Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Велодевичник "Бабье лето"
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Оупен Эйр'ы
Катёна
Милые дамы, признанные и непризнанные Велоледи, а так же все те кто очень (или не очень) хотел, но не попал на велодевичник! wink.gif
Именно для Вас мы решили провести велодевичник олдскульного первоначального образца. bp.gif bp.gif
Программа мероприятия довольно проста:
В субботу в 14.00 встречаемся возле фонтана БГУ
Приглашаем фотографа и устраиваем фотосессию, чтобы показать какие мы красивые rolleyes.gif
Далее следуем в парк Победы, где душевно пообщаемся за кружкой чая, сидя на уютном пледе возле речки. wink.gif
По желанию собравшихся - мастер класс по вязанию крючком от Катёны biggrin.gif
Для участниц ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе хорошее летнее настроение!
Приветствуются шарики, пледы, пироги и чайОК rolleyes.gif

Приезжайте, посидим, пообщаемся о своём о женском biggrin.gif

От создателей первого велодевичника(2012).
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Alika
Я буду, привезу пирог со сливами и травяной чай) Всех целую d_daisy0.gif
Ори Лерис
+
пирог не обещаю) по загруженности)
Nafanya
Оу-ееее! bp.gif

Такое пропускать нельзя smile.gif

Рита
Люблю все олдскульное. Вероятность моего присутствия 99%
KoshaEN
Я постараюсь подрулить с камерой.
SeregaMen
Как круто что решили провести такую тусу!) Надеюсь , когда-нибудь и ребят с собрй пригласите!)
Катёна
Сергей smile.gif Ребята конечно могут приехать и посмотреть на первую часть мероприятия, но для них тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО позитивное настроение smile.gif
Ну а тебя так всегда рады видетьsmile.gif
А уж вторая часть девичника вряд ли вам будет интересна) она для девочек smile.gif
Хотя двое парней отписались, что хотят на мастер-класс по вязанию крючкомsmile.gif rolleyes.gif
Alika
У меня вопрос- будет ли кто-то с детьми? Цель вопроса корыстная - чтобы моему было нескучно smile.gif
Катёна
Цитата(Alika @ 2.9.2015, 10:45) *
У меня вопрос- будет ли кто-то с детьми? Цель вопроса корыстная - чтобы моему было нескучно smile.gif

Оля думает привести Милуsmile.gif если та уже хорошо освоит велосипед smile.gif
Alika
Цитата(Катёна @ 2.9.2015, 10:59) *
Оля думает привести Милуsmile.gif если та уже хорошо освоит велосипед smile.gif

Отлично, они даже знакомы)
Катёна
Итак, касаемо мужского пола:
Раз так много желающих, тогда с вас с каждого плед или покрывало, чтобы можно было сидеть ) а то нам девочкам итак много всего тащить
Ну а так же желательно иметь термос с чаем или кофе. И сладенькое к чаю, а то пирогов может и не хватить))
Катёна
Девочки, которые хотят мастер-класс по вязанию smile.gif
Нам нужно определится что будем делать smile.gif Варианты ниже.
Все изделия очень простые и по ним я смогу показать азы, для тех кто не умеет вязать вообще.
Для азов я могу принести пряжу и крючки и показать, а вот для изделий нужен ещё наполнитель (вата, синтепон).
Так что если вы желаете игрушку в каком-то конкретном исполнении - лучше принести свою пряжу smile.gif
По уровню сложности (от меньшего к высокому):
розочка Нажмите для просмотра прикрепленного файла
совёнок Нажмите для просмотра прикрепленного файла
котик Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Так что рассчитываем на свои силы- розочку точно успеем закончить!) rolleyes.gif
BELka
aj.gif Отличная идея)))) игрушки вообще милахи)
Но у меня с крючком как-то не сложилось)
Удачного вам девичника, а я на свадьбе буду
Alika
Девочки, спасибо вам большое!!! Было очень позитивно! И спасибо Кате и Наде, теперь я умею вязать столбики с накидом, с двумя и без)))
KoshaEN
Цитата(Alika @ 5.9.2015, 20:42) *
Девочки, спасибо вам большое!!! Было очень позитивно! И спасибо Кате и Наде, теперь я умею вязать столбики с накидом, с двумя и без)))

А ракушки, ракушки забыла. ))))

Девочки, вы были великолепны ! Фото будут ..... ну скоро будут...

Alika
Цитата(KoshaEN @ 5.9.2015, 21:06) *
А ракушки, ракушки забыла. ))))

Девочки, вы были великолепны ! Фото будут ..... ну скоро будут...

Ракушки делаются из столбиков с накидом tongue.gif
Desoul
Выложил фото в альбом: http://vk.com/album-48533418_220489781
В нормальном качестве посмотреть и скачать можно по ссылке: https://yadi.sk/d/oEyBGfyFiuxWJ
Alika
Спасибо-спасибо, очень классные aj.gif
Катёна
Цитата(Desoul @ 7.9.2015, 12:06) *
Выложил фото в альбом: http://vk.com/album-48533418_220489781
В нормальном качестве посмотреть и скачать можно по ссылке: https://yadi.sk/d/oEyBGfyFiuxWJ

Спасибо и за фотографии и за компанию)) Не думала, что мальчики останутся так надолго на сторую часть, видимо им было весело наблюдать как девочик пыталсь "впихнуть и захватить" laugh.gif
Честно говоря не ожидала такого обилия моих эмоций biggrin.gif biggrin.gif
Desoul
Цитата(Катёна @ 7.9.2015, 12:27) *
видимо им было весело наблюдать как девочик пыталсь "впихнуть и захватить" laugh.gif

Видимо веселее было "уплетать" пироги, блины и печеньки biggrin.gif
NatViz
Фотографии....как всегда на высоте!!!!!) Девчонки, вы вообще супер! Эмоции через край,и все очень красивые!)
KoshaEN
Еще одно видение "олдскульного" велодевичника, а точнее фотографии со второй камеры доступны для скачивания по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/JTCr/PN9TU7kAM
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.