Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фестиваль "Xoтмыжская осень 2015"
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Оупен Эйр'ы
SphinX
В субботу 19 сентября 2015 года будет проходить очередной фестиваль славянской культуры "Хотмыжская осень". Собираемся посетить это мероприятие.
Начало фестиваля в 11.00. Выезд в районе 8 утра, чтобы добраться туда неторопясь. Расстояние в один конец около 60 км. Темп мтбшный туристический. Световые приборы обязательны.
Если прогноз погоды не изменится, можно рассмотреть вариант с ночевкой.
Яра
Laie_cyclist.gif Привет . 19 сентября в субботу едем на фестиваль славянской культуры "Хотмыжская осень". Фестиваль проходит 1 раз в 2 года,поэтому не упустите шанс. Кроме фестиваля,Хотмыжск само по себе очень достопримечательности место^ с шикарной природой. Там проходили бои в свое время,там р.Ворскла, Красиво рядом,Дендрариум. Киллометраж~50 км в одну сторону. Ведущий -Сфинкс. Будет весело. Погоди солнечная. Ждем всех желающих.
KoshaEN
Цитата(SphinX @ 12.9.2015, 20:16) *
Темп мтбшный туристический.

это скока?
Яра
Это темп чтоб никто не убился и пофестивалить смогли и вернулись обратно без потерь.
Яра
Ребята, кто поедет, пожалуйстиа отпишитесь здесь чтоб мы знали за кем ехать на "Бабушку".
KoshaEN
Цитата(Яра @ 15.9.2015, 13:58) *
Ребята, кто поедет, пожалуйстиа отпишитесь здесь чтоб мы знали за кем ехать на "Бабушку".

могу присоединиться на кольце "чичерина"
SphinX
Цитата(KoshaEN @ 15.9.2015, 14:43) *
могу присоединиться на кольце "чичерина"

Там точно не присоединишься.
cedor
Будет ли грунт??
SphinX
Цитата(cedor @ 15.9.2015, 15:27) *
Будет ли грунт??

Скорее всего нет, а если и будет, то немного и ровный хорошо прикатанный. Исключительно для уменьшения расстояния.
Яра
Цитата(cedor @ 15.9.2015, 15:27) *
Будет ли грунт??

Грунт будет и асфальт будет. Вообще при встрече вместе посовещаемся и решим. Сама предпочитаю больше грунт. Пишите свои пожелания прям тут.
KoshaEN
Цитата(SphinX @ 15.9.2015, 14:51) *
Там точно не присоединишься.

мыж в хотмыжск, который в районе борисовки? Где тогда можно присоединиться, учитывая что я на горе?
Яра
Тот самый. Можно на "Бабушке", можно на ул. Орлова . Мой телефон 8-920-559-23-91
Яра
Цитата(Яра @ 15.9.2015, 21:40) *
В тот самый. Можно на "Бабушке", можно на ул. Орлова . Мы едем через Комсомолец. Мой телефон 8-920-559-23-91

pim
Цитата(SphinX @ 12.9.2015, 20:16) *
В субботу 19 сентября 2015 года будет проходить очередной фестиваль славянской культуры "Хотмыжская осень". Собираемся посетить это мероприятие.
Начало фестиваля в 11.00. Выезд в районе 8 утра, чтобы добраться туда неторопясь. Расстояние в один конец около 60 км. Темп мтбшный туристический. Световые приборы обязательны.
Если прогноз погоды не изменится, можно рассмотреть вариант с ночевкой.

Можно и с ночевкой, а то вы ПВД почти не катали в этом году)))
ALEX-B
Цитата(pim @ 15.9.2015, 22:23) *
Можно и с ночевкой, а то вы ПВД почти не катали в этом году)))

голосую за ПВД)
Яра
Цитата(ALEX-B @ 16.9.2015, 0:14) *
голосую за ПВД)

У меня в 10 утра в воскресенье дела неотложные в городе. Я еду только если без ночевки. Я думаю кто сильно желает с ночевкой, могут там остаться.
KoshaEN
Цитата(Яра @ 16.9.2015, 5:58) *
У меня в 10 утра в воскресенье дела неотложные в городе. Я еду только если без ночевки. Я думаю кто сильно желает с ночевкой, могут там остаться.

я одним днем. ибо нет снаряги для ночевки. (
Яра
Цитата(KoshaEN @ 16.9.2015, 8:42) *
я одним днем. ибо нет снаряги для ночевки. (

и я одним днем.))
Яра
И так, давайте пересчитаемся)))

Едут:
+Я,
+Сфинкс
+товарищ Женя
+KoshaEN

кто еще?
german
Возможно и я поеду.
Desoul
Эх... если бы кто на машине поехал, и нужны были попутчики... biggrin.gif
Яра
Итак, точка сборки: "Бабушка" за драм.театром. Число: 19 сентября(эта суббота) Время: 8-15 утра.Ждем до 8-30. Едем через ул. 8 марта,Орлова,через Комсомолец. За Вами приедет Сфинкс,а я вас встречу на Орлова. Мой телефон всем известен, опаздывающие или желающие присоединиться в другом месте,звоните мне. При себе иметь еду,воду,фонарики.
pim
Цитата(Яра @ 16.9.2015, 19:12) *
Итак, точка сборки: "Бабушка" за драм.театром. Число: 19 сентября(эта суббота) Время: 8-15 утра.Ждем до 8-30. Едем через ул. 8 марта,Орлова,через Комсомолец. За Вами приедет Сфинкс,а я вас встречу на Орлова. Мой телефон всем известен, опаздывающие или желающие присоединиться в другом месте,звоните мне. При себе иметь еду,воду,фонарики.

https://vk.com/club84587421?w=wall-84587421_197%2Fall
Яра
Цитата(pim @ 17.9.2015, 22:38) *

Отлично! Laie_cyclist.gif bs.gif
awert777
Цитата(Яра @ 16.9.2015, 19:12) *

А можно координаты встречи на Орлова и во сколько там быть в 8-30?
По пожеланиям - я за много грунта.
SphinX
Цитата(awert777 @ 18.9.2015, 20:00) *

Не сачкуй, сказано на бабушке, значит там!
vikinng
Цитата(Яра @ 16.9.2015, 10:22) *
И так, давайте пересчитаемся)))

Едут:
+Я,
+Сфинкс
+товарищ Женя
+KoshaEN

кто еще?

+
awert777
Цитата(SphinX @ 18.9.2015, 20:27) *
Не сачкуй, сказано на бабушке, значит там!

на бабушку могу не успеть
буду по Орлова катать пока не встречу кого нибудь
Tigroid
Желаю удачной поездки. тоже не против бы с вами прокатиться, но надо до обеда последние моменты с поездкой в Крым добить и провести субботнюю.
pim
+1 на бабушке
Яра
Цитата(awert777 @ 18.9.2015, 20:00) *

Я выше писала телефон. 8-920-559-23-91
pim
Трек от меня http://www.gpsies.com/map.do?fileId=blzgsgtwovployqf
Первые фото от Сергея https://vk.com/album-84587421_221362819
L-exa
Цитата(pim @ 19.9.2015, 22:50) *
Через заповедник - тропа?
Яра
Хорошо так покатали. У меня 130 км. А по тропе через заповедник мы ехали. Да.)))
pim
Цитата(L-exa @ 19.9.2015, 23:09) *
Через заповедник - тропа?

Тропа там накатана и расчищена, все деревья упавшие деревья распилены и убраны
L-exa
Цитата(pim @ 19.9.2015, 23:32) *
Тропа там накатана и расчищена, все деревья упавшие деревья распилены и убраны
ок. http://osm.org/go/0sKCAOq5--
vikinng
Фото.
Desoul
Мало-ли, может кому-нибудь будут интересны фотографии с фестиваля, но без "велопробега":

http://vk.com/album-98506326_220937448
awert777
Мини обзор про покатушку :
На старте было 12 чел, после комсомольца слегка ломанули и стало 11. Далее в Хотмыжск доехали без особых приключений. В Хотмыжске пытаясь резать арбуз, слегка порезал палец Сергей, точнее не слегка а очень сильно и глубоко, медики помогли но ехать он не мог. Вел оставил Юре а сам уехал на машине. И так осталось нас 10.
Как выяснилось у Юры теперь было 2 вела и были попытки чужой вел отобрать и отправиль в Блг на машине. Но Юра скорее бы расстался с жизнью чем с велами. Чудом новых жертв удалось избежать. Юра отбыл один с 2 велами, пешком. Осталось 9 чел.
Обратно заехали в борисовку (кофе автомат) ну и тронулись в Томаровку. В томаровке была мини разборка (без жертв) ехать грунтами или асфальтом. В итоге 7 чел поехали по грунтами.
Ну и под конец в пушкарном собака кидалась на велосипедистов и попала в бампер авто. Судьба её неизвестна но шансов было мало.
p.s. Юра с велами был в городе раньше нас. Вел обрёл хозяина и все счастливы.
pim
Обобщенная коллекция фото участников поездки в Хотмыжск http://vk.com/album-84587421_221362819
ALEX-B
Всем фотографам спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.