Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Велопробег Ротонда-Площадь в честь Дня российского флага!!!
Белгородский велоклуб РОКВЕЛС > ВелоЖизнь > Катаемся сегодня и всегда (c)хт
Alika
22 августа 2010 г. состоится велопробег в честь Дня российского флага!
Старт с Ротонды в 19-00.
Организатор - Управление по делам молодежи.

планируется раздача футболочек трех цветовsmile.gif
toNIC
Если успею с Харькова вернуться, и буду в состоянии ехать - то буду smile.gif
german
Обязательно буду участвовать .
BELka
а от Ротонды куда дальше? О_о
toNIC
Цитата(BELka @ 19.8.2010, 18:18) *
а от Ротонды куда дальше? О_о

Кстати, весьма разумный вопрос
BELka
Цитата(toNIC @ 19.8.2010, 18:52) *
Кстати, весьма разумный вопрос

я сначала задала вопрос,а потом поняла что стормозила.
название темы "Велопробег Ротонда-Площадь в честь Дня российского флага!!!"
следовательно от ротонды едем на площадь =)
toNIC
без комментариев blush.gif
Nafanya
а в 7 наверно потому что на площади будут какие то движняки?

постараюсь быть smile.gif
crovin
Оказвыается вот как это всё задумывается: http://belnovosti.ru/news/society/2010/08/...en-flaga-rossii

Цитата
В этот же день в областном центре пройдет вело-мото-авто пробег. С трех точек города стартуют велосипедисты, байкеры и автомобилисты. Каждая группа будет символизировать один из цветов государственного флага. Велосипедисты, одетые в синие футболки стартуют от Северного выезда из Белгорода. С Юга в центр отправятся байкеры в белых футболках. От авторынка к Музейной площади прибудут автомобилисты с красными флагами.

У музея-диорамы участники пробега образуют живой флаг России. Организаторы акции – управление молодежной политики Белгорода.
Nafanya
я предлогаю совместить приятное с полезным и поехать на Ротонду по новой объездной Спутник-Чичерина-Ротонда.

старт на Спутнике от круга с коровой, ну скажем в 17.50, темп дохло-девчачий...надеюсь часа нам хватит чтобы туда добраться
L-exa
НА белру еще хлеще заголовок: "В Белгороде в День флага пройдёт финал автомотовелопробега" blink.gif во как.. biggrin.gif

Интересно они позаботились о кворуме, а то вдруг какая нибудь из "полосочек" не приедет. bw.gif
smile.gif
Злой Бонифаций
Как всегда, цирк уехал, клоуны..... а с клоунами никогда проблем не было, да smile.gif ?
Desoul
Кто сегодня едет? Как насчёт при наличии хорошего настроения и отсутствия дождя прокатится после мероприятия куда-нибудь ещё? smile.gif
Злой Бонифаций
Хотел ДО мероприятия прокатиться купадзе, но закопался в технических вопросах с головой.

В общем, после пробега собираюсь купадзе на Дальний.
Учитывая погоду и прохладный ветер, желающим купадзе лучше иметь при себе как минимум полотенце, как максимум - чего одеться по-теплее.
BELka
Цитата(Злой Бонифаций @ 22.8.2010, 15:49) *
Хотел ДО мероприятия прокатиться купадзе, но закопался в технических вопросах с головой.

В общем, после пробега собираюсь купадзе на Дальний.
Учитывая погоду и прохладный ветер, желающим купадзе лучше иметь при себе как минимум полотенце, как максимум - чего одеться по-теплее.

а не слишком ли холодно чтоб купадзе? blink.gif
или это я после юга тут мерзну?
Злой Бонифаций
Вода тёплая. По крайней мере была тёплая в четверг.
Надеюсь что она так быстро не остынет.
А вот воздух холодный. Да. Меня тоже после крымской жарищи морозит.
Maximum_GT
Кто-нибудь был на пробеге? Как все прошло?
DEPECHE
Я думал участники проедут организованной колоной под овации публики,а их поставили на всеобщее обозрение и держали пол часа,было видно,что не всем(участникам)это нравится,а вообще конечно впечатление произвели мотоциклисты со своим бронивиком
kei
Цитата(DEPECHE @ 22.8.2010, 22:35) *
Я думал участники проедут организованной колоной под овации публики,а их поставили на всеобщее обозрение и держали пол часа,было видно,что не всем(участникам)это нравится,а вообще конечно впечатление произвели мотоциклисты со своим бронивиком

продержали и что? по-домам потом все разъехались?)
Злой Бонифаций
Да, оф.часть на Диараме - ПОЛНОЕ УНЫЛОЕ Г.... imho.gif .

Говорил я вам, что веллеров оденут в голубое? Так и случилось.
Надо было надевать археологическую или сквадовскую парадку, они обе как раз синего цвета. И срулил бы сразу, как понял фигню.

НО!
Зато проехали красиво. Народу было немного, человек 30-40, не больше, зато без всяких маршалов ехали ровненькой колонной. Коля впереди, я сзади. Никого не пришлось строить или подгонять. Скорость приличная была, около 20км/ч (правда чего там... вниз по Богданке-то).

В следующий раз - приехать может и приеду, но буду однозначно сруливать в сторону за 100 метров до места проведения офицухи dry.gif .

P.S. А вот ПОСЛЕ пробега - было здорово.
Поехали толпой на Дальний, как я и собирался - купадзе smile.gif .
ТОже стройной колонной (хотя, конечно, размеры колонны уменьшились). На повороте к Дорогобужино разделились - шоссеры (включая асфальтовых байкеров) и желающие кушать - на Разумное, по асфальту. Трое - через лес.

Водичка похолодала. Рукой щупаешь - совсем тёплая. Зашёл - и прямо защипало. Правда со временем привык. Температура больше 20 градусов, но явно ниже 25-26.

P.P.S. Night_Sky, молодец, раскаталась. Поздравление ей, и её тренеру pleasantry.gif .
Бодренько так едет 30 с копейками. Из колонны не вываливается rolleyes.gif .
Desoul
Аааа, футболки не отдали, потеря-потерь )), хотя там такие футболки были )). Зато флажка 2 штуки взял (один Боня свой отдал ))) ).
В целом понравилось, но я как бы ехал на пробег, и стоять смотреть всё остальное особого желания не было, ну да ладно.
Злой Бонифаций
Цитата(desoul @ 22.8.2010, 23:46) *
Аааа, футболки не отдали, потеря-потерь )), хотя там такие футболки были )).

Ага, мы только начвали прикидывать, что их можно будет на Дальнем использовать как полотенца и подстилки... а злыдни всё отобрали sad.gif .
radioaktive
Цитата
Аааа, футболки не отдали, потеря-потерь

значит в следующем году планируют повторить )
Delavar
Какие бы футболки не были, а после купания они бы мне пригодились))
А вообще когда я еще посреди Богданки буду на веле ехать? Неплохо прокатились
Nafanya
прокатилась по новой объезной rolleyes.gif
по Богданке в средней полосе, колонной и с нормальной для нашей колонны скоростью -мне этого достаточно smile.gif
а то что там будет очередная бергамотина, ЕР с флагами и так было понятно, так что морально я была почти готова smile.gif
BELka
зато какой стриптиз устроили все участники пробега, раздеваясь прям возле диарамы перед камерами и кучей людей )) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.