Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 200км по мотивам первого Белгородского бревета
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт
Alburn
Нежегольскую проехали, надо двигаться дальше smile.gif.
Ориентировочно 17-18 июня. Корректируем по желанию, восстановлению после травм, погоде и т.д.
Трек примерно такой. Точку старта сдвинул к зоопарку.
Видимо, слишком длинная ссылка, и трек не дорисовывается до конца. Но суть понятна. У кого есть нормальный трек, скиньте пожалуйста.
Добрый лев
А я, видимо, надолго пас sad.gif .
Пока крутил на станке - было норм. Первые два выезда на улицу (Соломино) - тоже ничего.
Но вчера во время третьего выезда появился новый хруст, с подозрительной локализацией в районе трещин на верхней трубе. Ну ладно треск, может это был всё же подседел или песок в каретке (вечерком прочистил на всякий случай). Но две трещины за поездку выросли на 3мм каждая, что заставляет подозревать худшее.
Подозреваю - рама всё же треснула, и трещина поползла дальше, вдоль верхней трубы.

Так что на ближайший месяц (в идеальном случае) мне остаются МТБ и суслик. На обоих в бреветы что-то не тянет sad.gif .
Alburn
Цитата(Добрый лев @ 6.6.2017, 18:19) *
Так что на ближайший месяц (в идеальном случае) мне остаются МТБ и суслик. На обоих в бреветы что-то не тянет sad.gif .

По мне, так суслик вполне для бреветов
Добрый лев
Цитата(Alburn @ 6.6.2017, 22:16) *
По мне, так суслик вполне для бреветов

Ну кроме того, что он тяжелее - у моих разная ростовка.
Суслик - меньше, посадка получается более скрюченная, дышится хуже, долго терпеть не очень.
Правда народ вещает, что на маленькой раме КПД выше, чем на "заборе", но...
Alburn
Еду в эту субботу. Старт в 8-00 от Бабушки. Скорее всего, будет прохладно и ветер. Так что, темп ближе к туристическому. Если получится выше 24км\ч средней, то хорошо. Если нет - и не важно smile.gif. Ломить чего-то совсем сейчас нет желания.
Злой Бонифаций
Цитата(Alburn @ 5.7.2017, 13:16) *
Еду в эту субботу. Старт в 8-00 от Бабушки. Скорее всего, будет прохладно и ветер. Так что, темп ближе к туристическому. Если получится выше 24км\ч средней, то хорошо. Если нет - и не важно smile.gif. Ломить чего-то совсем сейчас нет желания.

А можа в августе rolleyes.gif ?
Хотя, в августе можно будет что-то другое проехать.
Alburn
Цитата(Злой Бонифаций @ 5.7.2017, 13:57) *
А можа в августе rolleyes.gif ?
Хотя, в августе можно будет что-то другое проехать.

Я надеюсь, что в августе будет 300 с протоколом и медальками.
cedor
эх.. не успеваю, в пятницу ночью только возвращаюсь, утром не успею в себя прийти
Alburn
Так что, нет желающих проехать двухсоточку под бодрящим ветром и в +15 laugh.gif ?
Тогда на Бабушку заезжать не буду.
Злой Бонифаций
Цитата(Alburn @ 7.7.2017, 12:24) *
Так что, нет желающих проехать двухсоточку под бодрящим ветром и в +15 laugh.gif ?

Погода почти идеальная.
Но даже если б я не был в Москве... на МТБ 200км не готов biggrin.gif .
vikinng
Цитата(Alburn @ 7.7.2017, 12:24) *

Поеду на "трахтере"- могу составить компанию, могу и один.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.