, ладно бы грохнуть мой ответ Кошкину, на его неадекватную реакцию, но отзыв-то зачем

жди, скоро и тебя в отдельный загончик выселят) ты походу у меня эстафету перехватил
4et
Цитата(BELka @ 31.8.2015, 15:19) *
жди, скоро и тебя в отдельный загончик выселят) ты походу у меня эстафету перехватил

Ты где была?
4et
.
BELka
Цитата(4et @ 31.8.2015, 15:35) *
Ты где была?

в обмороке
4et
Цитата(BELka @ 31.8.2015, 17:21) *
в обмороке

Ого! С этим надо что-то делать!
4et
Еще пресса:
http://www.belpressa.ru/news/news/v-belgor...-veloledi09797/
BELka
Цитата(4et @ 31.8.2015, 17:35) *
Ого! С этим надо что-то делать!

Кушать больше unsure.gif
Desoul
Все фотографии (часть которых есть в новости на сайте БелПрессы) выложил в альбом вконтакте: http://vk.com/album-48533418_220211703

Фотографии в хорошем разрешении для личного пользования можно скачать (или просто посмотреть) по ссылке: https://yadi.sk/d/LQHfF5Wuin8ye
Nafanya
Цитата(Desoul @ 31.8.2015, 19:18) *
Все фотографии (часть которых есть в новости на сайте БелПрессы) выложил в альбом вконтакте: http://vk.com/album-48533418_220211703

Фотографии в хорошем разрешении для личного пользования можно скачать (или просто посмотреть) по ссылке: https://yadi.sk/d/LQHfF5Wuin8ye

Збазибо!!! bp.gif
Рита
Вы меня, конечно, извините, но мне настолько тошно от всей этой вакханалии, что я даже не поленилась на форум зайти.
Все это мероприятие какой-то дикий трэш из 90-х. Превратили милую покатушку в цирк. Брррр

О, прочитала ветку, я не единственная с таким мнением, это радует.
Desoul
Газета "Наш Белгород"

http://nbgazeta.ru/sites/default/files/pdfz/nb_no34-u.pdf

Смотрим последнюю страницу.
Катёна
Цитата(Desoul @ 3.9.2015, 20:18) *
Газета "Наш Белгород"

http://nbgazeta.ru/sites/default/files/pdfz/nb_no34-u.pdf

Смотрим последнюю страницу.

я просто умиляюсь стилю письма белгородских журналистов...
Цитата
Цель этого мероприятия?Наверное,для популяризации велоспорта
Итак,в прошедшую субботу участницы «велопробега в юбках» собрались в Центральном парке
Desoul
Цитата(Катёна @ 4.9.2015, 11:17) *
я просто умиляюсь стилю письма белгородских журналистов...

"Наверное" - меня тоже повеселило smile.gif

З.Ы. Я вообще узнал об этой статье, потому что у меня попросили пару фоток, до этого я честно говоря даже не знал, что есть такая газета smile.gif
Катёна
Цитата(Desoul @ 4.9.2015, 14:48) *
"Наверное" - меня тоже повеселило smile.gif

З.Ы. Я вообще узнал об этой статье, потому что у меня попросили пару фоток, до этого я честно говоря даже не знал, что есть такая газета smile.gif

я видела кажется такую у бабушки в Томаровкеsmile.gifим бесплатно на дом приносят. Та ещё писанина
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.