Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белгородский Бревет 200 (02.06.2018)
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Соревнования
Страницы: 1, 2
eremin512
Цитата(cedor @ 3.6.2018, 10:20) *
Предварительны протокол доступен по ссылке:
Протокол
Просьба проверить результаты и медальки, там где пустое место нужно сказать результат.
И может кто-то подсказать результат Юры ?

за себя могу сказать, что всё вроде верно) и время, и медалька! спасибо организаторам, всё было очень круто!)
german
фото
Ilya
Кондрашов Илья Борисович

СТАРТ: 8-05
КП1: 11-04
КП2: 14-18
ФИНИШ: 15-07

Фото выслал на почту.
Alburn
Цитата(cedor @ 3.6.2018, 10:20) *
Предварительны протокол доступен по ссылке:
Протокол
Просьба проверить результаты и медальки, там где пустое место нужно сказать результат.
И может кто-то подсказать результат Юры ?

Филатов Владимир
КП-1: с группой
КП-2: 14-16
Финиш: 14-50

Страва всех наконец посчитала smile.gif
Alburn
Постников Александр

КП-1: 11-06
КП-2: 15-50 вместе с Дмитрием Филиповым
Финиш: 16-45 тоже вместе
cedor
Спасибо. Протокол весь подготовлен, просьба еще раз проверить, протокол отправляю завтра в обед.
cedor
Медали за 2017 и 2015 года, просьба владельцев связаться со мной и забрать медали )
FinFaN
Цитата(Alburn @ 3.6.2018, 12:48) *
Постников Александр

КП-1: 11-06
КП-2: 15-50 вместе с Дмитрием Филиповым
Финиш: 16-45 тоже вместе

Все верно до минуты!
Трек: https://www.strava.com/activities/1612429123/

Благодарю Николая за выкладку результата! wink.gif У самого сегодня смена, потому только к вечеру свободное время есть.
Медаль отмечена, время корректно, разве что – я не от КПБ, это не принципиально, если поправить уже нет возможности.
FinFaN
П.С.
Благодарю всех за запоминающийся заезд: группу за бодрый темп и "проверку билетов", за приятную компанию до 80 км., Диму благодарю за совместный обратный путь и грамотные смены. Особая благодарность организаторам за поддержку на КП, непринужденную атмосферу, шутки и еду, которая была очень кстати, учитывая, что до заезда я не запасся бананами. Всё на КП было уместно. Спасибо Седору, Герману и девушкам с ними!
Моё почтение и уважение Юре! Отличный результат и "луженая" воля! Я объехал Юру на горке Шебекино, но опыт и "раскладка" по дистанции взяли свое – Юра опередил меня на 10 мин.
Вызывает уважение и Алексей на фиксе "48x15" – горки Шебекино, Соломино – "космос" с такой конфигурацией звезд. Да и само финишное время на таком аппарате весьма достойное.
Коля – результат отличный. Думаю, из 6:30 ты способен выехать в будущем. "Вкатываешься" в этот сезон замечательно!
Андрей с почином! Будем ждать тебя на "негонках" и впредь smile.gif

Мое самочувствие довольно хорошее как после заезда, так и сегодня. Прошлую "двухсотку" в Белгороде, в августе 2017 г. я проехал немного медленнее – 8:55 ч., однако "накат" к тому времени был более 2000 км, а тут – 750. Прогресс есть, однако результат надо улучшать более грамотными и регулярными тренировками.
Lopin Max
а фотографии с бревет где можно найти

cedor
Цитата(german @ 3.6.2018, 12:38) *

Тут ))
eremin512
а что насчёт медалей, когда их ждать примерно?
Alburn
Цитата(eremin512 @ 6.8.2018, 16:31) *
а что насчёт медалей, когда их ждать примерно?

В лучшем случае осенью. В худшем весной. Они вроде бы заказываются кучей по результатам сезона. Поправьте, если не прав.
cedor
Да все верно, если что-то было заказано в Курске зарание в начале сезона то может быть будет осенью, но мало вероятно, а реально это конец февраля начало марта. Заказ централизованно из все России и потом расходится по регионам.
FinFaN
Цитата(cedor @ 7.8.2018, 8:59) *
Да все верно, если что-то было заказано в Курске зарание в начале сезона то может быть будет осенью, но мало вероятно, а реально это конец февраля начало марта. Заказ централизованно из все России и потом расходится по регионам.

Получается, медали за бревет «В долине реки Нежеголь» 2018 г. уже прибыли в Белгород?
Alburn
Цитата(FinFaN @ 13.4.2019, 21:31) *
Получается, медали за бревет «В долине реки Нежеголь» 2018 г. уже прибыли в Белгород?

С форума КБП:

Сообщение #170 Bad_Admin » 25.03.2019, 17:26

По состоянию на 21 марта медали в Финляндии.
В связи с уменьшением таможенного лимита на ввоз товаров до 500 евро (не почтового, а именно на ввоз товаров по земле физ. лицами через границу) возможны объективные сложности с их доставкой в Россию по частям, там сотни медалей весом в десятки килограмм.
Потом еще пересылки по России, т.е. скорее всего бреветы нового сезона начнутся раньше, чем приедут медали за прошлый сезон.
Alburn
Цитата("Bad_Admin")
Разобрал 2,6 кг медалей за 2018 год.
Куряне могут забирать свои медали с 6 мая у меня на работе (возле Европы-10, которая северная автостанция, здание "Сахпроект"). Предварительно звоните. На праздниках - малореально, но если вы проездом в Курске на выходных, то звоните, может что и получится.
Напоминаю, что гарантированный срок хранения медалей - 1 год с даты объявления о том, что медали готовы к выдаче.

Медали за бреветы в Белгороде и Воронеже, а также участникам из Алексеевки и Нового Оскола, могу передать через участников 300-ки 9 мая, при условии, что их заберут на старте. Кто готов забрать медали своего города, и передать организаторам, сообщите заранее, без предварительного заказа медали на старт не повезу.
Если не выйдет на 300-ке, вышлю почтой организаторам в Белгород и Воронеж, но после того, как получу недостающие медали SR, 1200, и грамоты за флеш, чтобы потом их отдельно не досылать.

В связи с этим есть дурная идея. Когда приедут медали СР, съездить в Курск своим ходом по м2. Бревет 280км медальный smile.gif. Дата\время обсуждаемо.
cedor
Медали отправили из Круска, по приходу отпишу. По бревету в Курск поддерживаю )
Злой Бонифаций
Цитата(cedor @ 7.5.2019, 19:27) *
Медали отправили из Круска, по приходу отпишу. По бревету в Курск поддерживаю )

А что с маршрутом белгородской 200-ки в июне ?

По старому варианту, или всё же в новое место поедем ? Как насчёт Ракитное-Грайворон - там и живописно, и дорога в целом хорошая, и достаточно пустынная. Томаровка-Ракитное - шикарное шоссе, почти нет машин, Ракитное-Грайворон - поуже, но машин ещё меньше, ибо тупик. Хорошее место для отдыха в Грайвороне, а там уже до дома 2 шага)))
cedor
Цитата(Злой Бонифаций @ 8.5.2019, 15:59) *
А что с маршрутом белгородской 200-ки в июне ?

По старому варианту, или всё же в новое место поедем ? Как насчёт Ракитное-Грайворон - там и живописно, и дорога в целом хорошая, и достаточно пустынная. Томаровка-Ракитное - шикарное шоссе, почти нет машин, Ракитное-Грайворон - поуже, но машин ещё меньше, ибо тупик. Хорошее место для отдыха в Грайвороне, а там уже до дома 2 шага)))

Привет, сейчас думаю, оченеь смущает пустынность, для новичков так как есть протяженные перегоны без магазинов.
Злой Бонифаций
Цитата(cedor @ 10.5.2019, 18:46) *
Привет, сейчас думаю, оченеь смущает пустынность, для новичков так как есть протяженные перегоны без магазинов.

Вроде единственный заметный перегон - Пролетарское-Грайворон smile.gif .
Ну не смертельно же)
Томаровка-Ракитное-Пролетарское-перегон-Грайворон. После Грайворона вообще одна сплошная застройка, село за селом, без остановок.
К тому же перегон на первой половине-середине. Ближе к концу, когда устанут все - там уже кучно пойдёт, Головино, Борисовка, Томаровка, и между ними куча магазинов.

Не сказать, что б перегон был сильно больше, чем между Муромом и КП после преодоления М2 на августовском.
cedor
Цитата(Злой Бонифаций @ 10.5.2019, 20:27) *
Вроде единственный заметный перегон - Пролетарское-Грайворон smile.gif .
Ну не смертельно же)
Томаровка-Ракитное-Пролетарское-перегон-Грайворон. После Грайворона вообще одна сплошная застройка, село за селом, без остановок.
К тому же перегон на первой половине-середине. Ближе к концу, когда устанут все - там уже кучно пойдёт, Головино, Борисовка, Томаровка, и между ними куча магазинов.

Не сказать, что б перегон был сильно больше, чем между Муромом и КП после преодоления М2 на августовском.

Я же правильно маршрут понял?
https://yandex.ru/maps/?ll=36.102039%2C50.6...ia=2~1&z=10

Там самый плохой участок от Борисоки до Томаровки (по одной полосе без обочины и трафик, но все в населенных пунктах)

Старт только наверное лучше от старого дома быта, ну не очень хорошо толпой через Богданку проезжать, хвост может захотеть проскочить.
Злой Бонифаций
Цитата(cedor @ 11.5.2019, 16:23) *
Там самый плохой участок от Борисоки до Томаровки (по одной полосе без обочины и трафик, но все в населенных пунктах)

Зато магазины регулярно, раньше колодцы и колонки были, сейчас сложно сказать, сколько рабочих осталось. Но магазины регулярно.
Но, это будет вторая половина маршрута, к тому времени все растянутся. А если не лупить пелотоном в 10-20 человек, то там вполне нормально едется. Одному, или небольшой группой в одного - места достаточно.

Цитата(cedor @ 11.5.2019, 16:23) *
Старт только наверное лучше от старого дома быта, ну не очень хорошо толпой через Богданку проезжать, хвост может захотеть проскочить.

Тогда уже вот так, от Народного Бульвара (возле арбитражного суда) - там бульвар, много места, скамеечки.
https://yandex.ru/maps/4/belgorod/?ll=36.57...ia=2~1&z=17
cedor
Цитата
Тогда уже вот так, от Народного Бульвара (возле арбитражного суда) - там бульвар, много места, скамеечки.
https://yandex.ru/maps/4/belgorod/?ll=36.57...ia=2~1&z=17

Отлично, пока склонюсь к этому варианту, по финишу если получится договорится, то может в Юго-Западном будет финиш в кафе
Злой Бонифаций
Цитата(cedor @ 11.5.2019, 18:24) *
то может в Юго-Западном будет финиш в кафе

Это что и где ?
cedor
Вот тут ))
https://yandex.ru/maps/org/la_frusta/118534...%D0%B0&z=16
Надеюсь с сытным финишем ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.