Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трасса в Архирейской роще
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > ВелоЭкстрим
SIC
и так товарищи, сейчас идут серьёзные работы на трассе в архирейской роще, сделано не мало, а будет сделано ещё больше! очень радует количество райдеров посещающих нашу трассу, значит МТБ дисциплина в Белгороде уверенно идёт в гору))) там же в роще началось строительство дёрта. Так что....что катать и с кем копать-уже вам решать)))

если у Вас есть шлем и желание - то милости просим в рощу, каждую субботу-воскресенье с 10 утра и до упора)) (Копать - дело добровольное, но от него никуда не денешся))))
OpK
Всем усиленно копить на подвесы... Ноут никому ненужен случаем? pleasantry.gif
Злой Бонифаций
Почём ноут )?
OpK
Позвони / напиши в аське, договоримся blush.gif Для тебя Антон, сделаю скидку =)
Nafanya
фигасе у меня под домом оказывается и трассу строятsmile.gif
прикооольна)
буду смотреть как вы там катаетесь smile.gif
Djaarj
Ура товарищи!РОща привращается в полноценную трассу!А еще начат настоящий ДЁРТ! bp.gif
если может кто помочь с досочками отзовитесь...
Надо раздельчик поднимать...)
ЗЫ катать там можно и на экстримальных хардтэйлах.Темы делались ДЛЯ ВСЕХ и у каждой почти есть объезды smile.gif
SIC
да да да!!! ещё раз Ура!!!
Так же ведётся работа над официальном узакониванием трассы магазином ТриалСпорт))
наши работы: =)
Djaarj

SIC

сборная Белгорода по МТБ и БМХ )))))

Трамбонист))))

Дёрт

вот такой вылет на нём буит)

Дроп

Дроп

from hell

SIC

На опастности)))

злостные ХТшники))
Nafanya
молодцы!!!!!!!!!!!!))))
собрались, сделали! неужели так еще бывает в нашем гаденьком мирке ))))
Djaarj
как там говорят:желанье это множество возможностей,а нежеланье-множество причин))
kei
мдяя, классная трасса, был в этой рощее! Молодцы!
SIC
Никто не желает присоединиться?))))))

Арабаткин
О, здорово! Мы тоже всегда чистили зимой свои дёрты:
http://www.youtube.com/watch?v=RqqU2sI-3jU...feature=channel
В укромном месте за деревьями всегда стояли две деревянных (из фанеры) и две алюминиевых лопаты. Алюминиевые мы в снег закапывали, чтобы пенсионеры не утащили на дачу.
Djaarj
Тема посвящена строительству трассы.Вот и не в тему.Если б там было как ребята снег чистят и катают то да)
Все хватит флудить и офтопить))))
Djaarj
оп оп зима а мы не дремлем)))завтра будем пулять)))
Grey
Цитата(Djaarj @ 9.1.2010, 22:39) *
оп оп зима а мы не дремлем)))завтра будем пулять)))

Эт чё, бэкфлип на нём делать? Фигасе угол!
Djaarj
По данным разведки в роще все высохнет к выходным. Поэтому есть предложение собраться на нашем споте прдположительно с 11 утра с лопатами,рабочими перчатками,сосисками и пив..ээээ...чаем.ПРоведать темы,совершить мелкий ремонт после зимы ну и просто очнуться от зимней спячки! nyam.gif Laie_cyclist.gif
kei
есть желание поприсутствовать на ваших покатушках, если будет солнечная погода. Когда планируется ближайшая массовая?
Djaarj
Ну какбы ребята там каждую субботу-воскресенье обитают.В случае хорошей погоды катают, в случае плохой-копают.По времени обычно днем с 11 утра и часов до 16-17, опять же от погоды зависит.Следи за темой,буду отписываться о времени месте и действиях.Т.к. хотим еще на пушкарке мини ДХ трассу восстановить.
Brazill
круто, надо бы просмотреть
Djaarj
Завтра если хорошая погода ориентировачно в час-два дня поедем кататься.
Сегодня приняли решение о строительстве каменной секции на трассе и накопали пару тем
Djaarj
сбор в час на космосе
Djaarj
Сломали наш спот sad.gif(((((((((
Рита
Вот уроооооды! Неужели все заново начинать?!
[xander]
не то слово... ну вобще мне казалась что там все намного хуже прежде чем сам увидел, но все же изгадили конкретно, 4 кикера испорчены, проклятые пенсионеры...
Nafanya
пенсионеры???
а почему именно они?
кому все это мешало?
или вы на огородах у них основались?
[xander]
потому что пенсионеры, и среди них есть отморозки, а точнее шизофреники
Djaarj
Сегодня был в роще!Большинство тем восстановлено!Ребята молодцы,я начинаю думать что не все потеряно))))
Рита
Вов, а если я к вам подъеду в рощу дадите подвес прокатиться? blush.gif
L-exa
Хана роще. http://белру.рф/news/belgorod/2013/09/16/81375.html
Проект не видел, но прочитав новость, другого думать не могу.
Цитата
В городской администрации одобрили проект благоустройства парка «Архиерейская роща», первую очередь которого власти обещают открыть к 5 августа 2014 года.
Проект на оперативном совещании в мэрии представил замначальника управления архитектуры и градостроительства Тимур Валеев. Площадь парка 41 га разделят на четыре функциональные зоны для различных видов отдыха: культурно-историческую, спортивную, детскую и для уединённого отдыха.
В спортивную часть войдут волейбольные и баскетбольные площадки, турники, скейт-парк, кросс-кантри и лыжная трасса, верёвочный парк. Культурно-историческую зону составит воссозданная резиденция белгородского архиепископа: деревянный дом и часовня. (на кой чёрт? blink.gif )
Городские власти обещают, что все зелёные насаждения сохранят с учётом благоустройства, реконструкции и улучшения породного состава. В рекреационной зоне появится пикник-зона, парковка на 115 мест. В парк можно будет попасть через 12 входных ворот с различным стилистическим решением, сообщили в пресс-службе городской администрации.
Мэр Белгорода Сергей Боженов поручил доработать проект до финальной версии и представить его в октябре. В то же время первая очередь должна быть открыта уже к 5 августа 2014 года.

Надеюсь это очередная белхародская)) пыль в глаза.
Nafanya
Живу напротив рощи.

Загажена она страшно. Пару лет назад (не помню точно сколько) уже было подобное "объявление". Повесили неких 2-е карты с планом блаХоустройства. На них невозможно разглядеть ничего death.gif
Есть кусочек асфальтированной дороги. На данный момент-это всё.

Когда там мне интересно была резиденция? И была ли вообще?

Я против парковки и беседок для пикников. death.gif

Djaarj
в прошлом году они должны были ее еще "открыть", и вся основная часть "благоустройства" по плану в левой стороне рощи, надеюсь до нас не доберутся, т.к. мы справа на саааамом краю.
Да и успеть за год такой объем работ, как заявлено в релизе нереально)ну если только ввалить денег больше сметы раза в 3(как раз чтобы скорость и качество работ соответствовали смете)
Nafanya
Цитата(Djaarj @ 16.9.2013, 18:32) *
ну если только ввалить денег больше сметы раза в 3(как раз чтобы скорость и качество работ соответствовали смете)

а будет в 3 раза меньше smile.gif

Лучший вариант убрать там мусор и оставить все как есть smile.gif
L-exa
Цитата(Nafanya @ 17.9.2013, 9:40) *
Лучший вариант убрать там мусор и оставить все как есть smile.gif

Да. Но это непосильная задача.))
Nafanya
Цитата(L-exa @ 17.9.2013, 11:38) *
Да. Но это непосильная задача.))

Это слишком "дорого" smile.gif rolleyes.gif
Добрый лев
Цитата(L-exa @ 16.9.2013, 14:52) *
Хана роще. http://белру.рф/news/belgorod/2013/09/16/81375.html
Проект не видел, но прочитав новость, другого думать не могу.

Надеюсь это очередная белхародская)) пыль в глаза.

Сосновке УЖЕ пи***ц пришёл. Уже все окрестности вокруг Дальнего превратили в нелепый парк, тропу Бонифация частично асфальтом покрыли. А сам Дальний полностью огородили. Рядом с коттеджным посёлочком - пляжик для них же, парковочки вряд ли заставят себя ждать.
Равно как и пи***ц оставшейся половине побережья.
Яра
"Культурно-историческую зону составит воссозданная резиденция белгородского архиепископа: деревянный дом и часовня. (на кой чёрт? blink.gif )" С Какого бока резиденция архиепископа считается культурно-исторической? А в 12 воротах наверное будут сидеть билитёрши. Ну ни как не дают жить власти. Везде что то урвать хотят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.