Полная версия этой страницы:
PUMP TRACK
Итак,создал тему потому что очень хочется иметь сей спот. Памп трэк это закольцованная трасса состоящая из кочек и ям последовательно расположенных друг за другом,а так же контруклонов.Основная особенность памп трэка что вся трасса проходится накатом в обе стороны за счет "прокачивания" неровностей трассы. Таким образом вы можете сколько угодно кататься по трэку без единого кручения педалей и попутно повышать свой скилл ну и конечно получать удовольствие
если наберется достаточно желающих для катания и строительства,то сей спот будет!
видосик про памптрэкОтписываемся,кто может помочь рабочими руками с лопатой)
Прям перпетуум мобиле какой то
Интересная тема, я бы тоже не прочь покатать на таком, но не помочь.

Новое кольцо КК-трасы надо до ума довести.
ну что,с почином нас!Кто хочет помочь(кроме лопаты и двух рук ничо не надо) не скромничаем,отписываемся!
А памп тем временем поехал!Малое кольцо функционально и едется в обе стороны!Урррааааааааа!!!
Вы такие молодцы!!!!!! Хочется попробовать прокатиться и если на праздники еще нужна будет помощь готова помочь, раньше ни как.
А еще, можно координаты? Земля, конечно, слухами полнится, но все же.
Отписал в ЛС.ЗЫ пока сделано тока малое кольцо.На очереди-большое.Копать будем скорее всего по вечерам(20.00-22..00),буду тут периодически отписываться.Но ну вон на том форуме народ пободрей отзывается имхо)
Цитата(Djaarj @ 3.6.2010, 0:13)

Отписал в ЛС.
Шифруетесь?
Меньше народу-дышать легче.Да и Рита единственная помощь предложила.
А тебя бы устроила лапша навешанная на уши что ль, о заверениях помочь? Я объективно не могу помочь, и об этом сказал.
Злой Бонифаций
3.6.2010, 8:28
Оправдания принимаются

?
У меня сессия в универе, и закрытие концертного сезона на работе

.
А при чем тут лапша на ушах?Все с кем я договаривался о помощи-помогали!
Боник-жди открытия.
Без паники народ.К середине месяца откроем малое кольцо и начнем делать большое.По большому можно будет(по крайней мере постараемся) катать и на кантрийных/ам/трэйл байках.По малому вчера двое на кк проехать так и не смогли(хотя не имею понятия может просто техники нет).
ЗЫ я вообще считаю что должен быть принцип:любишь кататься-люби и сани возить(в нашем случае копать)
Просто Леха "копает" КК трассу на пушкарке, а разорваться очень сложно. Там тоже ни кто помогать не хочет
и чо?Я копаю памп и трассу миниДХ на пушкарке со стороны технолога,еще хочется какбы покататься и девушке внимания уделить,дел своих хватает))))
Что не говри-вопрос желания.Уже давно доказано.
Завтра копаем!В 20.00 будем на пампе.Время сбора 19.30-19.45 на перекрестке Есенина-Буденого.Будет 4 лопаты.
89205753420
Злой Бонифаций
3.6.2010, 15:13
Цитата(Djaarj @ 3.6.2010, 10:02)

Боник-жди открытия.
Мне то чего ждать

?
Если там на КК-байках не проехать, то на циклокроссе точно ловить нечего

.
Злой Бонифаций
3.6.2010, 15:44
Цитата(OpK @ 3.6.2010, 16:25)

А я вообще инвалид )
Типун тебе!
Кстати, сходил в травму?
а Боник флуууудер
Цитата(Презлейший Бонифаций @ 3.6.2010, 16:13)

...
Если там на КК-байках не проехать...
нифига подобного, я на своём катал по этому памптреэку, всё нормально, главное сидушку опустить ))))
в среду копаем.Время и место сбора обычное.Постараемся привезти воды и полить...
Сегодня копаем.в 19.30-19.45 сбор на перекрестке ул.Есенина-Буденого.89205753420
Цитата(Arthur51 @ 4.6.2010, 16:18)

Цитата(Презлейший Бонифаций @ 3.6.2010, 16:13)

...
Если там на КК-байках не проехать...
нифига подобного, я на своём катал по этому памптреэку, всё нормально, главное сидушку опустить ))))
всё верно!
народ катает на пампе на всём что движетцо!
могу заверить что и на цикле и на шоссе можно проехать, тут уже дело в другом...
Злой Бонифаций
13.6.2010, 19:09
В чём именно, в другом? Уточняй уже

.
Тем более, что седло мне особо опускать некуда, рама к этому не особо располагает

.
тынцИтак товарищи!Можно смело кричать УРА!Памп доделан!Сегодня с утра провел контрольный тест.Он едется ВЕСЬ!Теперь можно делать открытие!Следите за анонсами.ЗЫ если кто-то может/желает помочь либо может связаться или связать с теми кто может помочь в организации прошу откликнуться!На данный момент меня интересует следующее: шатер,дизель-генератор,колонки,усилитель(в общем все для музыки).Буду очень признателен.План и регламент мероприятия у меня есть,нужно решить только техническое обеспечение и поддержку/спонсорство.Уважаемые модераторы,прошу от вас помощи в закреплении этого поста где-нибудь в шапке форума
Злой Бонифаций
7.7.2010, 11:22
Создай событие в календаре, или встерчу

.
Или и то и другое вместе
Открытие пампа 31 июля!Приглашаются все желающие!Регламент мероприятия позже.Для гонки можете использовать собственные байки,ну и мной,как организатором будет предоставлен giant stp ss)
Гонка пройдет в 3 категориях:
-Девушки
-Любители
-Продвинутые
Для каждой категории будет своя траектория прохождения пампа.
2 попытки,лучшая в зачет
За каждый прокрут педали - штраф 5сек.
Кручение педалей считается полный оборот (360) .
Отсчет времени будет начинаться, как переднее колесо коснется вершины стартовой кочки.
Отсчет времени завершиться, как только переднее колесо коснется вершины финишной кочки.
Кто приедет участвовать-отписываемся тут.Регистрационный взнос 50р
Цитата(Djaarj @ 16.7.2010, 15:24)

Кручение педалей считается полный оборот (360) .
С таким правилом, можно смело ездить за счет педалей не сделав ни разу полного оборота

. Трещетка позволят
А ты попробуй!И так не флудим,а пишем по теме!
тогда катаем без цепей, как на московских памп-соревнованиях)))
31 ИЮЛЯ открытие PUMPTRACK'а !
Трасса построена, лопаты отдыхают дома, пора праздновать)))
Все кто строил, кто ещё там ни разу не был, кто вообще не в теме - ПРИЕЗЖАЙТЕ в 18-00 на СитиМолл.
Притащим музыку, попалим костер, пообщаемся и поКатаем.
Хотите лично перерезать КРАСНУЮ ЛЕНТОЧКУ - участвуйте в импровизированных соревнованиях.
Стартовый сбор - 50р с участника (деньги пойдут на покупку поесть и попить для вас же).
Гонка пройдет в 3 категориях:
- Девушки
- Любители
- Продвинутые
Для каждой категории будет своя траектория прохождения трассы. 2 попытки,лучшая в зачет. За каждый "прокрут" педали - штраф 5сек (кручение педалей считается полный оборот 360 градусов). Отсчет времени будет начинаться, как переднее колесо коснется вершины стартовой кочки. Отсчет времени завершиться, как только переднее колесо коснется вершины финишной кочки.
После соревнований будет "после-пати", берите с собой перекусить что-нибудь на своё усмотрение или чуть-чуть денег, скинемся - накроем поляну, пожуем, потрепимся под костерок)
PS. Приезжайте - будет ВЕСЕЛО!!!
Победители PUMP BATTLE'10:
Категория "любители"
1-е место Наумов Артем
2-е место Сушков Дима
3-е место Евгений Енин
Категория "продвинутые":
1-е место Миров Владимир
2-е место Пересыпкин Юрий
3-е место Илькин Руслан
Категория "девушки":
1-е место Аня Cracker
2-е место Лена
http://vkontakte.ru/album-19024005_114087074 фотоотчет
Спасибо всем кто присутствовал,участвовал и помогал!Было позитивно!
ну и для тех кто не был,но хочет посетить)
radioaktive
4.2.2011, 23:32
А зимой памп-трек действует ?
Действует,только скорости не те-потому что скользко, а так когда приезжаем туда-чистим большой и малый круг от снега. Но мы туда сейчас ездим больше на дерте в снежок пулять)
radioaktive
6.2.2011, 10:43
мне интересно пойдет ли памп-трек в качестве зимней анимации. Он же как бы небольшой это не кантрейную трассу от снега расчистить ))
Хотел бы приехать из Курска посмотреть на эту тему на выхи 12-13 или 19-20, (переноса к 23 фев вроде нет)
// з.ы. Лопату снежок покидать дадите ? )
да без проблем!Главное чтоб погода не подвела, а то весь снег порастаял и замерз
radioaktive
10.2.2011, 8:59
Эххх.... жаль не получится на этой неделе приехать. Приболел я а погода ожидается морозная. Откладывается до следующей недели а вероятнее до весны :-(
У нас в этом году прошли вторые соревнования по Дерту и первые по памп треку. Кому интересно пишите в тебе (на Роквелсе я редко)
http://o-bike.ru/forum/thread161-1.html#new В Осколе есть 2 памп трека, один катабельный в обе стороны, сделан восьмеркой - он на видео. Второй в лесу с трудом проезжают малый круг опытные райдеры, большой не доделан. На днях приступили к постройке нового пампа на Новом - думаю он поедет, совсем рядом от районов в ближайшем лесу!
Цитата
У нас в этом году прошли вторые соревнования по Дерту и первые по памп треку. Кому интересно пишите в тебе (на Роквелсе я редко)
http://o-bike.ru/forum/thread161-1.html#new В Осколе есть 2 памп трека, один катабельный в обе стороны, сделан восьмеркой - он на видео. Второй в лесу с трудом проезжают малый круг опытные райдеры, большой не доделан. На днях приступили к постройке нового пампа на Новом - думаю он поедет, совсем рядом от районов в ближайшем лесу!
А мы памп доделали, в нем теперь есть одна(пока) прыгалка, едется во все стороны в любом направлении. И не скучно и не однообразно)Вчера 40 минут по нему накатал))))
andr_hav
17.8.2011, 14:52
Я смотрю на фотки и думаю, "нормальный такой спорт" - детям шампанское в призы раздают....
да его вылили когда обливались)))А как же шампанское победителям?Детское?)))))
И соревы, пардон, были не официальные, а ради фана. Да и памп это не официальный спорт. Или завидно?
А дети..Ну дети, намеренно мы никого не спаиваем, и мне не 10 лет, ответственность я за свои поступки несу сам.
andr_hav
17.8.2011, 15:22
Или завидно?
Чему завидовать то, я это пойло давно не употребляю да и многие тоже, к счастью в жизни у меня другие ценности, здесь люди проводят соревнования с целью популяризации велосипедного спорта и ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.
Цитата(andr_hav @ 17.8.2011, 16:22)

Или завидно?
Чему завидовать то, я это пойло давно не употребляю да и многие тоже, к счастью в жизни у меня другие ценности, здесь люди проводят соревнования с целью популяризации велосипедного спорта и ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.
На Тур де Франс, то же победное шампанское вручают.
Пфффф, а не много пафоса, уважаемый? А мы проводим соревнования для популяризации алкоголя чтоли? Проведите самостоятельно ходя бы один ивент, постройте трассу, тогда будем говорить о пупуляризации велоспорта и здорового образа жизни. А пока катайтесь на велосипеде и получайте от этого удовольствие. Спасибо. С удовольствием выслушаю в свой адрес конструктивную критику,подтвержденную личным примером. На счет ценностей кстати на мой взгляд Вы явно промахнулись, что у меня они "другие".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.